загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В парикмахерскую сейчас ходил. Все к одному мастеру хожу. Аккуратная женщина. Тщательно все делает. Минимум час я сижу- балдею. biggrin_rt_40.png В других мастерских меня минут за 10 стригут. lol_rt_40.png
Ну вот щас свидетелем сцены стал. Тётка с парикмахерской разлаелась. Типа такого ей обещала мелирование за 20 минут сделать. Пупутала видать чето. Но скандал устроила. Настроение девушке- мастеру попортила. В это время моя парикмахерша мне шепчет:"Вот поэтому я мужиков и стригу secret_rt_44.gif ".
Умеют же некоторые из ничего сделать скандал. umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В парикмахерскую сейчас ходил. Все к одному мастеру хожу. Аккуратная женщина. Тщательно все делает. Минимум час я сижу- балдею. В других мастерских меня минут за 10 стригут. Ну вот щас свидетелем сцены стал. Тётка с парикмахерской разлаелась. Типа такого ей обещала мелирование за 20 минут сделать. Пупутала видать чето. Но скандал устроила. Настроение девушке- мастеру попортила. В это время моя парикмахерша мне шепчет:"Вот поэтому я мужиков и стригу ". Умеют же некоторые из ничег
Умеют же некоторые из ничего сделать тему: "женщины - истерички, а вот мужики - нормальные" haha_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Есть нервно-больные, есть просто любящие поскандалить, а может дама специально решила эмоции сбросить..
Мастера жалко.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Какое может быть мелирование за 20 мин, даже смешно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
на самом деле с мужчинами легче, я это давно заметила.. когда работаешь в женском коллективе - такое ощущение, что в гадюшнике.. от слова гадюки sad_rt_40.png так и норовят все перевернуть и из мухи раздуть слонов, сплетни постоянные, выслуживание перед начальством, стукачество.. давно стараюсь устраиваться в те места, чтобы женщин было как можно меньше.. и в школу не хочу идти работать не потому, что тяжело с детьми, а потому что там это осиное гнездо с высшим образованием - почти как тут на форумах
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Умеют же некоторые из ничего сделать тему: "женщины - истерички, а вот мужики - нормальные"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png вот точно... таланты у всех разные.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Минимум час я сижу- балдею. В других мастерских меня минут за 10 стригут.
Серёга, что там с твоей шикарной шевелюрой можно делать целый час? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аккуратная женщина. Тщательно все делает. Минимум час я сижу- балдею. В других мастерских меня минут за 10 стригут
Специально время тянет, а то вдруг тоже заистеришь haha_rt_56.gif lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Серёга, что там с твоей шикарной шевелюрой можно делать целый час?
Массаж головы ))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Серёга, что там с твоей шикарной шевелюрой можно делать целый час?
secret_rt_44.gif вшивый домик
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на самом деле с мужчинами легче, я это давно заметила.. когда работаешь в женском коллективе - такое ощущение, что в гадюшнике.. от слова гадюки так и норовят все перевернуть и из мухи раздуть слонов, сплетни постоянные, выслуживание перед начальством, стукачество.. давно стараюсь устраиваться в те места, чтобы женщин было как можно меньше.. и в школу не хочу идти работать не потому, что тяжело с детьми, а потому что там это осиное гнездо с высшим образованием - почти как тут на форумах
Да мужчины тоже те ещё сплетники бывают, некоторые похуже баб базарных. Я тоже по большей части работала в коллективах, где большинство мужчины. Мне в таком коллективе тоже более комфортно, но мужчины так же как и женщины разные бывают, у сплетников нет пола.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
. Минимум час я сижу- балдею.
И я люблю походы на постригушки. Балдею так, что практически засыпаю. Как кот, которому за ухом чешут, а он мурлычет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Серёга, что там с твоей шикарной шевелюрой можно делать целый час?
Тряпочкой полировать. sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В парикмахерскую сейчас ходил. Все к одному мастеру хожу. Аккуратная женщина. Тщательно все делает. Минимум час я сижу- балдею. В других мастерских меня минут за 10 стригут. Ну вот щас свидетелем сцены стал. Тётка с парикмахерской разлаелась. Типа такого ей обещала мелирование за 20 минут сделать. Пупутала видать чето. Но скандал устроила. Настроение девушке- мастеру попортила. В это время моя парикмахерша мне шепчет:"Вот поэтому я мужиков и стригу ". Умеют же некоторые из ничег
Мелирование за 20 минут? Тетю жестоко обманули haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Точно, пойду-ка я сегодня помурлыкаю..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В парикмахерскую сейчас ходил. Все к одному мастеру хожу. Аккуратная женщина. Тщательно все делает. Минимум час я сижу- балдею. В других мастерских меня минут за 10 стригут. Ну вот щас свидетелем сцены стал. Тётка с парикмахерской разлаелась. Типа такого ей обещала мелирование за 20 минут сделать. Пупутала видать чето. Но скандал устроила. Настроение девушке- мастеру попортила. В это время моя парикмахерша мне шепчет:"Вот поэтому я мужиков и стригу ". Умеют же некоторые из ничег
Сколько за час платишь? wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В парикмахерские не хожу. Могут и вшами наградить и кожное что-нибудь запросто подарят. Все эти тряпочки-простыночки с клиента на клиента перенакидывают даже не стряхнув толком, инструмент никак не обрабатывают, чем до тебя стригли, тем и после тебя будут и никаких там растворов для рассчесок и насадок на машинки, как в советское время, никаких отдельных покрывал каждому клиенту. Жалобы в СЭС эффекта не дают, как было, так и есть уже 3-й десяток лет. Вывод: поход в парикмахерскую, прямая угро
Вы стрижете сами себя?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почти как тут на форумах
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы стрижете сами себя?


А зачем?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вывод: поход в парикмахерскую, прямая угроза здоровью.
Сергей, а Вы не задумывались, почему Вам в трудовой написали.....?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И я люблю походы на постригушки. Балдею так, что практически засыпаю. Как кот, которому за ухом чешут, а он мурлычет.
Не боишься проснуться без вещей в пустом здании? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Прическа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр