загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В парикмахерскую сейчас ходил. Все к одному мастеру хожу. Аккуратная женщина. Тщательно все делает. Минимум час я сижу- балдею. В других мастерских меня минут за 10 стригут. Ну вот щас свидетелем сцены стал. Тётка с парикмахерской разлаелась. Типа такого ей обещала мелирование за 20 минут сделать. Пупутала видать чето. Но скандал устроила. Настроение девушке- мастеру попортила. В это время моя парикмахерша мне шепчет:"Вот поэтому я мужиков и стригу ". Умеют же некоторые из ничег
А я мужиков стричь не люблю ))
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на самом деле с мужчинами легче, я это давно заметила.. когда работаешь в женском коллективе - такое ощущение, что в гадюшнике.. от слова гадюки так и норовят все перевернуть и из мухи раздуть слонов, сплетни постоянные, выслуживание перед начальством, стукачество.. давно стараюсь устраиваться в те места, чтобы женщин было как можно меньше.. и в школу не хочу идти работать не потому, что тяжело с детьми, а потому что там это осиное гнездо с высшим образованием - почти как тут на форумах
Точно )) Я потому домой сбежала, дома клиенты свои, хорошие, кто попало не приходит )
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Ну фсе, отмурлыкался кабанчик.. smile_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Света, похоже сглазила, теперь месяц дома сидеть придется. Глянул в зеркало и..... трындец, вчерашняя щетина длиннее, чем волосы, которые остались..... Но сам процесс постригушек запомнится надолго.
Короч, только уселся в кресле, как из компа, который до этого времени молчал, неспешно заиграла до боли знакомая мелодия. Слегка напрег мозг и о чудо!! Фрэнк Дюваль (фэйс ту фэйс). И тут началась медленная феерия вокруг меня под названием стрижка... Девушка заходила то справа, то слева ,то одной грудью коснется моего плеча, то второй ,иногда двумя сразу касалась моей спины. Через пять минут смотрю, а бретелька её черного бюстгальтера уже сползла на предплечье .Из динмиков полилась очередная композиция того же исполнителя. Дыхание участилось(у меня ),в голове началась прокрутка возможного продолжения постригушек.... Мурлыкать уже хотелось соооовсем по другому поводу...
Но тут зашла следующая желающая подстричься.
Собрав в спешке обстриженные волосы и поджав хвост пришлось бежать домой пока не начался дождь.
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы стрижете сами себя?
Я сама себя стригу )) Устроилась тут на один день в эконом-парикмахерскую посмотреть что это такое. После первой клиентки спросила где можно простерилизовать инструменты и расчески. Посмотрели с широко-открытыми глазами, как на идиотку и даже как на засланного казачка. Нашли в углу...пыльный и не работал, стерилизатор. Одного дня хватило!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну фсе, отмурлыкался кабанчик.. Света, похоже сглазила, теперь месяц дома сидеть придется. Глянул в зеркало и..... трындец, вчерашняя щетина длиннее, чем волосы, которые остались.....
Ну вот! А я думала мы увидим фотоотчёт посещения парикмахерской. unsure_rt_40.gif
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не, ну взял и выдал военную тайну Я инфу к размышлению девочкам подкинул, чтоб сами догадались.
Сначала я перестала делать мужикам массаж, а потом вообще их стричь ) Наглеют...после массажа в мойке просят повторить, а платят за один, сидят потом балдеют, спят, голову роняют )), один раз женщина записалась и смооотрит так на меня, смооотрит. Я так напряглась уже, что мол? Пришла вот, говорит, посмотреть на мастера моего мужа. Уходит на час в парикмахерскую, а потом такой довольный приходит, что-то тут не так )))) Один ходил с закрытыми глазами сидел все время и пытался руки целовать, ну, я отказалась с ним работать ) Волосы мелкие потом везде где можно после мужиков...летом особенно...Все, даже и не хочу теперь, закруглилась с мужиками))
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня за это тут уже толпой пинали, сейчас Вас начнут...
Да меня тоже уже пинали раза два и по другим поводам, я тазик подложила, пусть пинают )))
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну вот! А я думала мы увидим фотоотчёт посещения парикмахерской.
Жалкое скажу Вам зрелище haha_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Меня пол часа обслуживают, за 700.
Мне тоже скажите где так, практически на халяву, можно подстричься?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну фсе, отмурлыкался кабанчик.. Света, похоже сглазила, теперь месяц дома сидеть придется. Глянул в зеркало и..... трындец, вчерашняя щетина длиннее, чем волосы, которые остались..... Но сам процесс постригушек запомнится надолго. Короч, только уселся в кресле, как из компа, который до этого времени молчал, неспешно заиграла до боли знакомая мелодия. Слегка напрег мозг и о чудо!! Фрэнк Дюваль (фэйс ту фэйс). И тут началась медленная феерия вокруг меня под названием стрижка... Девушка заход
А чо сразу я??? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Жалкое скажу Вам зрелище
А ты шампочку одевай biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
И очки, чтоб в глаза людям не было стыдно смотреть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

П. С. Если чо, то я на кукурузе с горохом 3-й день стою sorry_rt_48.gif
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Захотели засветиться, что это именно Вы в личку написали что о парикмахерах так нельзя? Скажите, что я конкретно из лички сюда перенес. Кстати, Вы не ответили в личке на вопрос, а как о парикмахерах писать можно?
А чего мне светиться? Я комплексами неполноценности не страдаю! Я вам ответила,что какой смысл переливать из пустого,в порожнее! Научитесь уважать людей разных профессий! Вы не знаете,где и кем,завтра будите вы! Извините,вынуждена вас покинуть! Пойду подсажу вшей очередному клиенту! А если получится,награжу его лишаём! Удачи!
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо сразу я???
А то кто же?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Жалкое скажу Вам зрелище
Может просто непривычное dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А то кто же?
Обама!!! sarcastic_rt_50.gif
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я уважаю, когда есть за что. Всегда думаю о человеке хорошо, пока он не докажет обратное.
А вам все парикмахеры и врачи доказали,обратное?!
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже стараюсь следить за своим внешним видом, но не с риском же для здоровья это делать )))
Прошу прощения... А не вы ли тот товарищ, что на любую работу согласен? А вообще у вас на эконом стрижку есть?.. Судя по тому, что вы безработный, то со своей работой не справлись... Извините...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне вот интересно... с чего такие выводы? серега, он на тебя тут гонит ващееееееее
Да он постоянно на меня бочку катит. gun2_rt_76.gif Батоны крошит. Думает земляк дак можно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да он постоянно на меня бочку катит. Батоны крошит. Думает земляк дак можно.
А че-низя чоли?)))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не, ну взял и выдал военную тайну Я инфу к размышлению девочкам подкинул, чтоб сами догадались.
Ни че они не догадаются no2_rt_40.gif тыщи книг перечитают, типа "как найти мужчину мечты", "Как удачно выйти замуж" или "мужчины с Марса, а женщины со Сникерса" и т д. Но там разве напишут? Эти ж книги пишут вредные евреи. Ониж не любят когда кто то живет лучше их.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Прическа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр