загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пятничная тема- потрещать. Альтернативная профессия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вы тут договаривайтесь, а я шшпать blush_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если речь идет о насильственных действиях значит должна быть и жертва, как без жертвы ну и далее... по логике... вы уже искупались, Саша?
Чо мыть то? rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы тут договаривайтесь, а я шшпать
Я тоже. lazy2_rt_58.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Со мной очень сложно. Как с другими, не знаю. Пробуй.....
Мы лёгких путей не ищем! nono_rt_50.gif Нормальные герои всегда идут в обход!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Чо мыть то?
всё! все мыть! чтоб потом два раза не бегать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Опять всю тему зафлудили!!
Не останавливайтесь!!!!! Прошу вас!!
Про профессии все в соседней теме разобрали. Я пока дочитала, чуть не описалась. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 01:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Блин, у нас только грустные истории ... Может появится кто то у кого получилось все поменять в 30 лет....Хоть за него порадуемся.
У меня есть такая история, только не моя, а приятельницы. После 30 сменила профессию на массажиста с экономической.
После нее к другим массажистам даже не хочется rolleyes_rt_40.gif

На мой взгляд, профессию можно и после 40 менять, если есть очень хороший тыл за плечами. Потому что в новой профессии с низов нужно начинать, а это уже вознаграждение совсем не то. Многих именно это и останавливает перед пробами на новом поприще.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 06:42
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А вы кем хотели или могли бы стать ? Делитесь....( Колитесь)
у меня не было мечты стать кем то по профессии - для меня это утопия
а если бы возможно было повернуть время вспять - то стал бы профессором наук или великим спортсменом . то и то - возможно было
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня есть такая история, только не моя, а приятельницы. После 30 сменила профессию на массажиста с экономической. После нее к другим массажистам даже не хочется На мой взгляд, профессию можно и после 40 менять, если есть очень хороший тыл за плечами. Потому что в новой профессии с низов нужно начинать, а это уже вознаграждение совсем не то. Многих именно это и останавливает перед пробами на новом поприще.
мне пришлось менять .то есть не на что было менять .90 % профессий мне перекрыли . а то что было можно - не было не нужного образования
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Актриса это полезно... это всегда пригодится.. Учительница - тоже не плохо... Я на Профи.ру такие цены увидела за, причем репетиторов с начальным педагогическим,что предложила сестре бросить ее банк, и вернуться обратно в профессию.... А какая специализация..?
Французский и английскийsmile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мне пришлось менять .то есть не на что было менять .90 % профессий мне перекрыли . а то что было можно - не было не нужного образования
Да, конечно.)

Только мне показалось, что в теме речь шла изначально о добровольной смене.
Когда приходится, то это уже без вариантов)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мой папа видел во мне журналиста, сейчас понимаю, что действительно могла бы реализоваться в этой профессии. Всегда любила писать, сочинять. До сих пор при общении с клиентами активно использую переписку, - могу все красиво расписать, разложить по полочкам. Да и само общение с людьми - хоть по телефону, хоть лично - не напрягает, а даже наоборот. На самом деле и сейчас есть миллион возможностей заявить о себе, ведя, например, блоги. Но я заметила - если я пишу - мне надо в это полностью погружаться, а перед этим войти в нужное состояние.) Но без конца что-то отвлекает...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
КАнеЧно...скока пропало неопробованных массажистов!!!!
mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
22 октября - Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины.
а можно тогда меня поздравить?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а можно тогда меня поздравить?))))
Можно! Поздравляю! gitara.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, профессию можно и после 40 менять, если есть очень хороший тыл за плечами. Потому что в новой профессии с низов нужно начинать, а это уже вознаграждение совсем не то. Многих именно это и останавливает перед пробами на новом поприще.
именно так smile1_rt_40.png если есть тыл то можно всю жизнь искать себя в разных профессиях, творчестве, а если нет, обычно работают там, где больше платят, детей кормить надо umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
к теме.
был военным до 30 (по долгу службы много бегал и много учил) ,уволился и покатила душа в рай: открывал магазины, тестировал крутые хай тек игрушки. было столько всего,что мечтать о какой либо профессии не было желаний))) постоянно расширение кругозора,благо инет в руку)))) раньше грустно было,приходилось книжки искать,а теперь с помощью смартфона можно в любую минуту быть в теме)))) конечно это не пример альтернативной профессии,но я так,пользкясь случаем))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно! Поздравляю!
и все? а напутствия? ((((
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мечтала быть дизайнером женской верхней одежды, а стала банкиром))) Теперь думаю, что много чего бы попробовала: юрист, фармацевт, кулинар. Вот сейчас как раз на распутье... В новой стране со знаниями и опытом, которые вряд ли здесь кому то нужны. Ищу переквалификацию))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр