загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
А если у первого дисфункция случится, то второй победит?))) Ну вообще, блин...С пальцами у второго хоть нормально всё? Тогда ничего страшного, я думаю.
Вроде на месте все, остальных подробностей не знаю))
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Куница, Россия, Москва писала:
А если у первого дисфункция случится, то второй победит?))) Ну вообще, блин...С пальцами у второго хоть нормально всё? Тогда ничего страшного, я думаю.
Ну вы даете !!!! Аж я покраснел blush_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть у меня хорошая знакомая, возраста 40+, давно разведена, имеет дочь. Пол года назад познакомилась она с мужчиной и закрутилось. Встречи, прогулки, бурная страсть.... С дочкой его не знакомила да и он особо к этому не стремится, семью заводить он не собирается его и так все устраивает. Не так давно она встретила другого мужчину. Очень внимательного, нежного, заботливого, который сразу настоял на знакомстве с ребенком и уже смог расположить дочку к себе, но... Второй мужчина не скрывает, что и
Господи, ну конечно, выходить за второго, а первого оставить в любовниках пока не надоест.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Ну вы даете !!!! Аж я покраснел
Сорри, я даже не спошлила вроде smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тема то, как нынче модно говорить на сайте "Агонь". Четко и ясно дает понять цену разговорам о чуйствах и любвях)))
Одна голая прагматика и ничего более.
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
И вообще...не любит она ни первого , ни втого . У любви не бывает : или...или.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Господи, ну конечно, выходить за второго, а первого оставить в любовниках пока не надоест.
В любовниках это не про нее. Она не сможет так, слишком порядочна и пачкаться в это не станет даже если интим с мужем закончится совсем..
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Сорри, я даже не спошлила вроде
Не не не...ни какой пошлости не было...просто прочитал ..ну....и .....смешно стало
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Sergei, Не важно писал:
И вообще...не любит она ни первого , ни втого . У любви не бывает : или...или.
Вот как раз ко второму сейчас кажется и зарождается эта самая любовь. Как говорится и в горе и в радости..
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В любовниках это не про нее. Она не сможет так, слишком порядочна и пачкаться в это не станет даже если интим с мужем закончится совсем..
И очень напрасно. Пачкаться... А замуж за него - не испачкается?
Возможно, второй мужчина даже с пониманием отнесется. Мне почему-то так думается.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В любовниках это не про нее. Она не сможет так, слишком порядочна и пачкаться в это не станет даже если интим с мужем закончится совсем..
Чей-то во мне Станиславский просыпается...
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот как раз ко второму сейчас кажется и зарождается эта самая любовь. Как говорится и в горе и в радости..
Если чувство есть, в чём думы?
В чём горе? В дисфункции? Таблетки же помогают. Зарождается какое чувство: любовь или жалость?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И очень напрасно. Пачкаться... А замуж за него - не испачкается? Возможно, второй мужчина даже с пониманием отнесется. Мне почему-то так думается.
А почему замуж за него - испачкается? Можете подробнее объяснить, пожалуйста.
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот как раз ко второму сейчас кажется и зарождается эта самая любовь. Как говорится и в горе и в радости..
Поживем..увидим . Прошу держать нас в курсе событий ( шутю я так ) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Sergei, Не важно (автор поста) 06.02.2017 15:49
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
Зарождается какое чувство: любовь или жалость?
Любовь. Но не страстное безумное чувство, а теплое, комфортное очень уютное. (это она так описывает)
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И очень напрасно. Пачкаться... А замуж за него - не испачкается? Возможно, второй мужчина даже с пониманием отнесется. Мне почему-то так думается.
и может даже свечку подержит...И подушечку подложит, чтоб удобнее было huh_rt_40.png Да Вы что, с каким пониманием? У него и так проблемы, вообще унизить? Это пакостно и гадко по отношению к мужчине..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть у меня хорошая знакомая, возраста 40+, давно разведена, имеет дочь. Пол года назад познакомилась она с мужчиной и закрутилось. Встречи, прогулки, бурная страсть.... С дочкой его не знакомила да и он особо к этому не стремится, семью заводить он не собирается его и так все устраивает. Не так давно она встретила другого мужчину. Очень внимательного, нежного, заботливого, который сразу настоял на знакомстве с ребенком и уже смог расположить дочку к себе, но... Второй мужчина не скрывает, что и
Я бы выбрала второго. Ну принимает мужчина препараты, ничего страшного, от этого за 40 с + , никто не застрахован. Зато и ее любит, и ребенка. И все для них сделает. А женщина влюбляется в отношение к ней и запросто в будущем она в него влюбится. А первый, поматросит и бросит..Как-то так... dntknw_rt_60.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Любовь. Но не страстное безумное чувство, а теплое, комфортное очень уютное. (это она так описывает)
Это самое хорошее. Пусть сложится. А страсть всё-равно проходит.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
и может даже свечку подержит...И подушечку подложит, чтоб удобнее было Да Вы что, с каким пониманием? У него и так проблемы, вообще унизить? Это пакостно и гадко по отношению к мужчине..
Тююю... Да он сам, может, ей и предложит. В смысле разрешит. Любовь - она такая... Ну конечно, если настоящая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр