загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всем!Как у вас прошли или проходят утренники?Я просто под впечатлением(положительным) вчерашнего у младшего в садике.Подготовительная группа.Очень понравилось!Был Дед Мороз,Снегурочка и Баба Яга.Интересная программа,разнообразная.Дед Мороз и станцевал даже)))И вприсядку и по-современному-даже лунную походку Майкла Джексона сделал!!!)))Баба Яга тоже оказалась не промах,тоже станцевала.А Снегурочка была такая,что я чуть не заплакал от умиления))))Дети были в восторге.Плюс,по окончанию артисты не ушли сразу.Дед Мороз добрые 30 мин общался с детьми,расспрашивал их,каждому уделил внимание! В общем куча положительных эмоций! Фотик я свой хороший потерял(((А телефон у меня простой.Сестра,что-то сняла на свой телефон.Поверьте мне на слово!!!))Сестра взяла у них координаты.Дело в том,что у моего племяша был утром праздник.Он в другой садик ходит.Так вот,сестра говорит,что там был полный отстой.Дед Мороз говорил не на совсем русском языке.Одна фраза"По-любому!" чего стоит.Было скучно и неинтересно.При том,что тот садик самый "крутой" в городе и престижный. А наш,наоборот,обычный-даже расположен в частном секторе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Я еще не поняла. Мой в 1-м классе. Только отвела в школу.
Но у них почему то весь "экшн" начался по классам. В каждом кабинете свои аниматоры ( на них собственно и 300 р. собирали) и дети в костюмах танцуют, конкурсы проводят и пр. И дед мороз со снежкой по этому опоздал на 30 мин.) А потом они пойдут в актовый зал.
Зачем эта тусовка в классах я не поняла?? dntknw_rt_60.gif Хотя все было мило, и дети атаманшу, снеговика и бабу Егу не хотели отпускать.)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
У нас артистами были работники дед сада, но надо отдать должное артистичности у них не отнять.
Дети с открытыми ртами наблюдали за Бабой -Ягой ,которая на современный лад вела записи по телефону на свое явление народу.
А Кощея не только дети заслушались и засмотрелись ,но и родители.
Детки как всегда непосредственные и такие довольные. можно сказать- праздник удался! smile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Многие директора школ и заведующие детских садиков обычно приглашают своих, зачастую совершенно не профессиональных актеров, родители пошумят, но деньги заплатят.
У нас был конфликт в садике, родители хотели пригласить со стороны профессиональных ребят, которые сами пишут сценарии под интересы, уровень и возраст детей, каждый из них имеет высшее образование по актерскому мастерству или вокалу. Кстати, после праздника общение с каждым ребенком - это часть обязательной программы, одновременно проработка страхов Снежной королевы, Бабы Яги. В итоге, у нас всё получилось и был самый лучший праздник, хотя администрация была в ярости. После этого случая мы взялись за фотографа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а у нас в садике утренника еще небыло, ничего сверхестественного не будет smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Многие директора школ и заведующие детских садиков обычно приглашают своих, зачастую совершенно не профессиональных актеров, родители пошумят, но деньги заплатят. У нас был конфликт в садике, родители хотели пригласить со стороны профессиональных ребят, которые сами пишут сценарии под интересы, уровень и возраст детей, каждый из них имеет высшее образование по актерскому мастерству или вокалу. Кстати, после праздника общение с каждым ребенком - это часть обязательной программы, одновременно пр
Мы сдали всего по 250 р.Из всех новогодних утренников-этот запомнился больше всех.Да.Снегурочка спела песню очень профессионально.А еще она очень мило улыбалась)))А когда девочки танцевали танец под песню"Чарли" Баба Яга пустилась в пляс.В общем этот утренник отметили все.И родители,и воспитатели.Про детей я вообще молчу!)))Миша мой второй день всем рассказывает про праздник!)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
родители пошумят, но деньги заплатят.
? ? Мы ничего не платили . Только детям на подарки собрали. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас в садике утренника еще небыло, ничего сверхестественного не будет
Ну с чего вы взяли,Юлия?!Может будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну с чего вы взяли,Юлия?!Может будет.
неет, во-первых в нашем городском поселении такое понятие как аниматоры отсутствует, а во-вторых, у нас еще младшая группа, рано супер-шоу устраивать, испугаться могут..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У нас завтра будет smile_rt_40.png Дочка готовится. В этом году девочки - снежинки. Я с работы уже отпросилась smile_rt_40.png Для меня присутствие на детских праздниках в садике - святое.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Праздник был сегодня, ничего особенного, был приглашенный дед мороз и снегурка, сказку колобок ставили дети, и загадки загадывали деду морозу.
В прошлом году был теремок, и что примечательно мой сын , 2 года подряд мишка, в одном и том же костюме. К сожалению, совершенно не креативно и не волшебно.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 25.12.2014 19:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В прошлом году был теремок, и что примечательно мой сын , 2 года подряд мишка, в одном и том же костюме. К сожалению, совершенно не креативно и не волшебно.
ну многое и в наших руках тоже) Мой в прошлом году был зайчиком, в этом я захотела что он был медведем, купила костюм по своему вкусу и поставила воспитателей перед фактом) А так по сценарию все мальчики-зайчики) а моему сказали дадут гармонь и выделят роль медведЯ)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А у нас в первый раз утренник будет, но родителей не пустят. Потом в записи посмотрю.
Когда я была в садике, на одном утреннике зимними персонажами были воспитатели и родители. Бабой Ягой была моя мама. Она вообще-то носила очки, но для роли пришлось снять. Когда она "влетела" на метле в зал, то сослепу снесла снеговику ведро с головыohmy_rt_40.gif было смешно и страшно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас в прошлом году была ясельная группа, был отличный утренник с родителями! Дети выступали, водили хороводы, играли, если кто-то срывался к маме то мама просто становилась в хоровод вместе с ребенком и все нормально.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас в прошлом году была ясельная группа, был отличный утренник с родителями! Дети выступали, водили хороводы, играли, если кто-то срывался к маме то мама просто становилась в хоровод вместе с ребенком и все нормально.
А у нас решили не рисковать no2_rt_40.gif А нам так хотелось!
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Наш первый утренник вчера был, ходим в ГКП, была снегурочка одна воспитательница а вторая вела, также был кукольный театр минут 5. Родители все участвовали, хороводы водили, с фонариками танцевали, подарки хорошие выбрали род,комитет лего маленький конструктор и набор пластелина в баночках. С одной стороны ничего необычного, а с другой дети рады, родители спокойно пофоткали на память, когда дочь была маленькая нас не пускали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А у нас решили не рисковать А нам так хотелось!
это спасибо нашей воспитательнице! Золотой человек! yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А мне впору хвастатьсяwink_rt_40.png
У нас сегодня целый новогодний спектакль. Снегурочка - девочка из нашей же группы, а дед мороз - муж воспитательницы (сэкономили на аниматореsmile_rt_40.png ) И такая здоровская постановка, целый мюзикл: и летучие мыши, укравшие у Снегурочки письмо деда Мороза с указанием, где подарки, и светлячки и волшебные елочки, которые помогали Снегурке письмо отыскать, и звездочки, которые освещали путь. В конце и письмо нашлось, и дед Мороз приехал, и мышек простили, и танцевали все вместе с родителями вокруг елочки. Целый час малышня старалась, настоящие артисты))). А костюмы какие... Родители молодцы, такой красоты напридумывали))). Я сама вчера ночью костюм ребенку дошивала ))))).
Сценарий писали воспитатели вместе с музыкальным руководителем, они у нас умнички ))).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем!Как у вас прошли или проходят утренники?Я просто под впечатлением(положительным) вчерашнего у младшего в садике.Подготовительная группа.Очень понравилось!Был Дед Мороз,Снегурочка и Баба Яга.Интересная программа,разнообразная.Дед Мороз и станцевал даже)))И вприсядку и по-современному-даже лунную походку Майкла Джексона сделал!!!)))Баба Яга тоже оказалась не промах,тоже станцевала.А Снегурочка была такая,что я чуть не заплакал от умиления))))Дети были в восторге.Плюс,по окончанию артис
У нас вчера был утренник. Младшая группа + средняя группа. В музыкальном зале. С родителями, родители у стеночки стояли/сидели. Мне понравилось. Дед Мороз очень колоритный был, классный! good2_rt_68.gif Говорил с детками хорошим русским языком с настоящими дедморозовскими интонациями. Мне очень понравился! Еще лисичка классная была у нас - одна из наших воспитательниц. Явно у нее актерские задатки есть.
В целом, все было мирно, спокойно, в каждой группе было по танцу со стороны девочек и со стороны мальчиков, хороводы они водили вокруг елочки... некоторые дети рассказали стихи, были небольшие вкрапления драматические там... фонарики лисичка с елочки попятила.) Родителей старались подключить немножко к атмосфере, позаигрывали с ними слегка... Все действо длилось около часа, мне так показалось, что можно было бы и поменьше.) Программа не банальная была, смотреть не скучно. Танцы, конечно, особо виртуозностью не отличались... мы танцы в другом месте добираем. biggrin_rt_40.png
В общем, все было здорово! И оперативно, организованно. Неразберихи не было, несмотря на обилие родителей.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне впору хвастаться У нас сегодня целый новогодний спектакль. Снегурочка - девочка из нашей же группы, а дед мороз - муж воспитательницы (сэкономили на аниматоре ) И такая здоровская постановка, целый мюзикл: и летучие мыши, укравшие у Снегурочки письмо деда Мороза с указанием, где подарки, и светлячки и волшебные елочки, которые помогали Снегурке письмо отыскать, и звездочки, которые освещали путь. В конце и письмо нашлось, и дед Мороз приехал, и мышек простили, и танцевали все вместе с род
Так это ведь здорово! friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так это ведь здорово!
У нас и 8-е марта в прошлом году было отличное!
Как только решили уйти от шаблонов - сразу стало интересно и детям , и нам. Я понимаю , что каждая девочка хоть раз в жизни должна быть снежинкой, а мальчик - зайцем, но тут такая свобода покреативить ....wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр