загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот и у нее схожие рассуждения. Она не спрашивала совета, просто делилась. А я задумалась, что бы выбрала я, стало интересно, как выбирали бы вы (жители форума)... Тоже пришла к выводу, что секс рано или поздно заканчивается в каждой семье, а доверие, забота и теплые чувства должны жить в семье до последнего дня, они ценнее страсти. Это мое восприятие конечно, может кто-то с этим и не согласится.
Это всё так. Но здесь с-с закончится, толком так и не начавшись. girl-cray_rt_68.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Мама познакомилась с отчимом, когда мне было 6 лет. И да, он сразу познакомился со мной. Потому что он хотел жить с нами. И я бы, если мужчина бы меня заинтересовал настолько, что виделось совместное будущее, познакомилась бы с его детьми, более того, меня бы очень интересовало, что он за отец. многое было бы сразу понятно, каков человек, это очень информативно, узнать не из его слов.
Понять, настоящие ли чувства, через 2 месяца вполне себе можно. По крайней мере-серьёзны ли его намерения.
Конечно, я могу ошибаться, потому что сужу по крайней своей любви, которая случилась давно. Не знаю, как бы поступила сейчас. Для выхода замуж 2 месяца малый срок, согласна, но понять чувства можно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр