загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а чё... Поеду вот к маме в Башкирию, познакомлюсь там с нефтяником, им там специальные средства на работе выдают, чтобы руки от нефти отмывать, а яйца мыть нечем...
Поняла. umnik2_rt_46.gif Думаю....может мне тоже нужно? mosking_rt_50.gif Ну пока Лена оптом на офис заказывает?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поняла. Думаю....может мне тоже нужно? Ну пока Лена оптом на офис заказывает?
biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а чё... Поеду вот к маме в Башкирию, познакомлюсь там с нефтяником, им там специальные средства на работе выдают, чтобы руки от нефти отмывать, а яйца мыть нечем...
Перед нефтяниками, таким образом, стоит дилемма - то ли руки от нефти отмывать, то ли яйца. smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
ГК РФ Статья 572. Договор дарения

1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность .
При наличии встречной передачи вещи или права либо встречного обязательства договор не признается дарением. К такому договору применяются правила, предусмотренные пунктом 2 статьи 170 настоящего Кодекса.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ничессе вы тут повеселились blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
про яйца так про яйца, кому яичницу на завтрак? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В соседней ветке речь зашла о подарках, которые делают мужчины женщинам. На каком этапе знакомства-отношений женщине прилично принимать подарки? Какие подарки считаются для вас дорогими? И налагают ли подарки определенной ценности обязательства на женщину, по вашему мнению? В общем, пишем любые мысли о подарках мужчин женщинам. И вопрос обязательный к ответу : стоит ли возвращать эти подарки потом? И если стоит, как это лучше сделать. Мужчины, а вы к этому как отнесетесь, к такому
А если ОН подарил подарок, ОНА его приняла, оценила его дорогим, посчитала себя обязанной, решила отдаться, а затем вернула подарок mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нда? Ой, Лен, не удержусь...спрошу...прости господи за мой ядовитый язык... Это что ж за работа такая, что яйца мыть такими срествАми приходится? И кому?
Галя ranting_rt_56.gif енто только в качестве подарков к празднику, обвязанных ленточкой, сами пусть моють. С нас только реквизит ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2017 07:00
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поняла. Думаю....может мне тоже нужно? Ну пока Лена оптом на офис заказывает?
это смотря скока у тебя десятков немытых. А то знаешь ли у нас тоже офис не резиновый. Не склад beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
и вообще я из-за этого форума не уснула до 3 ночи ranting_rt_56.gif всё перед глазами мелькало
надо завязывать!! ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2017 07:03
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А если ОН подарил подарок, ОНА его приняла, оценила его дорогим, посчитала себя обязанной, решила отдаться, а затем вернула подарок
В смысле, теперь она ждет подарок подешевле? blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
В смысле, теперь она ждет подарок подешевле?
В смысле, теперь ОН будет должен.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мы считаем, что нас подарки ни к чему не обязывают
И правильно делаете.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он не вгоняет. Он предлагает - дама соглашается. И с каждым новым подарком согласие становится все более очевидным и явным для мужчины. Так что просто брать и остаться белой и пушистой не получится
Все идет хорошо, - он дарит, она получает. Он надеется, что расчет его верен и оправдается, но происходит невероятное или вероятное: каким то образом он ей разонравился. Его поступок, слово, да мало ли что может быть. И она решила, что больше встречаться смысла нет. Что тогда. Какие дальнейшие действия, его и ее?
Он посчитает, и скажет: За мои подарки ты должна столько раз ......
Она будет возражать, - Всего один поцелуй, и то в щечку.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Подарок от любимого мужчины прийму любой и с удовольствием,пусть даже и дешёвый,главное чтоб от души был.нелюблю подарки в виде денежной суммы
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не, не надо отдавать.
Можно чеки все собирать, а потом как разбежались счет выставить. С учетом инфляции....И банковских ставок...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не, не надо отдавать. Можно чеки все собирать, а потом как разбежались счет выставить. С учетом инфляции....И банковских ставок...
и морального ущерба tease_rt_82.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Моральный вред, ущерб материальный))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А если ОН подарил подарок, ОНА его приняла, оценила его дорогим, посчитала себя обязанной, решила отдаться, а затем вернула подарок
Теперь отдаться должен он)))
И при своих)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя енто только в качестве подарков к празднику, обвязанных ленточкой, сами пусть моють. С нас только реквизит
blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А полы я мою специальной шваброй с какой-то модной нано-микро... хз.. тряпкой.
Чото я отстала от жизни. За кем мне тут встать в очередь на получение подарка? lol_rt_40.png Только гаджеты, трусы и 101 тюльпан мне не надо, а вот чудо-швабра очень не помешала бы secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр