загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посвящается Сергею из Кирова и еже с ним.)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот видишь, а вдруг змий искуситель тебя утащит. Выйдут из моря муж с сыном а ты в Тюмень укатила потому что там нашелся тот с кем тебе душевно компфортней.
Анриал)) Мне с ними зашибически комфортно и если Тюмень то только с ними вместе))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот представила, что у меня есть муж.. Если он будет, то на 99,9 % это будет человек не "из инета"... Моё отношение к "личным пространствам я уже описывала,а по сему мой комп, телефон, планшет и любая бумажная корреспонденция никогда не запароливаются все открыто, все доступно любому члену мой семьи... и муж не будет исключением... Пусть читает...Я думаю, то, что я пишу на форуме, кто и что пишут мне в личку не вызовет у него тревоги.... Не буду и я против такого общения... Н
Был период когда мы поссорились. И она на ночь ложила с собой мою кофту, а днем на работе в обед читала меня тут на этом форуме. Смеялась и становилось легче.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
если даже они его побьют,
А есть за что? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если у человека в анкете стоит статус: женат/нашел счастье/не пишите и прочее, а вы все равно хотите познакомиться для отношений, - это же не только несвободного человека характеризует
good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Там мамы и папы ( у нас около десяти активных пап) обсуждают все подряд, от сменной обуви и петиции учителю, до сорта яблок и платьев, а так же лыжи, походы, всякие рабоче-школьные моменты (починить, вода, экскурсии и т.д.) А если кто-то выпьет из мам и пап, то начинаются фотографии с бокалами, панибратство и всякие приглашения в гости , в общем, народ дружит домами, он очень активный, часто зависают на даче у одной из мам или где-то еще, да даже в школе. Поэтому многолог течет рекой). Раньше
Теперь понятно))))
Зачем тебе форум???
Если только на каникулах,чтоб не терять квалификацию)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А есть за что?
ЧестнА???? rolleyes_rt_40.gif
Подзатыльник тебе иногда отвесить хочется... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Ты и Даша затевшая эту беседу, ответьте.
Вы так не уверены в себе? Вы так не уверены в своем избраннике? Вы боитесь что тут на сайте найдутся девушки лучше вас?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теперь понятно)))) Зачем тебе форум??? Если только на каникулах,чтоб не терять квалификацию)))
Блин! Я же ответила уже) Форум, а точнее сайт мне затем, чтобы просматривать новые анкеты мужчин на случай авдруга. А сам форум для того, чтобы пообщаться с интересными девушками) Ну очень они интересные, гораздо интереснее, чем ватсап). Но когда есть время, когда делаю какие-то домашние дела и сайт включен, в перерывах чтобы просмотреть темы. Но я никогда не захожу на форум с телефона. Это у меня правило. только с домашнего компа. То есть я не настолько нуждаюсь в форуме, чтобы заходить сюда с телефона. Когда я на улице, я занимаюсь другими делами, когда занимаюсь фитнесом, вообще в зале не подхожу к телефону. Иногда параллельно просматриваю ватсап, но не на тренировке. То есть, зоны влияния дома и улицы разграничены).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЧестнА???? Подзатыльник тебе иногда отвесить хочется...
Правда глаза колет lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правда глаза колет
То-то я смотрю, ты всегда на правду глаза закрываешь...Я всё понять не могла , почему...А она оказывается колет тебе глаза... rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты и Даша затевшая эту беседу, ответьте. Вы так не уверены в себе? Вы так не уверены в своем избраннике? Вы боитесь что тут на сайте найдутся девушки лучше вас?
Ничего я не затевала и нечего мне тыкать nono_rt_50.gif
Я не боюсь что девушки найдутся лучше меня. Я точно знаю, что лучше меня есть и много. Но я очень себя люблю и свой комфорт. Поэтому лишних стрессов не приемлю. Более того, я совершенно невосприимчива к конкуренции, мысль об этом просто не должна существовать в голове женской в принципе. Поэтому я всегда открыта к общению с девушками и с удовольствием с ними общаюсь без всяких мыслей и претензий на моего мужчину. Неверность мужчины я искореняю другим образом, а не разборками, тем более с девушками. Я никогда не хватаюсь за мужчину, не стремлюсь его остановить или отвернуть от женской красоты. Напротив, я ему предоставляю огромный выбор. И не только в этом я действую методом от противного.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
если сами сидите тут - то и не надо спрашивать ,зачем другие тут сидят .
лучше этот вопрос себе задать и тогда будет понятен ответ .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я бы чувствовала себя очень дискомфортно, если бы мой мужчина, мой избранник сидел бы на форуме сайта знакомств и чего-то бы там пописывал о нашей совместной жизни время от времени, похихикивая и флиртуя (а это здесь при наличии красивых и умных дам, у мужчин, всегда получается легко и с удовольствием). Он бы унижал этим меня, наши все начинания. А так, как я стремлюсь всегда уйти от дискомфорта к гармонии, то очень быстро бы пришла к выводу, что меня так тяготит или кто. Думаю, я бы выбрала гар
А я согласна 100 процентов))) У Серёгиной женщины недюжинное терпение на него. Но она упорна, из тех женщин вероятно(как моя свекровь), что идеальная жена-это идеальная хозяйка без выходных( возьмёт своё чистотой, глажкой, борщами, котлетами).А Сер5га именно тот мужчина, который в этом очень нуждается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я согласна 100 процентов))) У Серёгиной женщины недюжинное терпение на него. Но она упорна, из тех женщин вероятно(как моя свекровь), что идеальная жена-это идеальная хозяйка без выходных( возьмёт своё чистотой, глажкой, борщами, котлетами).А Сер5га именно тот мужчина, который в этом очень нуждается.
Некоторые минусы мужчины, его недостатки с лихвой перекрываются его плюсами. umnik2_rt_46.gif

Да и отзывается Сергей о своей женщине хорошо. И если у же говорить о форуме-сайте: трындычащий на форуме мужчина все равно под негласным "колпаком" - ты ж его почитать можешь girl-haha_rt_70.gif Лучше уж пусть безобидно балакает, чем в то же время не пойми где по мамбам инетничать gun2_rt_76.gif ))
А на гдеПапе - " в открытом доступе" так сказать lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просыпаюсь раньше, пока спала я уже настрочил. Проснулась , кофе ей сварил. Позавтракали. Пока посуду мыла я настрочил. Потом белье развесил. Сейчас тебе отвечаю. После побегу чеснок чистить на заготовки. На кухне можем для фона чето включить. Вчера вечером ездили в кафе загородное. У хозяев дни рождения. Провели вечер там. Вернулись уже за полночь. Не сто ж процентов я в инете.
А почему так тянет строчить прям в любую свободную минутку? Значит, или славы не хватает или какой-то творческой реализации?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я считаю что уходят от дур. От умной не уйдут. А если она считает что он такой негодяй ушел то она точно дура раз такого выбрала.
И сайт тут не причем. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я считаю что уходят от дур. От умной не уйдут. А если она считает что он такой негодяй ушел то она точно дура раз такого выбрала. И сайт тут не причем.
а женятся то на дурах зачем? fool_rt_58.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему так тянет строчить прям в любую свободную минутку? Значит, или славы не хватает или какой-то творческой реализации?
Да. Скорей всего так и есть. Ну так то и в компаниях- посиделках я внимание перетягиваю. bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а женятся то на дурах зачем?
Дураки чё lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Сейчас вот позвонил одноклассник. Попросил помочь с письмами для спонсоров и администрации. Спорт. Борцы. Дети. Денег не хватает.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр