загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться.
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит он спас сегодня другую девушку.
Или кошку, или дома отдыхает или вообще не мой)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
В какой-то религиозной литературе встречалась мысль, что желания это зона ответственности лукавого . Так что, как бы вы не продумывали, он всегда сумеет добавить пунктик мелким шрифтом. Хм. Может не стоит МЧС дергать лишний раз. Не знаю как в Москве, а в области один экипаж на район, а аварии и прочее происходят регулярно.
А от Бога тогда что?)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но один главный пункт забыла, из-за него и расстались.
Озвучьте, чтобы другие не забыли. Все же доброе дело.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
blush_rt_40.gif А я вот все загадываю открыть дверь в один прекрасный момент,а там стоит он,красивый,здоровенный...ну прям настоящий полковник.Да только каждый раз моя мечта мечта меня не посещает.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Чтобы создать свою собственную действительность, мы должны удалить мысль об автоматически запрограммированной жизни и перепрограммировать ее так, чтобы наш разум управлял телом и чувствами, а следовательно, судьбой.
Например, когда вы чувствуете себя неуверенным, вы начинаете и думать так же неуверенно. И взгляд становится таким же. Мозг автоматически следует за этим состоянием, и неуверенность превращается в ваше состояние в целом.
Вам нужно сломать этот цикл. Чтобы мысли управляли, а не подчинялись. Только так мы сможем стать создателями нашей собственной жизни. (цы)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А я вот все загадываю открыть дверь в один прекрасный момент,а там стоит он,красивый,здоровенный...ну прям настоящий полковник.Да только каждый раз моя мечта мечта меня не посещает.
А там почтальон или сантехник?)
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А там почтальон или сантехник?)
Соседка с моим же котом,который в очередной раз залез к ней в квартиру через балкон. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Соседка с моим же котом,который в очередной раз залез к ней в квартиру через балкон.
Может сменить местожительства, где кот спокойно к соседу лазить сможет?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Озвучьте, чтобы другие не забыли. Все же доброе дело.
Честный. Забыла написать, что он будет честный.
Решила, что это само собой, если исполняются остальные пункты - добрый, любящий, умный, заботливый, мужественный, ценящий семью.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может сменить местожительства, где кот спокойно к соседу лазить сможет?)))
Сменила,да только гулящую натуру не изменить. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А от Бога тогда что?)
Об этом лучше умолчать. silence_rt_40.gif Иначе тут накатают дцать страниц с выдержками из первоисточников. wacko_rt_40.gif
А оно тут никому не нать. no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Вы бы лучше действовали менее масштабно, secret_rt_44.gif присмотрите себе какого соседа холостого и симпатишного, кошка уже есть, unsure_rt_40.gif вот немного оклемается и будет готова к новым подвигам. comando_rt_82.gif Ну а дальше все в ваших руках. flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Об этом лучше умолчать. Иначе тут накатают дцать страниц с выдержками из первоисточников. А оно тут никому не нать. Вы бы лучше действовали менее масштабно, присмотрите себе какого соседа холостого и симпатишного, кошка уже есть, вот немного оклемается и будет готова к новым подвигам. Ну а дальше все в ваших руках.
))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А от Бога тогда что?)
Чистые помысли и желания, идущие от сердца ) т.к. искра Его в каждом из нас smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Честный.
Да, немаловажное качество. Спасибо. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня по тв был док.фильм о какой-то религиозной общине, ирландцы, вроде...
Там была такая трактовка (немного своими словами): у нас нет своих желаний. мы лишь проводники желаний Бога.
Причем в их рассуждениях это сквозит совершенно во всех ситуациях, например: это Бог желает, чтобы я (мол.чел) женился. Мне (мол.чел-ку) невеста свыше уготована, не я ее выбираю, я принимаю волю Бога (а по факту - старейшины общины предлагают ему сделать выбор из нескольких девушек примерно его возраста, которые бы не имели с его семьей родственных связей). И т.д., и т.п.
Проявления на грани (а может и за гранью, кому как, смотря у кого где эта стеночка находится sarcastic_rt_50.gif )
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всегда знала, что мысль материальна и что мои желания имеют свойсто исполняться. Но толи формулировать мысль четко не могу, толи сама до конца чего хочу не знаю, потому как исполняются они немного “через одно место”)))
Сразу вспомнилась гуляющая по интернету притча)))
- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи! Прошу Тебя, исполни пожалуйста мое заветное желание!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся осознать свои желания, которые уже исполнились!
Голос в трубке: "Оператор отдела желаний приветствует Вас! Что Вы хотели узнать?"
- Здравствуйте! Мне сказали, что прежде, чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с предыдущего года:
1. Надоела эта работа! (исполнено, работа надоела).
2. Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает).
3. Мне бы немного денег (исполнено, на дешевые сапоги потянешь).
4. Свекровь - дура (исполнено).
5. Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, маленькая квартирка, напротив железной дороги с шумными соседями-алкоголиками).
6. Хоть бы в отпуск куда-нибудь (исполнено, к свекрови летом на дачу).
7. Вот бы мне какую-нибудь маленькую машинку (исполнено, старая ОКА, заводится через раз).
8. Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, цветов больше никто дарить не будет!).
- Продолжать?
- Нет, нет мне все понятно!
- Господи, Я все поняла! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую! Я поняла, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас Я хочу как следует подумать. Можно перезвонить позже?
- Конечно, дорогая. Когда угодно!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сразу вспомнилась гуляющая по интернету притча))) - Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом? - Здравствуйте! Соединяю! - Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя! - Господи! Прошу Тебя, исполни пожалуйста мое заветное желание! - Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся осознать свои желания, которые уже исполнились! Голос в трубке: "Оператор отдела желаний приветствует Вас! Что Вы хотели узнать?" -
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
дааа.с мечтами надо поаккуратнее,а то сбудутся)))
всем добра и хрошего настроения
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Честный. Забыла написать, что он будет честный. Решила, что это само собой, если исполняются остальные пункты - добрый, любящий, умный, заботливый, мужественный, ценящий семью.
А если при этом будет пить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А если при этом будет пить?
Непьющий там тоже было) точнее - ведущий здоровый образ жизни. И он и встретился непьющий и бросивший курить за пару лет до встречи..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 08:22
Страницы:
1
2
3
В теме "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр