загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем До свиданья, форум. До свиданья!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Видно, что веселый. Надеюсь, по Вам никто пожизненные поминки не справляет.
Здесь форум людей, а не колобков... ))
Пока что, Вы на уровне Владимира из Москвы, такая же мутная фигура.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2016 19:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
На самом деле я достаточно весёлый человек и чихать хотел на Ваше мнение.
Кажется, что на форуме совершенно не нужно писать вы с большой буквы, так как это-не официальное обращение и не официальное общение. А в это посте "Вы"с большой буквы вообще не согласуется с "чихать", разве, что подчёркивает бездну, противопоставление себя кому-то sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кажется, что на форуме совершенно не нужно писать вы с большой буквы, так как это-не официальное обращение и не официальное общение. А в это посте "Вы"с большой буквы вообще не согласуется с "чихать", разве, что подчёркивает бездну, противопоставление себя кому-то
Согласно рекомендаций к ГОСТ можно писать и с прописной, и со строчной, но подчёркивание бездны - Вы заметили верно.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здесь фоум людей, а не колобков... )) Пока что, Вы на уровне Владимира из Москвы, такая же мутная фигура.
И?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это всё из серии "одна баба сказала". Если есть проблема со стилистикой - присылайте ссылки на авторитетные источники, объективно восприму критику, а если ссылок нет, - брехать Вы мастерица, также как и писать с дешёвыми понтами "олбанского языка падонков".
Владимир, чего-то долго Вы в этот раз формулировали, я уж, грешным делом, решила, что человек Вы веселый haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Видно, что веселый. Надеюсь, по Вам никто пожизненные поминки не справляет.
Думаю, некому. umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Владимир, чего-то долго Вы в этот раз формулировали, я уж, грешным делом, решила, что человек Вы веселый
Лишь вспомнил, как мы давно с Вами не ругались )))
Давайте продолжим по Вашей инициативе коли так желаете...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
И?)
Когда будет фотка, тогда Ваши тексты будут восприниматься.
На сейчас Ваше общество среди котов, собак и прочих безликих....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лишь вспомнил, как мы давно с Вами не ругались ))) Давайте продолжим по Вашей инициативе коли так желаете...
Какая инициатива, о чем Вы? huh_rt_40.png Я с Вами ругаться не собираюсь, я дала Вам понять, что Ваше выступление не корректно. dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
(5 литров, между прочим - чистейший, медицинский)..
Вы на сколько человек поляну накрываете?
Это же не студенческие годы, когда "берем по литру на рыло и еще литр, чтоб потом не бегать!" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лишь вспомнил, как мы давно с Вами не ругались ))) Давайте продолжим по Вашей инициативе коли так желаете...
А Вы действительно обучаетесь исключительно посредством "авторитетных источников"? Просто интересно. smile_rt_40.png
Мне это Шевчука напомнило. smile_rt_40.png "Я знаю народ! Я все. Про него. Прочитал." lol_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда будет фотка, тогда Ваши тексты будут восприниматься. На сейчас Ваше общество среди котов, собак и прочих безликих....
Да я ж, вроде, и не против: "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
брехать Вы мастерица, также как и писать с дешёвыми понтами "олбанского языка падонков".
нене, Владимир, олбанским языком йа тут написуваю! lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какая инициатива, о чем Вы? Я с Вами ругаться не собираюсь, я дала Вам понять, что Ваше выступление не корректно.
Вы напишите о своём понимании корректности, когда в апреле так были за то, чтобы на форуме было возможным писать мат, вульгаризмы, жаргон...
Забыли вдруг ? Напишите о своём подвиге ! Пусть Вас оценят!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Согласен - поимнки звучит несколько буднично... Копаюсь в памяти... Во мы закатим ТРИЗНУ... По древнему обычаю - с песнями и плясками... Что-б ей было хорошо...
Юрий... мне за Вас уже страшно... Владимир - не ОНА. secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
нене, Владимир, олбанским языком йа тут написуваю!
Ну Вы не тяните одеяло тока на себя, оставьте и другим малость. happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
нене, Владимир, олбанским языком йа тут написуваю!
Вы не можете меня подколоть и разозлить )))
Бесполезно.
Понимаю, что здесь "прикалываетесь", поскольку есть языковое образование.
Хуже, когда интернет-мемы пишут не в шутку, а считая за норму и довольно часто.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда будет фотка, тогда Ваши тексты будут восприниматься. На сейчас Ваше общество среди котов, собак и прочих безликих....
Владимир, ну вы же, вроде, культурный человек!
Что вам-то наличие или отсутствие фото в профиле?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы напишите о своём понимании корректности, когда в апреле так были за то, чтобы на форуме было возможным писать мат, вульгаризмы, жаргон... Забыли вдруг ? Напишите о своём подвиге ! Пусть Вас оценят!
Да не нервничайте Вы так, за Вас мне тоже страшно. huh_rt_40.png
Я за красоту изложения, а вот косноязычие читать нелехко. dntknw_rt_60.gif Впрочем, это уже подробность, забавно просто такие моменты у Вас встречать, поборника чистоты языка. А основная некорректность заключается в бестактности. Даже жестокости, на мой вкус.
Я считаю, я раскрыла свое понимание корректности в приложении к настоящему эпизоду по Вашему запросу. cool_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рит, ты так редко говоришь... Я соскучилась
У меня етот umnik2_rt_46.gif какиво umnik2_rt_46.gif кризис жанра, во! cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр