загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вся эта фигня (быстрое начало совместной жизни), от недолюбленности в детстве отцом!
Это у женщин, а какова теория о мужчинах, быстро зовущих замуж? Ну, кроме явных расчетных случаев?

.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересная у вас финансовая система....в одном ряду расходы " пропить" и расходы на котлетки из лосося...и все это при слове " как сэкономить" ....
Я мальчишка простой, сложных заходов не понимаю, вроде все правильно, а в чем подвох? ph34r_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
А щуку поймаете? (улыбнулась)
Согласен, не поймаю. Ходить в болотниках по камышам и кидать спиннинг противоречит моему здравому смыслу, в магазине щуку ловить проще biggrin_rt_40.png
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

Видимо Вас женщины сильно обидели? Не все мираторгом травят .....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Согласен, не поймаю. Ходить в болотниках по камышам и кидать спиннинг противоречит моему здравому смыслу, в магазине щуку ловить проще
А лучше и котлеты пропить, так легче и проще, ненуачо..... unsure_rt_40.gif
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

Щуку ловить не желаем,но котлетки из щуки хотим.....(образно) В этом потребительское отношение мужчин к женщинам.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Натуся, Россия, Москва писала:
Видимо Вас женщины сильно обидели? Не все мираторгом травят .....
Ну что значит травят, вполне себе съедобные котлеты. Да под растворимую пюрешечку роллтона, вообще праздник smile_rt_40.png Скажу больше, когда я не на диете или мне лень готовить, прекрасно идут готовые обеды сытоедова и даже замороженные чебуреки для микроволновки.
Натуся, Россия, Москва, 44 года
Натуся, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

На вкус и цвет,как говорится......
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот и приходится потом в кабаке восстанавливать тонкую и ранимую психику
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то подумала бы, что это Вы про меня...
Мы с Вами??? Не помню такого.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 22:25
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А вот другая сторона... Кругом циничные, расчетливые, недоверчивые тетки. Ну и как тут влюбишься, если ты потенциально рассматриваешься как гад, сволочь, эгоист, альфонс, жадина. И даже если ты на такого не похож, значит просто хорошо маскируешься У мальчиков по сути те же проблемы, их обманывают, динамят, манипулируют, бросают, порой на память забирают денежку или ювелирку. ну и что теперь, не влюбляться
Вот и я про тоже. Переписка, да и общение на свидании часто сводится в "допросу" и оправданиям, типа, да я не такая, это тебе такие попадались раньше.

Сплошное недоверие. Надоело оправдываться! Хочу нормальных взаимоотношений!
beee_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лилиана, я в восторге от Ваших комментариев! Я думал, что таких женщин уже нет в природе. Мне бы очень хотелось посмотреть на Ваших родителей, и по мужски пожать руку Вашему отцу. И маме Вашей тоже хочется сказать слова благодарности.... Привыкайте, Вас будут ,,кусать",... ну как же - Вы же не вписываетесь в общий фон! Такие как Вы,- одна на тысячу! И особо не тратте нервы, не поможет....
Спасибо! blush_rt_40.gif
У Вас есть такая возможность!
Правда родители мои живут не в Лобне.
Но мы можем придумать добрый повод и заехать к ним на чашку чая!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но мы можем придумать добрый повод и заехать к ним на чашку чая!
Спасибо! Если можно, то после отпуска. Я уезжаю в теплые страны на месяц.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы с Вами??? Не помню такого.
sarcastic_rt_50.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
... дурак дураком, три часа флиртуешь, вместо того чтоб котлет пожарить. Уже собираешься встретиться, и тут тебе заявляют, что я вообще то не с этого города, а за 200+ километров отсель, но настоящие чувства они же... Или - я просто в анкете подруги, давай фото на почту пришлю. Ну вот что кроме мата это может вызвать
Что может вызвать? Разочарование. Просто разочарование.
Начинать общение со лжи?
Предполагаемая цель такого - "зацепить любой ценой"? Нет?

У меня нет конструктивных ответов.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Это у женщин, а какова теория о мужчинах, быстро зовущих замуж? Ну, кроме явных расчетных случаев? .
Я не про замуж писала. А если быстро замуж..... ну мне кажется надо сначала подвох найти.
Боится что увидит все его скелеты в шкафах и фсё, замуж не захочет. no2_rt_40.gif
Возможно он не умеет ухаживать. Или просто не уверен в себе! А рассказывать о том как и куда надо жить, он видимо думает что проще жене, чем понравившейся девушке. (только те кто быстро зовут замуж, мне кажется домашние диктаторы и тираны и выражаться это будет в тотальном нежелании считаться с мнением жены ).
Я предполагаю что они выросли под каблуком мамы! И самое ужасное, что то, что не было высказано маме, будет высказано жене, причем в грубой форме horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо! Если можно, то после отпуска. Я уезжаю в теплые страны на месяц.
Конечно! Желаю Вам приятного путешествия! secret_rt_44.gif Загорать лучше в тени, или утром, до 10:00, и после 16:00 girl-angel_rt_62.gif
t7407.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Дамы, не стоит переходить на личности, это не перекись водорода и вас не красит.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.08.2016 07:47
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А если быстро замуж..... ну мне кажется надо сначала подвох найти. Боится что увидит все его скелеты в шкафах и фсё, замуж не захочет. Возможно он не умеет ухаживать. Или просто не уверен в себе! А рассказывать о том как и куда надо жить, он видимо думает что проще жене, чем понравившейся девушке. (только те кто быстро зовут замуж, мне кажется домашние диктаторы и тираны и выражаться это будет в тотальном нежелании считаться с мнением жены ). Я предполагаю что они выросли под каблуком мам
Лилиана, к примеру - я быстро зову замуж. Но это от того, что с возрастом приходит опыт, благодаря которому процесс сближения, узнавания "своего человека" проходит в разы быстрее, кроме того, возникает понимание необходимости ценить время. Напрасно это вас так отпугивает ("вас" женщин).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр