загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пятничная тема- потрещать. Альтернативная профессия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Невжисть!!! Ни разу этого не хотела...именно, чтоб постоянно так было
Так это ты меня заминусовала? haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Хотела быть учителем начальных классов, очень хотела. Но мама видела меня в другой сфере. Как итог отправила на факультет, в котором я до самого диплома не понимала кем я буду работать. Работаю по диплому, но элемент преподавания и проверок тетрадей (документов)присутствует в моей жизни rtfm_rt_52.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Я бы на конезавод бы пошла, лошадей-будущих чемпионов выращивать .
А вообще, работать бы не хотела, только, чтобы деньги были: подъем, марафет, завтрак, общение с лошадью и Собакой, обед, спа процедуры всякие, потом каких-нить зрелищ-кино, выставка, шопинг, вечером муж, ужин, прогулка и спать. girl_pinkglassesf.gif
А ведь есть женщины, которые так живут...(((
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Актрисой Подавала документы даже в ГИТИС Сейчас такие спектакли перед коллегами каждый день играю) Учительницей могла бы стать ( если б пошла по диплому работать)
Актриса это полезно... это всегда пригодится.. biggrin_rt_40.png

Учительница - тоже не плохо... Я на Профи.ру такие цены увидела за, причем репетиторов с начальным педагогическим,что предложила сестре бросить ее банк, и вернуться обратно в профессию.... smile1_rt_40.png
А какая специализация..?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 23:58
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Это к чему...? Интересней с собой любимым - проходите мимо...
Вы читали что написано? Или просто пять копеек вставить?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это ты меня заминусовала?
Я? Тебя? Мать, ты чё? biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я бы на конезавод бы пошла, лошадей-будущих чемпионов выращивать . А вообще, работать бы не хотела, только, чтобы деньги были: подъем, марафет, завтрак, общение с лошадью и Собакой, обед, спа процедуры всякие, потом каких-нить зрелищ-кино, выставка, шопинг, вечером муж, ужин, прогулка и спать. А ведь есть женщины, которые так живут...(((
У меня цветы примерно так на окне живут..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Что ты на него накинулась? http://360tv.ru/
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я? Тебя? Мать, ты чё?
Тогда другие завистливые. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда другие завистливые.
...АдназначнА... biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Время было....ппц,
Это да..... У меня подруга школьная пошла на экономиста после школы как все, но всю жизнь в болячках копалась и лекарствами интересовалась. Теперь работает бухгалтером в больнице. biggrin_rt_40.png И только недавно призналась, что мечтала в медицинском учиться. Но она отличницей была, и мама ей не разрешила - экономист престижней...
Но и экономист из нее не вышел, а сейчас доктором очень бы хорошо себя чувствовала



А работаете в медицине....?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 00:20
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вспомнила, юристом я хотела стать. Родители сказали, что глупости это, не получится. Я и поверила. По прошествии большого количества лет думаю, что получится могло хорошо.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И моя история грустная?)
Просто не успела прочитать..Сорри! give-rose_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что ты на него накинулась? http://360tv.ru/
Да! biggrin_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
В 31 поменяла профессию с руководящей, где крутится вокруг тебя и все нужно держать в голове на спокойную бухгалтерию. Иногда скучаю по тем веселым временам))) но шашкой махать больше не хочу, слишком много времени и сил отнимало. Я жила своей работой, а сменив её ,стала больше времени уделять дочери, миру,близким. Сейчас думаю,что всё шло правильно.
А так мечтаю по- прежнему об открытии детского творческого центра - вот прям не отпускает эта идея уже много лет)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вы читали что написано? Или просто пять копеек вставить?
Не правильно прочитала .Виноват. Вспылил.Исправлюсь. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 00:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А вы кем хотели или могли бы стать ? Делитесь....( Колитесь)
Я сколько себя помню всегда чего-то строила- шалаши в несметных количествах, дамбы и плотины на ручьях, какие-то землянки.. как-то так себя и представляла, строительная академия за спиной cool_rt_40.png
Пели в расческу под пугачеву наверное все haha_rt_56.gif
Хотя после 9-го по настоянию бабушки были поданы доки в ПТУ "на повара", я туда так и не пошла, кухня вот точно не мое beee_rt_56.gif пришла 1 сентября назад в школу, и счастлива этим lol_rt_40.png
В 11-м был вариант на филолога, но тоже нет, скукота. И учительницей потом работать точно не мое).
Первая моя работа- гидрологом- очень интересная была, постоянные разъезды, командировки, очень много сооружений, я прям в восторге была первый год rolleyes_rt_40.gif потом поняла что нет, всю жизнь в таком режиме я жить не смогу, физически тяжело, зимой особенно, кроме того оставлять семью, планировать ребенка - все это сложно совместимые вещи.
В декрете пробовала себя в фотографии, очень нравится это.
Всегда хотелось путешествовать, новых впечатлений, контактов с интересными людьми. blush_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А надо ли менять? Ведь случается то, что должно быть .....ну вот например....стала бы я переводчиком...уфигакала бы в заморские страны.....и что? И не попала бы на ГдеПапию....ужОс...представить страшно
Понимаю головой что не надо.
Но гадкий червяк внутри говорит - это малодушие..... ph34r_rt_40.gif . Наверно выпить надо....?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Понимаю головой что не надо. Но гадкий червяк внутри говорит - это малодушие..... . Наверно выпить надо....?
Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?!
— Заметьте: не я это предложил! (с)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что ты на него накинулась? http://360tv.ru/
Уже исправилась.. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр