загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Моеца тот, кому чесаться лень!
это я. Мне лень. А спина чешется. Потому и замуж срочно нужно. Максимум еще год вытерплю в таких невыносимых условиях sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это я. Мне лень. А спина чешется. Потому и замуж срочно нужно. Максимум еще год вытерплю в таких невыносимых условиях
И шоп муж обязательно с когтями был. Ну шоп спинку чесал girl-angel_rt_62.gif
Тогда и я взамуш хочу blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И шоп муж обязательно с когтями был. Ну шоп спинку чесал Тогда и я взамуш хочу
тока чур не с такими unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2017 17:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тока чур не с такими
Часто жалею, что нет тошнящего смайлика ph34r_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это я. Мне лень. А спина чешется. Потому и замуж срочно нужно. Максимум еще год вытерплю в таких невыносимых условиях
Тебе проще всех тогда, проверила как он спину чешет и вперед. А тут все капризничает- такова, сякова подавай
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я вот сижу в уголочке,подумываю время от времени
Это как к нам приходили сантехники и один говорит моему сыну:""Вот. учись мальчик хорошо, а то сантехником будешь..." А его напарник мне шепотом:"Правда он ФИНЭК закончил." smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тебе проще всех тогда, проверила как он спину чешет и вперед. А тут все капризничает- такова, сякова подавай
не просто спину чесать. Еще по внутренней стороне руки водить и массаж пальцев ног иногда .
Так хде ж такого найдешь.
Но я верю !
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Часто жалею, что нет тошнящего смайлика
Да-да, зеленьнький такой и блюющий, как в аське раньше или квипе были, не помню
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да-да, зеленьнький такой и блюющий, как в аське раньше или квипе были, не помню
Именно)
Ну и мне ещё пары смайликов не хватает girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не просто спину чесать. Еще по внутренней стороне руки водить и массаж пальцев ног иногда . Так хде ж такого найдешь. Но я верю !
Вот ведь какие женщины, а... Сначала обрадуют мужчину минимальными запросами. а потом все выше и выше на шею взбираются.. Сначала тока спинку почестать , а тут уже и пальчики ножек ей помассируй...
Лена, этак ты замуж долго не выйдешь. Про спинку почесать написала и хватит...Остальные пожелания после ЗАГСа ему предъявишь... sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь какие женщины, а... Сначала обрадуют мужчину минимальными запросами. а потом все выше и выше на шею взбираются.. Сначала тока спинку почестать , а тут уже и пальчики ножек ей помассируй... Лена, этак ты замуж долго не выйдешь. Про спинку почесать написала и хватит...Остальные пожелания после ЗАГСа ему предъявишь...
ohmy_rt_40.png так и есть....не умею я хитрить по-человечески..и подарками вон тоже спугнула весь контингент sad_rt_40.png учиться надо уже дозированно инфу выдавать ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Часто жалею, что нет тошнящего смайлика
такой?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так и есть....не умею я хитрить по-человечески..и подарками вон тоже спугнула весь контингент учиться надо уже дозированно инфу выдавать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

.....мяу...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"Слушай меня дурака - умным будешь"(с) rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
такой?
Ой не. Этот просто плачет над кучкой песка sarcastic_rt_50.gif видимо сыпется уже от старости
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь какие женщины, а... Сначала обрадуют мужчину минимальными запросами. а потом все выше и выше на шею взбираются.. Сначала тока спинку почестать , а тут уже и пальчики ножек ей помассируй... Лена, этак ты замуж долго не выйдешь. Про спинку почесать написала и хватит...Остальные пожелания после ЗАГСа ему предъявишь...
А я наоборот tease_rt_82.gif сразу по пунктам все свои самые яркие минусы гиперутрированно предоставляю sarcastic_rt_50.gif если не ретируется, можно общаться girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ой не. Этот просто плачет над кучкой песка видимо сыпется уже от старости
Такой тогда что-ли ? blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такой тогда что-ли ?
Этот штоль эмэмдемсов наелся? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр