загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оргазм : как много в этом звуке (18плюс)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
П очесать укус комара-это маленький оргазм и конечно же
rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
П очесать укус комара-это маленький оргазм и конечно же
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

Так что мебель в доме нужна girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так что мебель в доме нужна
Ну раз такая пьянка пошла...."мебельные" дети такие классные вырастают.... rolleyes_rt_40.gif со вкусом сделанные blush_rt_40.gif
По своему сужу mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну раз такая пьянка пошла...."мебельные" дети такие классные вырастают.... со вкусом сделанные По своему сужу
Таки можешь бизнес сделать. Красивая легенда, реальный дитенок и реклама. Сдавать в аренду эту мебель задораха sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так что мебель в доме нужна
Такая тоже может и пригодиться blush_rt_40.gif


Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2016 11:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки можешь бизнес сделать. Красивая легенда, реальный дитенок и реклама. Сдавать в аренду эту мебель задораха
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такая тоже может и пригодиться
girl-angel_rt_62.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вспомнила тут одну историю. Когда-то давно мне ставили иголки, а я дико боюсь боли любой и вскрикиваю. Причем иголки вставляли мне в разные места ( от спины до коленей) , я лежала утыканная как ежик и с каждым втыканием этой чертовой иголки орала: " ааа... Аааа... Ааааааа!" Стены у нас почти картонные, это все слышал сосед, который как-то в лифте спросил, не вышла ли я еще замуж? На мой удивленный взгляд он пояснил: " ну ты так как-то кричишь, как-то очень громко")))))
Тоже давно дело было happy_rt_40.png
подруга с которой мы снимали квартиру прилетела из командировки. Её мч встретил. Поздний вечер, кв на первом этаже, свет выключен и только телевизор мерцает сквозь шторы. Подошли они к двери парадной... А из нашего окошкаааа. Мой голос:
-Давай! Давай! Ещё! Поднажми! Ну ну давай,давай, ещё чуть-чуть . АААААА!!!
Они остановились. Минут 15-20 гуляли.
Вернулись домой. И странно так на меня косятся. Подруга тихонько спрашивает: -а куда эт я мужика дела??? А я не пойму blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif какого мужика и куда я могла деть.
Всё встало на свои места когда через пять минут я прилипла к телевизору. Я просто смотрела футбольный матч ))) и так вот красиво болела за команду и игрока girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В голове все уложу...что?на самом деле гастрономические(парфюмерные) запахи заменяют тактильность с мужчиной?...
Не знаю, как остальным, мне ничто не заменяет ни на один процент. Вообще, не понимаю, как можно сравнивать с чем-то.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаю, как остальным, мне ничто не заменяет ни на один процент. Вообще, не понимаю, как можно сравнивать с чем-то.
Тоже самое.Совсем по мощности несравнимо.
Сублимироваться можно,конечно.Но ведь никак не заменить.-я так считаю..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Елки зачем мешать кайф с оргазмом. Оргазм это результат хорошего секса. Все остальное кайф. А в оргазме кайф в том чтобы пропустить даму вперед.
Ничего подобного. Самый лучший-одновременно.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Утрирую...с-с вызывает выработку: окситоцина, эндорфина, дофамина, серотонина.
Получается, что если мы делаем то, что нам действительно нравится, то это и есть мааааленький оргазм...а может и большой)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
мааааленький оргазм...а может и большой)))
А может и мульти good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Самый лучший-одновременно.
Чем лучше? У женщины оргазм длительнее, чем у мужчины. И одновременность не в пользу женщины.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может и мульти
good2_rt_68.gif drink_rt_118.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Могу совершенно искренне впасть в эйфорию и улететь на небеса от прекрасно пожаренной мне сковородки картошки
Эх, если бы всех так легко было бы до экстаза довести, я был бы лучшим любовником в мире sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Эх, если бы всех так легко было бы до экстаза довести, я был бы лучшим любовником в мире
Хорошо картофель на сковороде жарите? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр