загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем До свиданья, форум. До свиданья!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если бы я слезно прощалась с сайтом всякий раз при удалении, меня бы давно забанили по айпи
lol_rt_40.png да капец, я бы два таза уже вылил бы
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Как еще внимание привлечь, если не "все-ухожу-мне-больно-айда-рыдать-утешать-прощайте". Детсад "Колокольчик"
Ну, что Вы... Вам ли не знать, как лихо я умею привлекать внимание )))))). И возбуждать интерес умею. А в некоторых даже отлично бужу зверя.
Я просто прощаюсь. Всего-то.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Аналогия с суицидником в данном случае неверна. Мы общались, нам было друг с другом интересно, пусть и виртуально, но всё же мы стали друг другу близкими людьми. Хотя, каюсь, может быть это лишь моё восприятие.
Алла, вы читайте тот смысл, который я вкладываю, а не тот , который вам выгоден.
Вы, адресуя сообщение мне, кого имеете ввиду "общались друг с другом , нам было интересно"?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, что Вы... Вам ли не знать, как лихо я умею привлекать внимание )))))). И возбуждать интерес умею. А в некоторых даже отлично бужу зверя. Я просто прощаюсь. Всего-то.
Да что так долго -то? 4 страницы соплей и заламывания рук о вашем скорбном неожиданном удалении. cray_rt_62.gif нам будет плохо без вас, будем рыдать и отжимать мокрые платки. А на следующий день забудем. Как обычно всех и забываем.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хороните значит меня. Ну-ну... Если я и сведу счёты с жизнью, то никого в известность не поставлю, и тем более многочисленную публику. Уж чему-чему, а этому поверьте.
Алла, вы бы шли уже, а?
Вам пожелали удачи, я присоединяюсь.
Надеюсь, новое воплощение будет более удачным.
Это запомнится мне слезливыми постами, попытками влезать в душу с ногами и всем прочим.
А ведь сначала я к вам хорошо относилась,но вас стало слишком много.
И да, живите в реале долго и счастливо.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Есть одна очень мудрая рекомендация: хвалите бесплатно, критикуйте за деньги Когда человека хвалят, ну, или говорят ему только о хорошем, он как бы расслабляется, и... застывает в своём развитии. Ну, он и так классный. Все это видят. Разве нужно ещё что-то делать? Другое дело - резкая критика. Особенно та критика, которая ранит. Значит попали в слабое место. А почему оно слабое, это место? А? Это уже интересно. И очень полезно разобраться с этим. Для себя самой полезно. И разобравшись, и подк
Критика очень полезна.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алла, я бы сказала, что это не незрелость, а крайне скучная и неинтересная жизнь в реальности. По крайней мере, это именно так видится. И, когда проваливается попытка, "раскрасить" её ,хотя бы , виртуально, получить эмоциональную подпитку, повысить значимость.......да, действительно, может быть даже больно. Может и , правда, стОит уже выйти "из сумрака" и обратиться к реалиям.
Одно другому не мешает. И незрелость присутствует. И весьма специфическая жизнь в реальности тоже имеется.
Иногда реалии таковы, что ты совершенно не знаешь, что делать. Всё, что ты можешь - это просто дышать. Так вот отстраниться от этих реалий, и понять, что наряду с дышать, ты можешь ещё чувствовать, мыслить, печатать, общаться... Это помогает по-новому взглянуть и на себя, на те реалии, которые тебя окружают. В общем, ты уже готов ко всему.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да что так долго -то? 4 страницы соплей и заламывания рук о вашем скорбном неожиданном удалении. нам будет плохо без вас, будем рыдать и отжимать мокрые платки. А на следующий день забудем. Как обычно всех и забываем.
secret_rt_44.gif Сейчас на принцип пойдёт lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Иногда реалии таковы, что ты совершенно не знаешь, что делать. Всё, что ты можешь - это просто дышать. Так вот отстраниться от этих реалий, и понять, что наряду с дышать, ты можешь ещё чувствовать, мыслить, печатать, общаться... Это помогает по-новому взглянуть и на себя, на те реалии, которые тебя окружают.
Алла, отстраниться от реалий, если на данный момент не можешь ничего изменить, если нужно просто пережить трудное время (это очень знакомо..) - это одно, а отлететь от реальности - это совсем другое....
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Время пришло. Пора прощаться.
Всего доброго.) Удачи в реальности. rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сейчас на принцип пойдёт
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Время пришло. Пора прощаться. И внешние обстоятельства складываются таким образом, что пора больше сюда не заглядывать. И общение на форуме всё чаще стало сопровождаться тем, что я не тяну. Те, кто хотели своими словами сделать мне больно, радуйтесь. Больно вы таки сделали, и очень сильно. Но ничего, переживу. Не вы первые, не вы последние раните мою душу. И, тем не менее, форум хороший. Разные здесь люди, но мне нравятся. Живые. Искренние. Настоящие. Активные. Юморные. И темы создаёте у
Вернитесь!!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Всего доброго.) Удачи в реальности.
Вы держитесь здесь вам всего доброго хорошего настроения и здоровья lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ушла.фух....
ударим же друзья бурным и развратным с-сом через неделю знакомства)))))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2016 14:32
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ушла.фух.... ударим же друщья бурным и ращвратным сексом через неделб знакомства)))))
Монитор только не запачкай lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
в реале, кто? Родственники?
Нет, абры кодабры -с!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ушла.фух....
Рано радуешься..)))) rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я просто прощаюсь. Всего-то.
Алла, я знал,что Вы уйдете. Надеюсь, Вы меня правильно поняли.?! give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Блин... народ, ну что вы такие злые, а?((( Даже напоследок надо ковырнуть! Не хотите говорить ничего хорошего-не говорите, пройдите мимо. Зачем "пинать" то лишний раз?
Анжела, это сущность человеческая нечеловеческая такая. И пинают ,,слабые", которым, видимо, она не угодила.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В общем, ты уже готов ко всему.
Но, телефончик оставьте, так на всякий случай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр