загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже считаю, что нельзя, но, с их стороны, это, скорее не ненависть, а пофигизм. Когда кучу детей или взрослых награждают вшами, Вы думаете, они это делают из врожденного садизма? Или когда вам наносят царапины инструментом, которым до того стригли больного неизвестно чем человека, думаете они стремятся Вас убить? Да им до Вас дела нет, так что это, вероятнее всего равнодушие и безответственность.
Это вы мне,парикмахеру с двадцатилетним стажем,такое пишите?! Не ходите к врачам! Вдруг они вам глистов занесут!
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не боишься проснуться без вещей в пустом здании?
Неа, главное чтобы за ушком почухали.
Всё, через пять минут начинается сеанс мурлыканья..... Ушел...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не, ну взял и выдал военную тайну Я инфу к размышлению девочкам подкинул, чтоб сами догадались.
Не, ну ладно если мужчине за ушком почесать, в кудрявой шевелюре покопаться или по лысине погладить, это всегда пожалуйста. А вот когда тебе в переписке жалуются на неласковую жену пол ночи и что она окромя всего прочего не хочет массаж ног делать мужу перед сном, это кодирует конкретно от замужества. После такой инфы, поразмышляв, я как никогда была рада, что сплю одна и никому пятки перед сном чесать не надо. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А тут за 1500 стрижешься и думаешь, продешевила
Последную стрижку и цвет волос,которую я видел у тебя,точно не на полторы тысячи тянули)минимум-на восемь...
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не, ну ладно если мужчине за ушком почесать, в кудрявой шевелюре покопаться или по лысине погладить, это всегда пожалуйста. А вот когда тебе в переписке жалуются на неласковую жену пол ночи и что она окромя всего прочего не хочет массаж ног делать мужу перед сном, это кодирует конкретно от замужества. После такой инфы, поразмышляв, я как никогда была рада, что сплю одна и никому пятки перед сном чесать не надо.
Не, я себе пятки сам чешу smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не, я себе пятки сам чешу
Уф...А я уж думала, что это обязательная процедура перед сном теперь у всех. Вы в меня прям надежду вселили. girl-dance_rt_72.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Давным давно уже одноразовые полотенца, воротнички. dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Меня пол часа обслуживают, за 700. Не вяжется как-то)
У нас 700 - детская стрижка..
Мужская - 1350.. rolleyes_rt_40.gif
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вот расскажите-ка нам, сколько у Вас комплектов чистых простынок, как и чем вы обрабатываете инструмент после каждого клиента, ну и что ещё у Вас есть сказать. Вдруг окажусь в ваших краях и зайду в ваш прекрасный и безопасный салон и, наконец сделаю себе зачётную причёску, а то надоело уже самому себя стричь. )))
Вы себе сначала на причёску заработайте,а потом поговорим!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А тут за 1500 стрижешься и думаешь, продешевила
Ко мне на дом приходит женщина парикмахер. 100 руб. за мужскую стрижку, 150 руб. за дочь. Одним словом кризис.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Рад за Вас, может и до нас когда дойдёт. А как со стерилизацией инструмента?
Дак в каждом салоне стерлизаторы... И несколько наборов инструментов.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У нас 700 - детская стрижка.. Мужская - 1350..
blink_rt_40.gif У нас жить дешевле...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У нас жить дешевле...
Так и хочется повторить слова известной форумчанки - это Москва,детка...))) mosking_rt_50.gif
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот такой у нас сервис, неласковый... ))) Может и зарабатывать не стоит, заработаю, приду, и тоже придётся встать с кресла и уйти. )))
Я с вами не как со своим клиентом,на данный момент общаюсь! И откуда вам знать,ласковая я или нет!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть Вы за то, чтоб обслуживание в парикмахерских было некачественным и все об этом молчали и делали вид, что довольны?
Я не хожу в парикмахерские для бомжей, а даже в салонах среднего и экономкласса везде стерильность и качественное обслуживание.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Убираю все свои посты из этой темы, так как по словам в личку женщины-парикмахера "так" о них писать нельзя. Можете продолжать и дальше мериться крутизной причёсок. Сразу признаю, что в этом конкурсе моё место - последнее.
Вы действительно оскорбили всех парикмахеров скопом. Жаль, что удаляете посты только после письма вам в личку.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Убираю все свои посты из этой темы, так как по словам в личку женщины-парикмахера "так" о них писать нельзя. Можете продолжать и дальше мериться крутизной причёсок. Сразу признаю, что в этом конкурсе моё место - последнее.
Главное не прическа, а то, что под прической( в голове) smile_rt_40.png
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Вы, вроде, сейчас в теме не о том, что в голове, а о том, что на ней. Видимо это важнее? )))
А зачем вы пишите в "личку"? Если потом выносите это на всеобщее обозрение? Могли бы написать всё на форуме,я бы вам тоже самое ответила!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Вы, вроде, сейчас в теме не о том, что в голове, а о том, что на ней. Видимо это важнее? )))
Да, я слежу за своим внешним видом, что и вам желаюsmile_rt_40.png))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я своему парикмахеру оч. много лет не изменяю. У меня парикмахер мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Прическа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр