загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я лично никакого кекса от него не хотела и не было его, конечно, никогда. А вот от личности его просто как змея перед дудочкой факира становилась. И ох, как мне Каренина тогда была понятна! Когда ничего не может остановить. Ничего! Даже собственный горячо любимый единственный ребенок.
Вы откровенны... То, что Вы описали: постоянная потеря себя как личности, как матери, как жены, потеря самоконтроля, разума и т.д. - в моем понимании, это не может быть любовью...
Понимаю Ваше состояние. Сочувствую. Но любовью назвать не могу. Любовь - чувство редкое и, повторюсь, - созидательна для любящего. Но это,конечно, только мое личное мнение. give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
..и еще, между прочим, не конец
Ну да 30 оргазмов еще.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Она выбрала, читайте чуть ниже.
Вот и отлично...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот и отлично...
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Опа,очень интересно,я б послушал
Ой, не стоит этого делать, правда. А то меня сейчас опять модераторы забанят за разжигание эрекции, ой, реакции! на сайте...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы откровенны... То, что Вы описали: постоянная потеря себя как личности, как матери, как жены, потеря самоконтроля, разума и т.д. - в моем понимании, это не может быть любовью... Понимаю Ваше состояние. Сочувствую. Но любовью назвать не могу. Любовь - чувство редкое и, повторюсь, - созидательна для любящего. Но это,конечно, только мое личное мнение.
Почему постоянная-то? Как матери? Вы смеетесь? Это уж точно не про меня. А женой в этой жизни я еще и не была ни разу. Могу честно себе это позволить во всех отношениях. Ради галочки, статуса и проч. замуж не бегала и не побегу. Своего мужчину еще не встретила - факт.
P.S. А личность все это только развивает.
P.P.S. И это не любовь никакая, абсолютно с Вами согласна. А из серии "в жизни всякое бывает". С моей стороны. А вот со стороны отца ребенка, на мой взгляд, та самая любовь. Отдающая, всепрощающая.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 17:30
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, Марго... Я пошла Ва-банк. Просто... даже вспоминать тяжело... Правда. Настолько это было все сильно. Если в двух словах, разбудила в нем зверя. Если быть в двух самых точных словах. Разбудила в нем очень зверя. И очень сильно. По-другому никак. А человек он наитончайший, очень с большим уважением и теплом ко мне относился, но оба понимали что ни к чему все это. Он видел как я мучаюсь. Сначала меня жалел, но от этого было только хуже. А я понимала, что всему этому нужно было положить конец уж
Понятно. Спасибо за откровенность smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Понятно. Спасибо за откровенность
Ну Вы понимаете, да? Зверя, чтобы самой противно стало. Но все-таки он этот узел разрубил.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему постоянная-то? Как матери? Вы смеетесь? Это уж точно не про меня. А женой в этой жизни я еще и не была ни разу. Могу честно себе это позволить во всех отношениях. Ради галочки, статуса и проч. замуж не бегала и не побегу. Своего мужчину еще не встретила - факт. P.S. А личность все это только развивает. P.P.S. И это не любовь никакая, абсолютно с Вами согласна. А из серии "в жизни всякое бывает". С моей стороны. А вот со стороны отца ребенка, на мой взгляд, та самая любовь. Отд
Я так по описанию поняла, видимо, из-за фразы "ничего не могла поделать, ничего не останавливало". Извините, если задела, не хотела обидеть. Да и от темы ушли далеко. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы откровенны... То, что Вы описали: постоянная потеря себя как личности, как матери, как жены, потеря самоконтроля, разума и т.д. - в моем понимании, это не может быть любовью... Понимаю Ваше состояние. Сочувствую. Но любовью назвать не могу. Любовь - чувство редкое и, повторюсь, - созидательна для любящего. Но это,конечно, только мое личное мнение.
Я вот очень согласна, что настоящая любовь созидательна. А все что способствует всяческим разрушениям и метаниям-переживаниям-страданиям...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну Вы понимаете, да? Зверя, чтобы самой противно стало. Но все-таки он этот узел разрубил.
Ну, я, честно говоря, поняла, что не "зверь" Вас остановил, а его "исчезновение" unsure_rt_40.gif
Но да, это не по теме silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, я, честно говоря, поняла, что не "зверь" Вас остановил, а его "исчезновение" Но да, это не по теме
С последним быстрее, на мой, взгляд "сработало".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ее еще немного напрягает следующее.. Не будет ли второй мужчина в последствии думать, что выбор она сделала из жалости и теперь с ним мучается. Она очень тепло к нему относится, но боится, как последствий своего отказа так и последствий в случае согласия. Хотя на мой взгляд мужчина более чем адекватен и способен сделать ее счастливой даже с виагрой)
из благодарности за отношение замуж выходить? umnik2_rt_46.gif
!Наестся" она этого отношения и что потом? Если вкладываться самой не захочется, а только подпитываться готова - напрягать он её будет, этим самым отношением. имхо
зы Дальше этого коммента тему еще не читала.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так по описанию поняла, видимо, из-за фразы "ничего не могла поделать, ничего не останавливало". Извините, если задела, не хотела обидеть. Да и от темы ушли далеко.
Ну почему ушли далеко. Оля задала тему, все кто захотел, высказались. Кто захотел, задали вопросы, кто захотел, на эти вопросы ответил.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Я даже цитировать не буду то, что передёргивается явно, а другим передёргивать нельзя, видите ли)))) Если мне мямли не нравятся, то я живу с дебилами, которые сразу в глаз? sarcastic_rt_50.gif Глупо, по-детски однобоко, но смешно))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Каренина была загнана в тупик, из которого не смогла найти выход. В этом весь смысл трагической кончины.
она жила уже со своим любовником, родила дочку, казало бы, чего тебе еще надо то, живи да радуйся! нет же, таким... впечатлительным horror_rt_60.gif женщинам вечно драмы в жизни не хватает, и они ее находят! сами создают mosking_rt_50.gif
а другие читают/смотрят и думают что только так и надо жить swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Знакомы пару месяцев. Они уже не дети и он хочет семью настоящую. Он предлагает жить вместе и в скором времени оформить отношения официально, но не торопит, дает время подумать.
пару месяцев знакомы, предложение и это называется "не торопит"? huh_rt_40.png И сколько на "подумать" времени даёт?
Не знаю.... скоропалительно, имхо. И дело не в том, что не "дети".
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пару месяцев знакомы, предложение и это называется "не торопит"? И сколько на "подумать" времени даёт? Не знаю.... скоропалительно, имхо. И дело не в том, что не "дети".
Что бы изменилось, знай они друг друга год или больше?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
P.P.S. И это не любовь никакая, абсолютно с Вами согласна. А из серии "в жизни всякое бывает". С моей стороны. А вот со стороны отца ребенка, на мой взгляд, та самая любовь. Отдающая, всепрощающая.
wacko_rt_40.gif
пару страниц ранее Вы же писали
"Конечно не стыдно. Чего стыдиться? Чувств, эмоций? Любви? Некоторым вообще не дано такое в жизни пережить. И своей любви к кому-то и чьей-то к себе."
то любовь, то не любовь.. wacko_rt_40.gif или это Вы об отце ребенка?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Любовь. Но не страстное безумное чувство, а теплое, комфортное очень уютное. (это она так описывает)
пусть это чувство сформируется, окрепнет - тогда и решение принимать.
Похоже, она сама не знает, какие именно чувства у неё ко второму. Положительные - да, а насколько ни смогут стать глубокими и сильными - большой вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр