загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, если они у вас есть. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".

Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.

Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.

Во время упражнения, приведенного выше, происходит важнейшая "сцепка" желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное - это начать процесс. А чудесам стоит только начаться...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться"... wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Подумай, прежде чем подумать.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
почитайте работы Синельникова, например "Сила намерения"
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Главное соседей не испунать громкими словами про исполнение желаний))
А если серьезно, ОлЯ, сами применяете практику эту?
Очень похоже на симорон. Но там реально надо верить в ритуалы
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
почитайте работы Синельникова, например "Сила намерения"
я про правильное намерение у Зеланда читала. Но так думаю, суть одна.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.
А если спонтанные желания? Противоречащие сознанию blink_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если спонтанные желания? Противоречащие сознанию
Спонтанные и исполнятся!
А те, что продиктованы только мозгом и пониманием, что так надо - нет
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Спонтанные и исполнятся! А те, что продиктованы только мозгом и пониманием, что так надо - нет
Теперь я спокоен biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой, желания надо действительно хорошо обдумывать. Все мои желания исполняются, только побочный эффект всегда разный))) Подруга хотела машину и мужа, сделала карту желаний. Получила и мужа, и авто, и в довесок кредитов на полмиллиона)) Я захотела отдых и получила падение спроса на работе- теперь нет денег, зато отдыхаю)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Надо такого министра в экономическое развитие взять. Будет приходить в 9 часов на работу и со всей силы желать всем нам большого блага, иногда задерживаться допоздна, желать из последних сил, на выходные оставаться, все силы работе... Вот это было бы потешно. smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, желания надо действительно хорошо обдумывать. Все мои желания исполняются, только побочный эффект всегда разный))) Подруга хотела машину и мужа, сделала карту желаний. Получила и мужа, и авто, и в довесок кредитов на полмиллиона)) Я захотела отдых и получила падение спроса на работе- теперь нет денег, зато отдыхаю)))
Надо продумывать все подробности
Чуть расслабишься, упустишь.... и все-получила совсем не то sad_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А если серьезно, ОлЯ, сами применяете практику эту?
Я хочу написать комментарий!

Конечно использую, вот второй раз уже)))

Мои желания исполняются!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, желания надо действительно хорошо обдумывать. Все мои желания исполняются, только побочный эффект всегда разный))) Подруга хотела машину и мужа, сделала карту желаний. Получила и мужа, и авто, и в довесок кредитов на полмиллиона)) Я захотела отдых и получила падение спроса на работе- теперь нет денег, зато отдыхаю)))
ага, и эту "погрешность" очень трудно исключить.
а так - да, всё сбывается )
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если спонтанные желания? Противоречащие сознанию
Что может быть лучше спонтанных желаний?
А то что они противоречат сознанию иногда даже к лучшему.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я как верующий человек, говорю, Как Бог даст!!!!!
Чего я хочу, я знаю, но вдруг там планы лучше))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чего я хочу, я знаю, но вдруг там планы лучше))))
Такой принцип есть во многих экологичных (=безопасных для себя и окружающих) практиках )
А вот верующий принимает любой план, уготованный свыше wink_rt_40.png Ибо важнее, как лучше для души, а не для её "носителя", скажем так )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.03.2017 22:03
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я как верующий человек, говорю, Как Бог даст!!!!!
Правильно!
Мы предполагаем, а Бог располагает
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такой принцип есть во многих экологичных (=безопасных для себя и окружающих) практиках ) А вот верующий принимает любой план, уготованный свыше Ибо важнее, как лучше для души, а не для её "носителя", скажем так )
Святые или те кто к ним приближается по образу жизни, так наверное и живут! А я живой человек, подвержена страстям, грехам и т.д. На идеальность не претендую, поэтому у меня есть свои желания. Да, грешна. Ну что поделать. Каюсь каждый вечер перед сном! И Отче наш знаю и читаю) smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Правильно! Мы предполагаем, а Бог располагает
Вот и я о том же!

Дорогие мужчины, пригласите меня с малышкой в Крым на пару недель! На поездку не хватает, а очень хочется!!!!
Пожалуйста spruceup_rt_74.gif sm260.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Вроде хорошо сформулировала)))) dntknw_rt_60.gif

..... а потом возьмите меня замуж и уедемте жить в Санкт-Петербург навсегда dance_rt_62.gif drink_rt_118.gif gitara.gif bayan.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 14.03.2017 22:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Святые или те кто к ним приближается по образу жизни, так наверное и живут! А я живой человек, подвержена страстям, грехам и т.д. На идеальность не претендую, поэтому у меня есть свои желания. Да, грешна. Ну что поделать. Каюсь каждый вечер перед сном! И Отче наш знаю и читаю)
Ну что вы, для святых это лишь капля в море smile_rt_40.png
Для обычных, верующих - самое то, как раз, посильная ноша) ну а в пути- грешить и каяться))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр