загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наблюдал картину такую. Приходит мама с сыном лет 13 ти. Постригли изумительно,- ровненько аккуратненько. Сын встает и мама начала на мастера просто орать. Вы че с моим сыном сделали? Как теперь в школу пойдет?! Как ему на улицу выходить? Не можете работать - увольняйтесь!!! И тд. и тп. и прочее. И не расплатившись уходят. Девушка парикмахер не могла слова сказать, стояла не знала что и делать. Чуть не заплакала.
Как выяснилось позже - это такой способ у нее не платить за стрижку.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В парикмахерскую сейчас ходил. Все к одному мастеру хожу. Аккуратная женщина. Тщательно все делает. Минимум час я сижу- балдею. В других мастерских меня минут за 10 стригут. Ну вот щас свидетелем сцены стал. Тётка с парикмахерской разлаелась. Типа такого ей обещала мелирование за 20 минут сделать. Пупутала видать чето. Но скандал устроила. Настроение девушке- мастеру попортила. В это время моя парикмахерша мне шепчет:"Вот поэтому я мужиков и стригу ". Умеют же некоторые из ничег
Ну ты даешь!форуму угля))...Сергей,проще изменить"своей"женщине чем мастеру-который стрижет твою голову...а ты и-там и там изменяешь)паршивец))...а какую стрижку тебе стригут?...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Массаж головы ))))
rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Серёга, что там с твоей шикарной шевелюрой можно делать целый час?
Я сплю. И это такой кайф beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И я люблю походы на постригушки. Балдею так, что практически засыпаю. Как кот, которому за ухом чешут, а он мурлычет.
friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну ты даешь!форуму угля))...Сергей,проще изменить"своей"женщине чем мастеру-который стрижет твою голову...а ты и-там и там изменяешь)паршивец))...а какую стрижку тебе стригут?...
мне вот интересно... с чего такие выводы? серега, он на тебя тут гонит ващееееееее
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не задумывался, я знаю.
Проще надо быть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И я люблю походы на постригушки. Балдею так, что практически засыпаю. Как кот, которому за ухом чешут, а он мурлычет.
Вот дефки- берите на заметку! Вот они ключики к управлению мужиком! wink_rt_40.png А то вы так и простите с гороскопам своими дурацкими. fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тетю жестоко обманули
Это она сама от куда-то взяла fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сколько за час платишь?
250
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наблюдал картину такую. Приходит мама с сыном лет 13 ти. Постригли изумительно,- ровненько аккуратненько. Сын встает и мама начала на мастера просто орать. Вы че с моим сыном сделали? Как теперь в школу пойдет?! Как ему на улицу выходить? Не можете работать - увольняйтесь!!! И тд. и тп. и прочее. И не расплатившись уходят. Девушка парикмахер не могла слова сказать, стояла не знала что и делать. Чуть не заплакала. Как выяснилось позже - это такой способ у нее не платить за стрижку.
Я про это же подумал сегодня.
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В парикмахерские не хожу. Могут и вшами наградить и кожное что-нибудь запросто подарят. Все эти тряпочки-простыночки с клиента на клиента перенакидывают даже не стряхнув толком, инструмент никак не обрабатывают, чем до тебя стригли, тем и после тебя будут и никаких там растворов для рассчесок и насадок на машинки, как в советское время, никаких отдельных покрывал каждому клиенту. Посещал разные парикмахерские, везде одинаково. Как только на меня пытались накинуть покрывало с предыдущего клиент
Нельзя так людей ненавидеть!
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
250
Эт в каких деньгах? Если в рублях то мало,если в долярах то много.
А по любви не пробовал постричься?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне вот интересно... с чего такие выводы? серега, он на тебя тут гонит ващееееееее
Танюша)специально для тебя...Сергофон Кировский мне понятен-как и другие на форуме...я могу ему такое писать и задавать вопросы а некоторым нет-не мой минталитет)...не все же логикой живут)в основном это чувства!...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина., Россия, Александров писала:
Нельзя так людей ненавидеть!
good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот дефки- берите на заметку! Вот они ключики к управлению мужиком! А то вы так и простите с гороскопам своими дурацкими.
Не, ну взял и выдал военную тайну nono_rt_50.gif
Я инфу к размышлению девочкам подкинул, чтоб сами догадались.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
250
Охренеть, за час 250!
Меня пол часа обслуживают, за 700. Не вяжется как-то)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже считаю, что нельзя, но, с их стороны, это, скорее не ненависть, а пофигизм. Когда кучу детей или взрослых награждают вшами, Вы думаете, они это делают из врожденного садизма? Или когда вам наносят царапины инструментом, которым до того стригли больного неизвестно чем человека, думаете они стремятся Вас убить? Да им до Вас дела нет, так что это, вероятнее всего равнодушие и безответственность.
Сергей, не хочу Вас обидеть, но мне кажется с такими высказываниями Вам очень сложно будет найти работу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Охренеть, за час 250! Меня пол часа обслуживают, за 700. Не вяжется как-то)
Дим)ты ближе к Златоглавой)от этого такие расценки на мужские стрижки...я тоже за 250 стригусь)...год назад за 200 стригся...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим)ты ближе к Златоглавой)от этого такие расценки на мужские стрижки...я тоже за 250 стригусь)...год назад за 200 стригся...
А тут за 1500 стрижешься и думаешь, продешевила dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Прическа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр