загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оргазм : как много в этом звуке (18плюс)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Фигли читать? Надо пробовать! - Не надо долго мучиться! Попробуем - получится! - А если не получится? - Попробуем опять!
Ну таки пробуйте tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки пробуйте
Ну так спор-то у вас с Олегом, с ним и пробуйте. Он, думаю, возражать не станет! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2016 18:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну так спор-то у вас с Олегом, с ним и пробуйте. Он, думаю, возражать не станет!
1. Это не спор
2. Пусть пробуют те, которые не пробовали
3. Прекрасно знаю все плюсы моего счастливого организма и радуюсь жизни girl-blum_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прекрасно знаю все плюсы моего счастливого организма и радуюсь жизни
Ну тогда - просвети его. Так, сказать, помоги ему прикоснуться к истине, дабы он мог стать проникнуть в её глубинные тайны и постигнув оную, нести в женские массы истинный факел множественного оргазма! biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну тогда - просвети его. Так, сказать, помоги ему прикоснуться к истине, дабы он мог стать проникнуть в её глубинные тайны и постигнув оную, нести в женские массы истинный факел множественного оргазма!
Пусть он свой факел несет в другие женские массы sarcastic_rt_50.gif
Я уроки не преподаю girl-blum_rt_68.gif
борис орлов, Россия, Москва, 73 года
борис орлов, Москва, 73 года.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть он свой факел несет в другие женские массы Я уроки не преподаю
Но надо же, но надо же с чего-нибудь начать! biggrin_rt_40.png
Я слыщал, что женщины просто обожают "просвещать" девственников, а он, судя по твоим словам, девственник. Не в том смысле, что до этого ни разу, а в том, что ни разу этого! biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Но надо же, но надо же с чего-нибудь начать! Я слыщал, что женщины просто обожают "просвещать" девственников, а он, судя по твоим словам, девственник. Не в том смысле, что до этого ни разу, а в том, что ни разу этого!
1. Если вы лично про меня, то меня интересует опытный мужчина, а не начинающий
2. Ничего подобного я не говорила, не фантазируйте. Вполне возможно, что он многих лучше, просто словами выразить не может)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Если вы лично про меня, то меня интересует опытный мужчина, а не начинающий 2. Ничего подобного я не говорила, не фантазируйте. Вполне возможно, что он многих лучше, просто словами выразить не может)
1. Это намёк? wink_rt_40.png Понял, удаляюсь в темпе вальса за горизонт biggrin_rt_40.png
2. Ну вот, сначала обозвала мужика девственником, теперь, что плохо владеет языком... И не совестно?! rtfm_rt_52.gif

biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Это намёк? Понял, удаляюсь в темпе вальса за горизонт 2. Ну вот, сначала обозвала мужика девственником, теперь, что плохо владеет языком... И не совестно?!
Ничаво вам не отвечу.
Хотя очень похоже, что вы о третьем лице очень не корректно уже который раз отзываетесь. nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничаво вам не отвечу.
Я?! Ну что вы. Я наоборот, показываю, что вы его недооцениваете и обвиняете облыжно!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я?! Ну что вы. Я наоборот, показываю, что вы его недооцениваете и обвиняете облыжно!
Ваши домыслы girl-blum_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чото у вас затянувшийся какой-то. Хрю-хрю

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2016 13:02
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Самый лучший-одновременно.
Не согласен категорически. Пару раз дама а уж на третий если вместе то супер.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр