загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться.
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Всегда знала, что мысль материальна и что мои желания имеют свойсто исполняться.
Но толи формулировать мысль четко не могу, толи сама до конца чего хочу не знаю, потому как исполняются они немного “через одно место”)))
Вот и сегодня, например, я до этого в теме писала какого хочу мужчину и понеслось, что на данную роль мне МЧСовец подойдет)
Советы были даны, что нужно закрыться дома, или на балконе, или хотя бы тонуть в ванной, ну чтобы спас.)))
А тут вон чего: кошку сегодня стерилизовали, принесли домой, она от наркоза не отошла. Выпустили из переноски, сама я в комнате, малыша кормлю, кошку заносит и она по квартире еле передвигается.
Слышу шум с кухни доносится, что-то падает, прошу старшего сына посмотреть, прибегает ко мне, в глазах страх, говорит чтобы бежала скорее кошку спасать.
Она залезла каким то образом за туалет, там где трубы, орет, прижата к горячей трубе, а достать никак.
Малыша быстро в кроватку отправляю и бегом спасать.
Да куда там. Места мало, кошка глубоко внизу. Пробую за хвост вытащить и потом понимаю, что замоталась она попонкой своей за трубу и не вытащить.
Прошу у сына срочно телефон, в голове только что МЧС мне помочь и может!)))
Тут же вспоминаю, что сосед сверху сантехник и может он какую трубу сможет отцепить, чтобы место освободилось?
Звоню соседу, быстро объясняю ситуацию. Потом на ощупь и в тесном пространстве, все же перерезаю, хоть далеко и не с первой попытки и прижимаясь к горячей трубе, эти тряпки обмотанные, но кошка опускается еще ниже и рукой уже не достать.
В общем спас сосед нашу кошку))) И толчок снимал и за ним стенку откручивал. Киса жива)))
А вот желания сбываются не правильно, вот спасать действительно нужно было, а гарны хлопцы не приехали)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всегда знала, что мысль материальна и что мои желания имеют свойсто исполняться. Но толи формулировать мысль четко не могу, толи сама до конца чего хочу не знаю, потому как исполняются они немного “через одно место”))) Вот и сегодня, например, я до этого в теме писала какого хочу мужчину и понеслось, что на данную роль мне МЧСовец подойдет) Советы были даны, что нужно закрыться дома, или на балконе, или хотя бы тонуть в ванной, ну чтобы спас.))) А тут вон чего: кошку сегодня стерилизовали,
Бедная кошка
Хорошо, что обошлось
Мы, когда свою стерилизовали, глаз с нее в первый день не спускали, у нее же чувство равновесия нарушено.
И я спала с ней на полу, матрас положила с кровати, так как иначе бы она залезала на диван и оттуда бы падала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться.
пожалуй, боюсь ph34r_rt_40.gif Мои исполняются. В том, что продумала - тютелька в тютельку, а в остальном - о-боже-мой-разве-я-это-просила?? blink_rt_40.gif
кошке пару поглаживаний от меня )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пожалуй, боюсь Мои исполняются. В том, что продумала - тютелька в тютельку, а в остальном - о-боже-мой-разве-я-это-просила?? кошке пару поглаживаний от меня )
Спасибо, передам)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бедная кошка Хорошо, что обошлось Мы, когда свою стерилизовали, глаз с нее в первый день не спускали, у нее же чувство равновесия нарушено. И я спала с ней на полу, матрас положила с кровати, так как иначе бы она залезала на диван и оттуда бы падала.
Кошка бедная, но плохо понимающая реальность. А вот я сильно перенервничала.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Забавно)
У меня тоже желания сбываются, но не так)) Как будто в королевстве кривых зеркал))
Когда чего-то желаешь, нужно очень четко вообразить своё желание, со всеми подробностями))) Тогда есть шанс не бояться его исполнения).
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Забавно) У меня тоже желания сбываются, но не так)) Как будто в королевстве кривых зеркал)) Когда чего-то желаешь, нужно очень четко вообразить своё желание, со всеми подробностями))) Тогда есть шанс не бояться его исполнения).
Где бы еще эту четкость взять?
Вот когда пишешь, то с большой вероятностью сбываются)
Вот на форуме как раз много про ситуации, когда нужно спасать и понаписали, а вот для чего нужно и кому, было мало уделено видимо внимания и вот те раз.
Ситуация есть, а на деле в таких ситуациях экстренных, не до любовей)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всегда знала, что мысль материальна и что мои желания имеют свойсто исполняться. Но толи формулировать мысль четко не могу, толи сама до конца чего хочу не знаю, потому как исполняются они немного “через одно место”))) Вот и сегодня, например, я до этого в теме писала какого хочу мужчину и понеслось, что на данную роль мне МЧСовец подойдет) Советы были даны, что нужно закрыться дома, или на балконе, или хотя бы тонуть в ванной, ну чтобы спас.))) А тут вон чего: кошку сегодня стерилизовали,
Ну все правильно, что не так исполнилось. Не соседа надо было звать, а в МЧС звонить! rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну все правильно, что не так исполнилось. Не соседа надо было звать, а в МЧС звонить!
))))))))
Времени на них не было)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да, у меня четко сбылось, примерно спустя пол года, когда я по пунктам расписала, какого хочу полюбить человека.
Но один главный пункт забыла, из-за него и расстались.
Так что внимательнее надо формулировать ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, у меня четко сбылось, примерно спустя пол года, когда я по пунктам расписала, какого хочу полюбить человека. Но один главный пункт забыла, из-за него и расстались. Так что внимательнее надо формулировать ))
Вот!
Попробуй тут все просчитай!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
)))))))) Времени на них не было)))
Они очень быстро приезжают. nono_rt_50.gif Значит МЧС-ник на данный момент жизни не важен. happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот! Попробуй тут все просчитай!)))
Да блин.. если всё до мелочи расписывать, листа бумаги не хватит sorry_rt_48.gif поэтому теперь и писать лень))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они очень быстро приезжают. Значит МЧС-ник на данный момент жизни не важен.
А за вызов деньги берут?
И к кошке поехали бы?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А за вызов деньги берут? И к кошке поехали бы?)
Я несколько лет назад кошку с дерева спасала таким образом. Сидела на уровне 5 этажа 4 дня в дождь и холод. Приехали без проблем. Насчет денег не знаю, там муж с ними трепался потом, и в то время я в МЧС-нике не нуждалась. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да блин.. если всё до мелочи расписывать, листа бумаги не хватит поэтому теперь и писать лень))
Да все и не просчитаешь(
Фильм американский все время вспоминаю: “Ослеплённый желаниями”.
Вот как бы главный герой свои желания не формулировал, а все было с подвохом!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да все и не просчитаешь( Фильм американский все время вспоминаю: “Ослеплённый желаниями”. Вот как бы главный герой свои желания не формулировал, а все было с подвохом!
Потому что сразу и всё ничего не бывает. За всё хорошее чем-то надо платить))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2016 23:34
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я несколько лет назад кошку с дерева спасала таким образом. Сидела на уровне 5 этажа 4 дня в дождь и холод. Приехали без проблем. Насчет денег не знаю, там муж с ними трепался потом, и в то время я в МЧС-нике не нуждалась.
Может и я в нем не нуждаюсь, конкретно в МЧС-нике))), либо время еще не пришло для моего МЧС-ника)))
Может у него сегодня был выходной?)))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
В какой-то религиозной литературе встречалась мысль, что желания это зона ответственности лукавого diablo_rt_74.gif . Так что, как бы вы не продумывали, он всегда сумеет добавить пунктик мелким шрифтом. biggrin_rt_40.png
Хм. umnik2_rt_46.gif Может не стоит МЧС дергать лишний раз. Не знаю как в Москве, а в области один экипаж на район, а аварии и прочее происходят регулярно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может и я в нем не нуждаюсь, конкретно в МЧС-нике))), либо время еще не пришло для моего МЧС-ника))) Может у него сегодня был выходной?)))
Значит он спас сегодня другую девушку. happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может и я в нем не нуждаюсь, конкретно в МЧС-нике))), либо время еще не пришло для моего МЧС-ника))) Может у него сегодня был выходной?)))
Вы размыто видите конечный результат вот и получаете не пойми что. И самое главное надо не желание иметь, а намерение. Намерение реализуется, а желание так и остается несбыточной целью.
Почитать надо Зеланда "Трансерфинг реальности".
Вот когда ваши желания станут намерениями, и станут воплощаться в жизнь во всех мелочах, вот тогда реально станет страшно. И лишний раз подумаешь, а надо ли мне оно действительно.
Страницы:
1
2
3
В теме "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр