загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
у этого негодника окажется шикарный голос, харизма, толстый кошелек и еще кое-что
Такие как раз ничего прибавлять/уменьшать не будут))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только потом неловко почему-то себя чувствую я
Ого.)
А Вы-то почему?)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
нууу...если в анкете врать для этой цели...то секс светит только виртуальный с такой же, занизившей возраст с весом партнёршей
Кхм, палю тему, но и промолчать не могу biggrin_rt_40.png
Воевал я как то году в в 2007 за мамбовский топ и заболтались мы с конкурентом.
Ну что говорит, ему 45( в анкете 33), набор фото не его, просто модель с гугла, сам солидный дядя с большим пузом. Но у него последняя беха, девочек он зовет в крутые рестораны, крутые номера, романтику обеспечивает. да, разворачивается сходу половина, но вторая то половина дает, конверсия устраивает biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну что говорит, ему 45( в анкете 33), набор фото не его, просто модель с гугла, сам солидный дядя с большим пузом. Но у него последняя беха, девочек он зовет в крутые рестораны, крутые номера, романтику обеспечивает. да, разворачивается сходу половина, но вторая то половина дает, конверсия устраивает
Может быть, и ошибаюсь, но тут скорее всего другая история - пузатый дядя глубоко женат)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Кхм, палю тему, но и промолчать не могу Воевал я как то году в в 2007 за мамбовский топ и заболтались мы с конкурентом. Ну что говорит, ему 45( в анкете 33), набор фото не его, просто модель с гугла, сам солидный дядя с большим пузом. Но у него последняя беха, девочек он зовет в крутые рестораны, крутые номера, романтику обеспечивает. да, разворачивается сходу половина, но вторая то половина дает, конверсия устраивает
dntknw_rt_60.gif наверное имеет место быть...я вообще местами преступно бываю наивна girl-cray_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может быть, и ошибаюсь, но тут скорее всего другая история - пузатый дядя глубоко женат)
Женат, но вот это как раз не причина, жену любит и уважает (тока не приставайте ко мне про уважение, у него свое, ваше это ваше). Но вот говорит, азарт, инстинкт, 20 летние девчонки - "хочу и могу" wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
наверное имеет место быть...я вообще местами преступно бываю наивна
А для меня наивность как раз важный бонус, и как я не устаю повторять, заколебали кругом циничные и расчетливые dash1_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Женат, но вот это как раз не причина
Как раз очень даже причина искажать действительность на сайте знакомств.)
Не с руки ему светить себя и свои данные, по которым вычислить можно.
Тем более при такой глубоком уважении к супруге.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
кругом циничные и расчетливые
Неужели на весь Смоленск ни одной порядочной фиалки до 70? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А для меня наивность как раз важный бонус, и как я не устаю повторять, заколебали кругом циничные и расчетливые
А я никак её не изведу! secret_rt_44.gif
Не представляешь, как трудно жить lol_rt_40.png fool_rt_58.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Занижают, чтобы увеличить число потенциальных кандидатов на роль спутника жизни. Я , к примеру , ищу от 180, но , по незнанию, встречусь с врунишкой, у которого 170, а 10 см он себе прибавил! Но у этого негодника окажется шикарный голос, харизма, толстый кошелек и еще кое-что, и будем мы с ним парой и семьей впоследствии. А не сбрехни он- фиг бы мы встретились и не видать нам счастья совместного. Конечно, крайние степени обмана недопустимы, там уже никакая харизма не спасет, но 7 лет, 30 кг и 10
У меня так и получилось.рост указал выше,чем есть (но я то и думал что у меня он такой).когда встретились,то выснилось это,но всё обошлось.и было сказано,еслиб рост указан был мень (дейстельныц ),то не написали бы мне и не ответили.
Вот так
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неужели на весь Смоленск ни одной порядочной фиалки до 70?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кстати...у меня на работе есть Фиалка!
Армяночка Манушак...имя переводится как фиалка... rolleyes_rt_40.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Позволю себе ( а кто мне запретит (!)) ответить за мужчину. Мне было как-то сказано, что на фото не понравилась))), а на встречу все же пришел, мы до этого долгое время общались по телефону.
Даша, не обман это, а неадекватное переоценивание себя любимого ( любимую) .
Ну вот мне казалось, что фото ( то ) лучшее... А человек не чувствует себя на свои годы... wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати...у меня на работе есть Фиалка!
Пора сводить))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неужели на весь Смоленск ни одной порядочной фиалки до 70?
Где это я любимым термином фиалка засветился, думал уже изжил biggrin_rt_40.png
Честно не в курсе, я не могу обойти, опросить всех, активность знакомств с возрастом снижается. Уже сам перед каждым свиданием думаешь, а может ну ее нафиг, лучше сериальчик посмотреть с тарелкой киш-миша lazy2_rt_58.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Обман в анкете наверно пишут те кто не собирается встречаться в реале..там вообще по барабану чьи фото и вес с возрастом и пол.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
то не написали бы мне и не ответили
А бывает наоборот, встретился я такой весь наивный, а там тетя в полтора раз шире меня в плечах, и сантиметров на 20 выше. Сграбастала меня подмышку, и такая, а я не комплексую, у меня предыдущий Амренчик вообще только до груди доставал, а какой мужчина был biggrin_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
а может ну ее нафиг, лучше сериальчик посмотреть с тарелкой киш-миша
wink_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Обман в анкете наверно пишут те кто не собирается встречаться в реале..там вообще по барабану чьи фото и вес с возрастом и пол.
Как раз активно идут)
Иначе бы как выяснялось, что кругом обман)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Честно не в курсе, я не могу обойти, опросить всех, активность знакомств с возрастом снижается
Сарафанное радио Вам в помощь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр