загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
"Существуют три формы добродетели целомудрия: целомудрие супругов, целомудрие вдовства и целомудрие девственности." Вы о другом. Я не о девичьей чистоте! Целомудрие..... в общем в Яндексе много написано об этом.
Лилиана, я в восторге от Ваших комментариев! Я думал, что таких женщин уже нет в природе. Мне бы очень хотелось посмотреть на Ваших родителей, и по мужски пожать руку Вашему отцу. И маме Вашей тоже хочется сказать слова благодарности....
Привыкайте, Вас будут ,,кусать",... ну как же - Вы же не вписываетесь в общий фон! Такие как Вы,- одна на тысячу! И особо не тратте нервы, не поможет....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Натуся, Россия, Москва писала:
А какая у него анкетка чУдная...прямо идеальный мужчина.
Вот так женщины и теряют свое ,,счастье"!
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Такого ,,счастья,, женщине только и ,, не хватает,,..........
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Натуся, Россия, Москва писала:
Как услышал....сразу появилось у него вдруг желание послать меня матом, т.к. у него параноя.
Во! У меня ни квартиры, ни паранойи, живу в полной гармонии с собой. Однако, не могу не заметить, что тоже такие женщины раздражают и я их быстро сваливаю в корзинку на мамбе не выясняя побудительных мотивов.
На своем примере, я бываю только в трех городах, Минск-Смоленск-Москва. И география знакомств ограничена именно этими городами. Воот, ну и зачем мне в принципе строить "лирический диалог" с женщиной из Орла, Курска, и прости Господи - Нижневартовска, если я их даже на карте с трудом найду dntknw_rt_60.gif Вот поболтать иногда могу, да, с позитивными болтушками. Но клеиться то мне к ним зачем blink_rt_40.gif
Тоже относится к женщинам с чужой фотографией, или с фотографией за поза-поза-поза-поза прошлогодний отпуск.
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

Частично соглашусь в плане географии общения. Но, для истинных чувст нет преград. Знаю примеры среди подруг.. Одна из них нашла свое счастье с мужчиной, живущим почти за 2000 км от нее. Живут четвертый год душа в душу. Касаемо меня.. я живу в реальном времени, с реальными представлениями об общении и отношениях. Четко разделяю эти понятия.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лилиана, я в восторге от Ваших комментариев! Я думал, что таких женщин уже нет в природе. Мне бы очень хотелось посмотреть на Ваших родителей, и по мужски пожать руку Вашему отцу. И маме Вашей тоже хочется сказать слова благодарности.... Привыкайте, Вас будут ,,кусать",... ну как же - Вы же не вписываетесь в общий фон! Такие как Вы,- одна на тысячу! И особо не тратте нервы, не поможет....
Давно я с Вами не соглашалась, Владимир, но тут согласна.
Лилиана просто не лицемерит, а называет вещи своими именами. Кроме того, её ещё не зашугали мужчины, которые называют женщин, предпочитающих жить с надежным мужем, с мужем опорой и защитой - меркантильными особами...
Таких женщин действительно воспитывали порядочные, сильные и ответственные отцы, за которыми жены, как за стеной...
Слово "меркантильная" в том контексте , в котором его используют теперь, впервые услышала на сайте знакомств, когда попала на форум (дневники) мамбы... ДО этого даже не знала что так стыдно желать быть замужем за сильным, уверенным в себе мужчиной, который не боится взять на себя решение твоих проблем... Всю жизнь прожила в семье, где для мужчины это норма, а если нет - то позор такому мужчине...
А тут, словно на другую планету попала...
И самое противное, когда этим мужчинам, ещё и женщины вторят...
Если мужчин, хоть как-то ещё можно понять - им обидно, что женщины выбирают более крепко стоящих на ногах мужчин, обидно, что они не соответствуют заданным параметрам, вот и пускают в ход уловки, чтобы внушить женщине, что желания её, которые сама природа диктует, не нормальны, что она меркантильна и планочку надо бы приопустить... А вот женщин, которые такое поведение мужчин приветствуют, не пойму никогда... Чего они добиваются, высмеивая НОРМАЛЬНЫХ женщин с их НОРМАЛЬНЫМИ взглядами на отношения м/ж? Устраняют соперниц, пытаются быть удобными в глазах мужчин, да, мол. все такие меркантильные твари - а я нет, я не такая... Лицемерие это все и лукавство...
Что ж тогда потом создают темы, о том, как ходили на свидание, а он в ресторане даже не предложил за неё заплатить; как стали жить вместе, а он в бюджет ничего не вносит.., никто никому ничего не должен, но если пригласил на свидание и даже пироженкой не угостил - он жлоб....и т.д., и т.п...
Я понимаю, все мы хотим на сайтах знакомств выглядеть в более привлекательном свете...НО есть ведь более честныее способы понравиться противоположному полу, чем ставить друг другу подножки...Мужчины, кстати этим реже грешат...А вот женщины, ...порой смотришь, словно сценку какую-то их камеди , где девушки улыбаются друг другу и говорят при этом "милые" гадости...
Накипело уже!!!
Всё, высказалась!
Тапки мне пожалуйста 37 размера, помидорчики среднего, спелые , но крепкие...
Минусы тоже приветствуются!
rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2016 18:59
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Натуся, Россия, Москва писала:
Но, для истинных чувст нет преград. Знаю примеры среди подруг..
Эхма, я про эти чувства слышу уже лет 18, когда еще мода на аську появилась и в нее массово стали ломиться девчонки из того самого Нижневартовска biggrin_rt_40.png
Но объективно, все эти чувства предполагают, что сейчас прискачет "нитакой как все" добрый молодец и создаст девице "которую местные не достойны" сказку...

Собственно я вообще сейчас не про это. Вот сидишь дурак дураком, три часа флиртуешь, вместо того чтоб котлет пожарить. Уже собираешься встретиться, и тут тебе заявляют, что я вообще то не с этого города, а за 200+ километров отсель, но настоящие чувства они же... Или - я просто в анкете подруги, давай фото на почту пришлю. Ну вот что кроме мата это может вызвать blink_rt_40.gif
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Браво !!!!! good2_rt_68.gif
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

Верьте в чудеса.....и котлеты будут вам жарить.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лицемерие это все и лукавство...
Вот и я о том. Только зачем из за минусов волноваться?! Меня минусят две особы, и ничего.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Классный фильм про возрастную любовь, сиськи и прочее.

Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давно я с Вами не соглашалась, Владимир, но тут согласна. Лилиана просто не лицемерит, а называет вещи своими именами. Кроме того, её ещё не зашугали мужчины, которые называют женщин, предпочитающих жить с надежным мужем, с мужем опорой и защитой - меркантильными особами... Таких женщин действительно воспитывали порядочные, сильные и ответственные отцы, за которыми жены, как за стеной... Слово "меркантильная" в том контексте , в котором его используют теперь, впервые услышала на са
Жаль только, что пишут некоторые такие " ангелы" одно.....а в реальной жизни оказывается совершенно другое... dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Или - я просто в анкете подруги, давай фото на почту пришлю. Ну вот что кроме мата это может вызвать
У меня раз такое было. На фото красивая женщина, а стали в скайпе общаться, оказалось старушка. Сейчас когда общаюсь в скайпе, ее прошу, чтобы она камеру не включала, а вдруг опять изергиль.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только зачем из за минусов волноваться?! Меня минусят две особы, и ничего.
Не волнуюсь я, наоборот - приветствую... Пусть минусуют и спят спокойно - не обижусь... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Жаль только, что пишут некоторые такие " ангелы" одно.....а в реальной жизни оказывается совершенно другое...
"Ангелов" не выслеживаю... Только комментарии анализирую. И общая картина не радует... dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Натуся, Россия, Москва писала:
Верьте в чудеса.....и котлеты будут вам жарить.
Хе-хе, да кто женщине доверит святое, научатся мираторг на сковородку кидать по быстрому, уже мастерицы. Ни тебе котлеток из лосося, ни тебе биточков из щуки, ни даже столовского разнообразия, типа по киевски или пожарских biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня раз такое было. На фото красивая женщина, а стали в скайпе общаться, оказалось старушка. Сейчас когда общаюсь в скайпе, ее прошу, чтобы она камеру не включала, а вдруг опять изергиль.
Так и я о чем biggrin_rt_40.png И у меня то таких случаев уже десятки. Даже несколько свиданий вслепую было. Вот и приходится потом в кабаке восстанавливать тонкую и ранимую психику biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Хе-хе, да кто женщине доверит святое, научатся мираторг на сковородку кидать по быстрому, уже мастерицы. Ни тебе котлеток из лосося, ни тебе биточков из щуки, ни даже столовского разнообразия, типа по киевски или пожарских
Интересная у вас финансовая система....в одном ряду расходы " пропить" и расходы на котлетки из лосося...и все это при слове " как сэкономить" ....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня раз такое было. На фото красивая женщина, а стали в скайпе общаться, оказалось старушка. Сейчас когда общаюсь в скайпе, ее прошу, чтобы она камеру не включала, а вдруг опять изергиль.
Хорошо, что я камеру не включала, когда мы с Вами общались... А то подумала бы, что это Вы про меня... biggrin_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ни тебе котлеток из лосося, ни тебе биточков из щуки
А щуку поймаете? (улыбнулась)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр