загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
А как вам фраза "не суди , и не судим будешь "?
Риторический вопрос: А Вы сейчас сами что только что сделали?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вполне могу представить такую картинку в каком-нибудь "ненашем" аэропорте . Там чисто , ребёнок лежит на одноразовой пелёнке , перевернуться сам в силу малого возраста ещё не может . Вполне себе ок . Так что любая картинка может быть оценена по-разному .
....всё-таки грудной ребенок на полу в общественном месте - для меня это дикость swoon_rt_40.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Роман,так на фото видно что мама просто поправляет ребенку штаны.А подписать можно что угодно.
да ! просто кадр такой получился. я вообще сначала подумала, что может быть молния расстегнулась или пуговица или мама поправляет штаны сыну, или рубашка выехала.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
....всё-таки грудной ребенок на полу в общественном месте - для меня это дикость
Юлия , для меня в принципе тоже )
Я лишь о том, что мы не всегда видим то, что есть на самом деле (как на фото с банкоматом ) или не берём в расчёт какие-то национальные или другие особенности . А обидеть невинного человека порицанием не хочется
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Что Вы тут все рассуждаете? Нынешние дети даже своих родителей не уважают, не то что посторонних людей!



sarcastic_rt_50.gif

.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
А как дети иностранцев ведут себя накурортах.Носятся по ресторану,снося приборы и скатерти,а их немецкие или английские родители сидят за столом и даже не шевелятся.
Если они считают вседозволенность нормой,то почему мой столик должен дрожать от их бега?Ну их так воспитывают,для них это норма.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Что Вы тут все рассуждаете? Нынешние дети даже своих родителей не уважают, не то что посторонних людей! .
Фу. Мама научила.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как дети иностранцев ведут себя накурортах.Носятся по ресторану,снося приборы и скатерти,а их немецкие или английские родители сидят за столом и даже не шевелятся. Если они считают вседозволенность нормой,то почему мой столик должен дрожать от их бега?Ну их так воспитывают,для них это норма.
Всё-таки мы такие разные.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 25.12.2016 15:51
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
У нас возле домов сотрудники центра спорта ежегодно прокладывают лыжню в лесном массиве.

Сегодня наткнулась на объявление:
"На данный момент трасса протяженностью 5 км готова и ожидает всех желающих прокатиться на лыжах. Однако не все жители города используют лыжню по назначению. Систематически трассе наносится существенный урон владельцами собак, выгуливающих своих питомцев, родителями с детьми на колясках и санках."
И это при том, что в лесу есть асфальтированные прогулочные дорожки.

Ну что , без слов, собственно (цензурных).

Жалко детишек, которых используют как индульгенцию на вседозволенность, к сожалению другими они в таких семьях не вырастут. И также продолжат род такими вот владельцами собак и колясок, а проще говоря, хамами.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
хамами
Или глупыми... боюсь, что некоторые просто не понимают простых вещей.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или глупыми... боюсь, что некоторые просто не понимают простых вещей.
А чему тут быть глупым? здесь теорему Пуанкаре доказывать не надо.
Элементарная толика воспитания и уважения к чужому труду и своим соседям по району.
Но бытие определяет сознание - эти родители сами выросли в условиях отсутствия этих понятий, своих детей вырастят такими же, и дети этих детей вряд ли будут другими.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 22:23
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
А чему тут быть глупым? здесь теорему Пуанкаре доказывать не надо. Элементарная толика воспитания и уважения к чужому труду и своим соседям по району. Но бытие определяет сознание - эти родители сами выросли в условиях отсутствия этих понятий, своих детей вырастят такими же, и дети этих детей вряд ли будут другими.
Я вполне представляю такой ответ на вопрос, зачем ездить коляской по лыжне: "ой, а что ей будет-то? Это ж снег!".
Если честно, я сама не знала, что лыжня - это труд. Мы по озеру за сутки ее без всякой техники в детстве накатывали...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я вполне представляю такой ответ на вопрос, зачем ездить коляской по лыжне: "ой, а что ей будет-то? Это ж снег!". Если честно, я сама не знала, что лыжня - это труд. Мы по озеру за сутки ее без всякой техники в детстве накатывали...
Я не знаю какой это труд, к тяжести труда это вообще не имеет никакого отношения, но если это сделано не мной, то кто мне дал право это портить, так или нет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Фу. Мама научила.
Думаете? Ну, значит, вскоре будет тут вещать sarcastic_rt_50.gif

.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
, то кто мне дал право это портить, так или нет?
Конечно. Если ты еще понимаешь, что портишь.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Юлия , для меня в принципе тоже ) Я лишь о том, что мы не всегда видим то, что есть на самом деле (как на фото с банкоматом ) или не берём в расчёт какие-то национальные или другие особенности . А обидеть невинного человека порицанием не хочется
+ 100
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Отвечу коротко: наличие ребёнка не является индульгенцией от соблюдения порядка.

Мой принцип воспитания прост: культурный человек никогда не причиняет неприятности окружающим и не вызывает у них раздражение своим поведением. Всё.

Если кто-то рядом неадекват (как на фото-подборке), я скорее отойду. Воспитание чужих детей - не моя обязанность. А взрослых воспитывать уже поздно. Например эту маман с ребёнком, стоящим в обуви на сиденье в метро, хочется просто за шиворот вывести из вагона. Возле банкомата в Сбере могли просто заправляться или подтягивать штаны, не факт что фото передаёт истину. В остальных фото криминала не увидела, просто отойду.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2016 09:21
Элеонора, Россия, Москва, 45 лет
Элеонора, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я своему ребенку не позволяю доставлять неудобства другим людям. Я даже рада когда ему делают замечания чужие люди,пусть раз меня не слушает,других послушает.
А другие люди доставляют недудобства вашему ребёнку?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр