загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас только ленивый не ругает чиновников коррупционеров. И за что? no2_rt_40.gif Не за что их ругать! dntknw_rt_60.gif На мой взгляд это очень милые люди! Это творческие люди! Веселые! Креативные! Бывает такое выдумают, что диву даёшься! biggrin_rt_40.png А такие люди как Навальный, им просто завидуют. Его фильм про "Димона" скучный и примитивный.
Предлагаю их не ругать, а хвалить! Предлагаю устроить конкурс общероссийский, на звание лучшего города чиновников креативщиков! Города самых изобретательны коррупционеров.
Предлагаю выкладывать фото, видео материалы, ну или статьи, рассказы свои про то какие творческие люди, на наши с вами налоги, делают нашу жизнь веселее.
И так выкладываю моё первое фото, лично мною сделанное.

Вот такой знак у нас появился на дня в центре города. Молодцы, не правда ли? Ямы же на асфальте глубиной уже в полметра. А тут вот сразу предупредили. Можно такой знак повесить при въезде. Сразу будет действие его распространятся на весь город.
А вот это я сфотографировал, когда отца в больницу возил
Символично, не правда ли? Яб назвал этот стиль: "абстрактный дуализм".
Вообщем, хватит уже их ругать! Руки прочь от чиновников! gun2_rt_76.gif Коррупция наше всё! friends_rt_104.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Серега! Спустись с небес на Землю!
Мы всегда говорили коррупции - ДА!

Каждый день езжу по новой дороге, Новокуркинское шоссе, где новые бардюрные камни вдоль дорожного полотна, меняют на новые. Вот в чем кайф! И все проезжающие мимо этой клоунады, одобряют ее!

А ты призываешь говорить - ДА.
ДА, ДА, ДА!!!!!!!
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Если систему не сломать, надо её легализовать. Графа в смете: "Откат". Приём по будням. Вход в кабинет ПЛАТНЫЙ. Тариф уточняйте у секретаря. Доска подсчёта вместо доски почёта. Валовой взяточный продукт. Соревнования между областями. Заслуженный коррупционер Российской Федерации.
Нам взятка строить и жить помогает. Она, как друг, и зовёт, и ведёт. Далее по тексту. Ура!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 


Даешь платную эвакуацию инвалидного транспорта!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
В качестве ответа оппозиции чиновники планируют выйти на митинг с плакатами "Коррупция - наше будущее", "Руки прочь от моей яхты", "По ТВ не показали - значит, ничего и не было", "Пасть порву за домик для уточек", "Моя мигалка - мои правила" и "Я патриот - ворую только в России!".
smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да уж, когда слышу по телевизору очередного патриота, сразу думаю, а что он интересно украл и на сколько?

Вспоминаю Рогозина, как он с пеной у рта кричал про Россию про Сербию.. потом стал министром, сын 25 летний тут же стал директором оборонного завода а теперь слышал уже госкорпорацию возглавляет! Вот это я понимаю, Рогозин жизнь за Россию отдал!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Серега! Спустись с небес на Землю! Мы всегда говорили коррупции - ДА! Каждый день езжу по новой дороге, Новокуркинское шоссе, где новые бардюрные камни вдоль дорожного полотна, меняют на новые. Вот в чем кайф! И все проезжающие мимо этой клоунады, одобряют ее! А ты призываешь говорить - ДА. ДА, ДА, ДА!!!!!!!
Москва жирует! Нам вас ни когда не догнать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если систему не сломать, надо её легализовать. Графа в смете: "Откат". Приём по будням. Вход в кабинет ПЛАТНЫЙ. Тариф уточняйте у секретаря. Доска подсчёта вместо доски почёта. Валовой взяточный продукт. Соревнования между областями. Заслуженный коррупционер Российской Федерации. Нам взятка строить и жить помогает. Она, как друг, и зовёт, и ведёт. Далее по тексту. Ура!
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В качестве ответа оппозиции чиновники планируют выйти на митинг с плакатами "Коррупция - наше будущее", "Руки прочь от моей яхты", "По ТВ не показали - значит, ничего и не было", "Пасть порву за домик для уточек", "Моя мигалка - мои правила" и "Я патриот - ворую только в России!".
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да уж, когда слышу по телевизору очередного патриота, сразу думаю, а что он интересно украл и на сколько? Вспоминаю Рогозина, как он с пеной у рта кричал про Россию про Сербию.. потом стал министром, сын 25 летний тут же стал директором оборонного завода а теперь слышал уже госкорпорацию возглавляет! Вот это я понимаю, Рогозин жизнь за Россию отдал!
Что плохого в профессиональных династиях? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Москва жирует! Нам вас ни когда не догнать!
Это пока ты не пришел в органы местного самоуправления.
Пробивайся!
А уж я, тебе идей накидаю!
Правда, со мной делиться прийдется biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Как трогательна Сергей,забота о власть имущих!)) Прошибло аж до скупой мужской слезы и поэтической экспрессии:


Планета величаво открутила
От смутных дней семнадцатого, век
Звучанье гордое заметно подостыло
Что излучало слово-человек..
Вот надломился парус гигимона
Наставник в мавзолее позабыт
И граждане метнулись в пакемоны
Налаживать бесхитростный свой быт..
В кремле засел ловитель пакемонов
С айпадом неизменно под рукой
В законе то ли,то ли над законом
Демократичной масти воровской...
Плечист. Если нырнет под воду
Горазд поспать, на сочинском ветру..
Димоном прозван, каверзным народом
И Дмитрий Анатольевич в миру.
Оратор пламенный от Бога
Ценитель яхт,вина и Инстаграм
Улыбчивый, кокетливо не строгий
Скатиться любит по чужим горам.
Словом вреда от Димки то и нету
А пользы - на царя того похож...
Премьерит помаленьку в интернете
Цветны красовки любит..Ну и что ж?
Ужель за это можно обругати
Или отставку..Вы в своем уме???
Чтобы всех жуликов на кичи посажати-
Нет просто места, в знойной Колыме
Да и опасность при таком раскладе
Изьяв коррупцию из нашего Кремля
Останется ль хоть кто то в стольном граде..
На пультах управления, руля?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как трогательна Сергей,забота о власть имущих!)) Прошибло аж до скупой мужской слезы и поэтической экспрессии: Планета величаво открутила От смутных дней семнадцатого, век Звучанье гордое заметно подостыло Что излучало слово-человек.. Вот надломился парус гигимона Наставник в мавзолее позабыт И граждане метнулись в пакемоны Налаживать бесхитростный свой быт.. В кремле засел ловитель пакемонов С айпадом неизменно под рукой В законе то ли,то ли над законом Демократичной масти воров
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
drinks_rt_102.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Что плохого в профессиональных династиях?
Да, классно, такие социальные лифты, аж слезу прошибает.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
"А вот это я сфотографировал, когда отца в больницу возил"
Ну и как? Вам стало известно о фактах коррупции?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да уж, когда слышу по телевизору очередного патриота, сразу думаю, а что он интересно украл и на сколько? Вспоминаю Рогозина, как он с пеной у рта кричал про Россию про Сербию.. потом стал министром, сын 25 летний тут же стал директором оборонного завода а теперь слышал уже госкорпорацию возглавляет! Вот это я понимаю, Рогозин жизнь за Россию отдал!
А в чем проблема? Сын Рогозина плохой директор?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А в чем проблема? Сын Рогозина плохой директор?
а кто его ругать будет, если плохим станет? Папа по попке нашлёпает?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр