загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
http://fishki.net/2138847-ja-zhe-mat%27-a-ty-vot-svoego-rodi-togda-pojmyosh%27.html?from=fb
Надеюсь, откроется.
Матери бывают разные. И дети у них тоже, естественно.
Предлагаю обсудить подборку с фотоsmile_rt_40.png Большинство фото -из реальной жизни.
Ну вот пример, недавно, ехала в метро, напротив сидела мамаша с бутылкой пива, малыш на вид года три, топал ножками по всей скамье( благо там никого не было). Мама спокойно пила пиво и говорила ему: ты держись, за спинку, чтоб не упасть.
Я промолчала, зная свои эмоции. Но женщина рядом-нет.
В ответ от этой мамаши и получила:" Яжематьмневидней".


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 13:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
так таких сейчас полно...
что воспитали то и имеем, что удивляться то?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
малыш на вид года три, топал ножками по всей скамье( благо там никого не было).
В этом возрасте и формируется ребенок, что же можно сказать о нерадивой матери... уже одно это говорит о том, каким вырастет ребенок
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
больше раздражает : "тыжемать"
а по теме- ну, она мать -ей действительно видней biggrin_rt_40.png в чем проблема то? в том , что он топал ( бегал) по вагону? да , пусть пробежится, ничего криминального. Детство. Когда еще бегать то? А вот мамочка с пивом ,да в общественном месте, да с дитяткой. Надо было полицаев привлекать. Тут мусолить , естесно, проще.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 13:46
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Еду в автобусе утром. Народу много. Заходит пара с двумя детьми лет 4. Им все место уступают. Выходим из автобуса родители по будылочке дзыньк..... Время 10.30.... И тут я подумала" женское счастье,был бы милый пьяный,ну а больше ничего не надо" .....
Печально,но факт! Стараюсь не обращать внимания. Она отвечает за своего,я за своего ребенка
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мам, которым порой врезать хочется, увы не мало конечно. Но что изменится от того, что мы здесь сейчас про них сплетничать будем?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мам, которым порой врезать хочется, увы не мало конечно. Но что изменится от того, что мы здесь сейчас про них сплетничать будем?
Где ты сплетню увидела?
Сплетня это когда конкретная мама с этого сайта.
Ты фото-то посмотрела?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
В этом возрасте и формируется ребенок, что же можно сказать о нерадивой матери... уже одно это говорит о том, каким вырастет ребенок
Ничего о ребенке это не говорит. Любой еропейский/американский подросток легко повторит этот трюк. Им разрешают. И ничего, нормальные люди вырастают.
Жестокость и равнодушие значительно хуже.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Где ты сплетню увидела? Сплетня это когда конкретная мама с этого сайта. Ты фото-то посмотрела?
Прошла по ссылке. Мне показалось там , что мамы обсуждаемые "хороши", что те, кто их поведение комментрует не далеки от чайлфри во многом... Но это лишь моё видение. Оно может не совпадать с видением других людей.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Детские шалости не раздражают и не раздражали никогда, периоды, когда плохое настроение и раздражает все не считаются.)))
Но дико раздражают спекуляции мамаш или папаш детьми. Как будто наличие ребенка дает индульгенцию от всего, а также полнейшую неуязвимость.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего о ребенке это не говорит. Любой еропейский/американский подросток легко повторит этот трюк. Им разрешают. И ничего, нормальные люди вырастают. Жестокость и равнодушие значительно хуже.
Согласен,к счастью не всегда дети из неблагополучных семей,повторяют судьбу родителей .
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
А я вот сегодня в 0.44 получила от одной мамы такое сообщение на whatsapp: "Извените но Катя забалела и не предет на занятия"
Честно - именно в такой орфографии !)
И что после этого можно ждать от ребёнка ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Искренне никогда не понимала, почему дети должны носиться по вагону, орать, играть в мяч в коридоре вагона, сбивая мимо идущих ( я имею в виду вагон поезда) . Даже если "ведь это же дети". Мой ребёнок тоже ездил в поездах , тоже ему было скучно и хотелось побегать, но я почему то считаю , что мой ребёнок не должен доставлять неудобства другим людям. Почему другие считают по - другому для меня загадка. Проще всего выпустить шалуна в коридор орать, чем заняться с ним в купе чем то полезным, почитать, поиграть.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2016 14:13
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Честно говоря 2 фотки не вызвали неприятия.
Где дети скачут по сиденьями поезда, они без обуви и народу не мешают.
Где детская коляска на балконе, так же делали, ребенок спал мало, в общем выходить было неэффективно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прошла по ссылке. Мне показалось там , что мамы обсуждаемые "хороши", что те, кто их поведение комментрует не далеки от чайлфри во многом... Но это лишь моё видение. Оно может не совпадать с видением других людей.
Я на комменты смотрела мало, больше интересовали фотографии.
Свое мнение могу озвучить еще раз : Дети это дети. Детство это замечательно. Но нормы поведения никто не отменял у их мам.
Я терпеть не могу пиво, но есть люди, для которых это как вода.
Пусть пьют себе дома, сколько хотят, но не с ребенком в метро.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 14:14
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Честно говоря 2 фотки не вызвали неприятия. Где дети скачут по сиденьями поезда, они без обуви и народу не мешают. Где детская коляска на балконе, так же делали, ребенок спал мало, в общем выходить было неэффективно.
Про детскую коляску тоже не поняла, зачем выставили фото.
Без обуви скакать тоже понимаю, сама бы поскакала, особенно, летом.
Но вот где малыш на полу, а мама в телефоне...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Первая фотография,где ребенок на полу,если не монтаж то конечно жуть.Остальные в принципе не выходят за рамки,а вообще фишки часто специально искажают материал.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
А я вот сегодня в 0.44 получила от одной мамы такое сообщение на whatsapp: "Извените но Катя забалела и не предет на занятия" Честно - именно в такой орфографии !) И что после этого можно ждать от ребёнка ?
Мария, я бы не был категоричным,очень может быть, что все хорошо, не допускаете?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Честно - именно в такой орфографии !) И что после этого можно ждать от ребёнка ?
В таком случае так можно говорить о 50% пользователей данного сайта. Что можно ожидать от их детей. Поэтому в анкете четко это прописано. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ничего страшного в фотографиях нет, обычные дети. Своего ребенка никому обсуждать не даю - так и говорю, что своих родите и воспитывайте так, как посчитаете нужным. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В таком случае так можно говорить о 50% пользователей данного сайта. Что можно ожидать от их детей. Поэтому в анкете четко это прописано. Ничего страшного в фотографиях нет, обычные дети. Своего ребенка никому обсуждать не даю - так и говорю, что своих родите и воспитывайте так, как посчитаете нужным.
Ребенка и не надо обсуждать, а вот поведение, нормально отношусь к конструктивной критике.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ребенка и не надо обсуждать, а вот поведение, нормально отношусь к конструктивной критике.
А кто сказал, что я нормальная? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр