загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оргазм : как много в этом звуке (18плюс)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Разделяю на три вида: 1. Физиология 2. Эмоции 3. Физиология+эмоции (самый )
соглашусь . тоже много лет пытаюсь мужикам объяснить .
что для меня . одна физиология - не могу себя заставить много лет на неё перейти .
то есть для меня разные девушки , смена их .
а так ...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
"Все работы хороши":
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Все работы хороши":
haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Все работы хороши":
Я бы тоже от такого водителя маршрутки не отказалась.. wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я бы тоже от такого водителя маршрутки не отказалась..
Прекрасный выбор good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вспомнила тут одну историю.
Когда-то давно мне ставили иголки, а я дико боюсь боли любой и вскрикиваю.
Причем иголки вставляли мне в разные места ( от спины до коленей) , я лежала утыканная как ежик и с каждым втыканием этой чертовой иголки орала: " ааа... Аааа... Ааааааа!"
Стены у нас почти картонные, это все слышал сосед, который как-то в лифте спросил, не вышла ли я еще замуж?
На мой удивленный взгляд он пояснил: " ну ты так как-то кричишь, как-то очень громко")))))
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Елки зачем мешать кайф с оргазмом. Оргазм это результат хорошего с-са. Все остальное кайф. А в оргазме кайф в том чтобы пропустить даму вперед.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вспомнила тут одну историю. Когда-то давно мне ставили иголки, а я дико боюсь боли любой и вскрикиваю. Причем иголки вставляли мне в разные места ( от спины до коленей) , я лежала утыканная как ежик и с каждым втыканием этой чертовой иголки орала: " ааа... Аааа... Ааааааа!" Стены у нас почти картонные, это все слышал сосед, который как-то в лифте спросил, не вышла ли я еще замуж? На мой удивленный взгляд он пояснил: " ну ты так как-то кричишь, как-то очень громко")))))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
И надо помнить о детях:
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И надо помнить о детях:
О, у меня книжка есть этого карикатуриста, еще 70-х годовsmile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
О, у меня книжка есть этого карикатуриста, еще 70-х годов))
Отличный юмор у него good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отличный юмор у него
Его картинки к анекдотам фривольным, увидимся когда, переведу парочку, обсмеятьсяsmile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Его картинки к анекдотам фривольным, увидимся когда, переведу парочку, обсмеяться))
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
С недавних пор, у соседей этажом выше, ближе к ночи, стала гавкать собака. Забавно так, тоненько повизгивает, подвывает. Встретил их в лифте, говорю: "Поздравляю вас, собачку завели. Тяфкает очень смешно она у вас". При этом парень кидает на девушку ТАКОЙ взгляд, а она заливается краской... И тут я понимаю, какой же я наивный и бестактный лошара. (с)
из инета haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С недавних пор, у соседей этажом выше, ближе к ночи, стала гавкать собака. Забавно так, тоненько повизгивает, подвывает. Встретил их в лифте, говорю: "Поздравляю вас, собачку завели. Тяфкает очень смешно она у вас". При этом парень кидает на девушку ТАКОЙ взгляд, а она заливается краской... И тут я понимаю, какой же я наивный и бестактный лошара. (с) из инета
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С недавних пор, у соседей этажом выше, ближе к ночи, стала гавкать собака. Забавно так, тоненько повизгивает, подвывает. Встретил их в лифте, говорю: "Поздравляю вас, собачку завели. Тяфкает очень смешно она у вас". При этом парень кидает на девушку ТАКОЙ взгляд, а она заливается краской... И тут я понимаю, какой же я наивный и бестактный лошара. (с) из инета
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А у меня за стеной сбоку собака скулит-тявкает, а потом хвостом об стену почти каждый вечер... а это оказывается мож и не собака dntknw_rt_60.gif ...и не хвостом sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у меня за стеной сбоку собака скулит-тявкает, а потом хвостом об стену почти каждый вечер... а это оказывается мож и не собака ...и не хвостом
Головой? ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вспомнила тут одну историю. Когда-то давно мне ставили иголки, а я дико боюсь боли любой и вскрикиваю. Причем иголки вставляли мне в разные места ( от спины до коленей) , я лежала утыканная как ежик и с каждым втыканием этой чертовой иголки орала: " ааа... Аааа... Ааааааа!" Стены у нас почти картонные, это все слышал сосед, который как-то в лифте спросил, не вышла ли я еще замуж? На мой удивленный взгляд он пояснил: " ну ты так как-то кричишь, как-то очень громко")))))
biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
П очесать укус комара-это маленький оргазм
и конечно же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр