загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем До свиданья, форум. До свиданья!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди могут не разделить Ваше мнение , пусть и не всегда сильно вежливо и расшаркиваясь. То, что это Вам так больно , решаете Вы сами. Не передёргивайте.
Я знаю, то что я испытываю боль из-за определённых слов, это мои проблемы. Это моя внутренняя незрелость. И я это очень хорошо понимаю.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алла, это был опрометчивый призыв В жизни я не пью, не курю, не шляюсь по кабакам, но ужасно сквернословлю. Блеать, будьте проще! ну не тот сейчас ритм жизни, чтобы тратить куеву тучу времени на разбор по косточкам вашей охеренно глубокой ТДО, прежде чем вас оттрахать! Это относится как к Эм, так и к Жо. С вашей ТДО разбирайтесь в кабинете психолога, а на гора выдавайте простоту и логичность! Наверное, йа это потру. Вам же удачи и просветления!
Не вздумайте это стирать!
Подписываюсь.
ТС желаю найти себя побыстрее.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Жаль конечно что ты уходишь,я с удовольствием читала твои темы и участвовало в опросах,но у каждого своя дорога и свой жизненный путь.Счастья Вам и удачи !не забывайте нас ,ну хоть изредка заглядывайте!
Спасибо на добром слове.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В жизни я не пью, не курю, не шляюсь по кабакам, но ужасно сквернословлю. Блеать, будьте проще! ну не тот сейчас ритм жизни, чтобы тратить куеву тучу времени на разбор по косточкам вашей охеренно глубокой ТДО, прежде чем вас оттрахать! Это относится как к Эм, так и к Жо. С вашей ТДО разбирайтесь в кабинете психолога, а на гора выдавайте простоту и логичность!
У каждого свой стиль речи и Ваш я пойму и приму )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я желаю Вам удачи,Алла.. Не думаю,что на этом форуме кто-то намеренно хотел Вас обидеть..Скорее людям не всегда приятно,когда с ними в разговоре,аппонент занимает несколько высокомерную позицию учителя жизни...и создаёт тем самым о себе не всегда правильное впечатление,пусть даже и с благими намерениями.. Лично мне показалось,что Вы работаете над каким то рукописным трудом и собираете здесь информацию..т.е. как будто наш сайт служил неким плацдармом для изучения и сбора некой статистики,имеющей
Спасибо за доброе пожелание.
Высокомерная позиция учителя жизни - не что иное как побочный эффект от моей твердейшей уверенности в том, что пишу. Я всего лишь на 1000 % уверена в своём мнении, а внешне это выглядит так, словно я уже не столько делюсь своим мнением, сколько проповедую его, даже более - навязываю. А я всего лишь в нём уверена.
А сайт... нет никаких рукописных трудов. Никаких сборов информации тоже не было. И не психолог я, и не писатель. Я всего лишь общалась здесь в своё удовольствие. И это общение очень многое для меня значило.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алла, это был опрометчивый призыв В жизни я не пью, не курю, не шляюсь по кабакам, но ужасно сквернословлю. Блеать, будьте проще! ну не тот сейчас ритм жизни, чтобы тратить куеву тучу времени на разбор по косточкам вашей охеренно глубокой ТДО, прежде чем вас оттрахать! Это относится как к Эм, так и к Жо. С вашей ТДО разбирайтесь в кабинете психолога, а на гора выдавайте простоту и логичность! Наверное, йа это потру. Вам же удачи и просветления!
Не надо это стирать........проза жизни доступным языком. lol_rt_40.png
Подписываюсь girl-angel_rt_62.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Да оставайтесь.Чего придумали?-с нами интересно)))
Всему своё время - время жить на форуме круглосуточно, и время вообще на него не заходить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Этакий мнимый суицдник. Всем позвонит и скажет, что сейчас вешаться будет. И скорую вызовет сам себе и дверь открытой оставит. Если хочет человек реально жизнь самоубийством покончить- идёт молча и воплощает. Так же и с форумом. silence_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Боже, да всем плевать
Из года в год при том umnik2_rt_46.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Если Вам на этом форуме нравится, то стоит ли его покидать из-за нелицеприятных высказываний нескольких человек, которые в реале вряд ли Вам их даже озвучили бы? Любой форум - это не есть то место, где нужно реагировать до душевной боли на чьи то колкости, замечания, часто даже не по теме. Если Вы все-таки на этом форуме находили для себя что-то полезное, то будьте "выше" всех этих форумных склок, это такая мелочь...
Есть одна очень мудрая рекомендация: хвалите бесплатно, критикуйте за деньги Когда человека хвалят, ну, или говорят ему только о хорошем, он как бы расслабляется, и... застывает в своём развитии. Ну, он и так классный. Все это видят. Разве нужно ещё что-то делать?

Другое дело - резкая критика. Особенно та критика, которая ранит. Значит попали в слабое место. А почему оно слабое, это место? А? Это уже интересно. И очень полезно разобраться с этим. Для себя самой полезно. И разобравшись, и подкорректировав себя, ты становишься лучше, гармоничнее, сильнее.

Но дело ещё и в правильном балансе. Потому что если влезть туда, где сплошняком только одна критика - она тебя просто убьёт.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всему своё время - время жить на форуме круглосуточно, и время вообще на него не заходить.
Не, ну жить в сети вообще - диагноз lol_rt_40.png Делу то время, а потехи час какбэ umnik2_rt_46.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ушли бы потихоньку, никто бы не заметил.зачем из этого создавать целый аншлаг?) А вообще, не понимаю, КАК можно обижаться всерьез на каких то виртуальных персонажей здесь? Да еще и позволять им ранить себя, делать больно... Вам точно надо отдохнуть от вирта. и жить побольше в реале. там гораздо интереснее))
Хотела потихоньку ))))
А потом спросила форумчан, как лучше расставаться. И большинство голосов было отдано за "поговорить и объясниться" прежде, чем разойтись.
Вот и решила, что и в моей ситуации так же разумно "поговорить и объясниться", вместо того, чтобы молча исчезать.

И я не сказала, что я обиделась на каких-то виртуальных персонажей. Я признала тот факт, что они достигли цели - сделали мне больно. Я не обижаюсь на них за это. Наоборот говорю спасибо, за то, что показали мне мои слабые, легко ранимые места.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Этакий мнимый суицдник. Всем позвонит и скажет, что сейчас вешаться будет. И скорую вызовет сам себе и дверь открытой оставит. Если хочет человек реально жизнь самоубийством покончить- идёт молча и воплощает. Так же и с форумом.
Это из серии : " На миру и смерть красна" .
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я знаю, то что я испытываю боль из-за определённых слов, это мои проблемы. Это моя внутренняя незрелость. И я это очень хорошо понимаю.
Алла, я бы сказала, что это не незрелость, а крайне скучная и неинтересная жизнь в реальности. По крайней мере, это именно так видится. И, когда проваливается попытка, "раскрасить" её ,хотя бы , виртуально, получить эмоциональную подпитку, повысить значимость.......да, действительно, может быть даже больно.
Может и , правда, стОит уже выйти "из сумрака" и обратиться к реалиям.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Алла,не надо уходить. Все будет хорошо.
Тут не столько уходить, сколько двигаться дальше. А на счёт хорошо... Да, конечно!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Этакий мнимый суицдник. Всем позвонит и скажет, что сейчас вешаться будет. И скорую вызовет сам себе и дверь открытой оставит. Если хочет человек реально жизнь самоубийством покончить- идёт молча и воплощает. Так же и с форумом.
Как еще внимание привлечь, если не "все-ухожу-мне-больно-айда-рыдать-утешать-прощайте". Детсад "Колокольчик"
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алла, всего Вам самого наилучшего)) Если будет желание - возвращайтесь, если реальная жизнь затянет - так это только к лучшему smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это из серии : " На миру и смерть красна" .
До 18 лет нас васпитывают родители, а после 18 - мы себя сами воспитываем. И все детские обиды,комплексы, необходимость самой себе доказывать, что "я хорошая" и "похвалите меня" - уже вроде пора преодолеть. Но..это ж работать над собой и своим восприятием мира необходимо. Гораздо проще обвинить мир в неумении оценить по достоинству.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Николаю, просто так! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.07.2016 13:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр