загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оргазм : как много в этом звуке (18плюс)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Тема навеяна милой флудной болтовней в сегодняшних сообщениях.
Тема по-своему специфическая, но чтоб слегка ее оживить, допускается флуд , ну и ваши фривольные в меру высказыванияsmile_rt_40.png.Ваше мнение об оргазме?)
Озвучу свое.
Оргазм это экстаз. А экстаз бывает не только с-суальный.
Кулинарный, например. Могу совершенно искренне впасть в эйфорию и улететь на небеса от прекрасно пожаренной мне сковородки картошки, или пресLOVE-утых шоколадок с мятой.
Итак, общаемся, смеемся, не переходим на личности и приятно шутимsmile_rt_40.png
Паааааехали!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оо а я от ароматов хороших в сходное состояние попадаю man-in-love_rt_40.gif и от чего-то такого, да, сделанного лично для меня с любовью wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тема навеяна милой флудной болтовней в сегодняшних сообщениях. Тема по-своему специфическая, но чтоб слегка ее оживить, допускается флуд , ну и ваши фривольные в меру высказывания.Ваше мнение об оргазме?) Озвучу свое. Оргазм это экстаз. А экстаз бывает не только сексуальный. Кулинарный, например. Могу совершенно искренне впасть в эйфорию и улететь на небеса от прекрасно пожаренной мне сковородки картошки, или пресLOVE-утых шоколадок с мятой. Итак, общаемся, смеемся, не переходим на личности
Ну как можно в такой милой теме на личности не переходить girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Наташа)оргазм это физиология и не как кулинария))...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А я от катания на качелях- лодочках и удачно получившегося рисунка.))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
И так. Моя личность обажает:
Великое множество вкусняшек, один любимый аромат, море, скорость, ну и старый добрый сквирт ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну как можно в такой милой теме на личности не переходить
На мою можно)я после бани...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наташа)оргазм это физиология и не как кулинария))...
Это у мужчин физиология. А девушкам повезло гораздо больше girl-blum_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Самое интересное -всегда после..... wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кулинарный, например. Могу совершенно искренне впасть в эйфорию и улететь на небеса от прекрасно пожаренной мне сковородки картошки, или пресLOVE-утых шоколадок с мятой.
ну наконец-то, сестра! ac37_rt_80.gif Когда рассказываю, что определенное блюдо провоцирует взрыв пузыриков и фейерверки в организме - не верят dntknw_rt_60.gif А это так прекрасно man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Самое интересное -всегда после.....
расскажи?.. rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Самое интересное -всегда после.....
А так же до и во время girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это у мужчин физиология. А девушкам повезло гораздо больше
Возможно и повезло)...тогда понятно от чего девушки равнодушны к мужчинам))у них разные заменители есть...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На мою можно)я после бани...
girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ээээээ.....ну....короче....пока к нему" идешь ( читать- пока в процессе готовки/ распоковки вкусняшек).....бабочки начинают дурить.....потом- бац-бац....(читать- вкушаешь)..взрыв...бабочки мечатся, как полоумные......а потом как раз и наступает самое интересное.....УМИРОТВОРЕНИЕ... rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну наконец-то, сестра! Когда рассказываю, что определенное блюдо провоцирует взрыв пузыриков и фейерверки в организме - не верят А это так прекрасно
Новое про женский оргазм узнаю...чё,всё так и бывает?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Новое про женский оргазм узнаю...чё,всё так и бывает?...
бывает и не так еще blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо а я от ароматов хороших в сходное состояние попадаю и от чего-то такого, да, сделанного лично для меня с любовью
friends_rt_104.gif прям как я secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывает и не так еще
Уже знаю,читая ветку...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В голове все уложу...что?на самом деле гастрономические(парфюмерные) запахи заменяют тактильность с мужчиной?...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тема навеяна милой флудной болтовней в сегодняшних сообщениях. Тема по-своему специфическая, но чтоб слегка ее оживить, допускается флуд , ну и ваши фривольные в меру высказывания.Ваше мнение об оргазме?) Озвучу свое. Оргазм это экстаз. А экстаз бывает не только сексуальный. Кулинарный, например. Могу совершенно искренне впасть в эйфорию и улететь на небеса от прекрасно пожаренной мне сковородки картошки, или пресLOVE-утых шоколадок с мятой. Итак, общаемся, смеемся, не переходим на личности
Ох, не знаю smile1_rt_40.png все-таки оргазм - это физиология, а восторг и экстаз немного другое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр