загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Надеюсь, админы не сочтут тему за рекламу... Здравствуйте, форумчане! Поделитесь своим опытом взятия денег в кредит. В частности, меня интересует потребительский, который быстро оформляется. Может у кого-нибудь есть положительные истории? Можете писать также в лс. Заранее благодарю откликнувшихся.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Беру только в больших банках типа Сбера, ВТБ 24, ВТБ - Банк Москвы, Альфа Банк, Газпромбанк.
Никаких проблем пока не возникало.
Дольше всего рассмотрение из перечисленных в Газпромбанке, но и процентная ставка там самая низкая, что для меня особенно ценно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Опасаюсь кредитных карт с льготным периодом. Там ломовые проценты.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лет пять назад брал кругленькую сумму, а потом замучился расплачиваться.... Лучше конечно не брать кредиты, но в тот период мне нужно было срочно платно провести очень дорогие исследования на предмет наличия или отсутствия рака костей дочери, которую ошибочно диагностировали врачи.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
на предмет наличия или отсутствия рака костей дочери, которую ошибочно диагностировали врачи.
Вот это да. ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
Что касается ВТБ24, о котором упомянуто выше, там при оформлении кредита навязывают страховку. Зачастую при отказе от страховки приходит и отказ в выдаче кредита.
Нравится МКБ.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2017 20:37
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Альфа банк и банки москвы не берите! Альфа банк любит типа мошенники через пару лет на вас еще кредит кинуть!сразу говорю если отказывают или после закрытия кредита берите от них справку что между вами нет задолженностей и кредитных историй
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
На днях подруга брала кредит в Сбербанке ради погашения двух кредиток и кредита. Цель - уменьшение ежемесячного платежа. Кажется, это рефинансирование.
Из сторонних банков нужны выписки о сумме задолженности, до пяти кредитов. Деньги на руки не выдаются, а переводятся для погашения, залога, подтверждения з/п и справок с работы не нужно, сумма - не более общей суммы кредитов. По проуентам 22,5 %вроде сначала, потом как банки выдут справки о закрытии счетов или карт - 17,5%(через 2 месяца можно). Да, можно без страховки.
Подруга очень довольна. Ей было важно значительно уменьшить сумму ежемесячного платежа.
Вдруг кому пригодится инфа)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.04.2017 20:43
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Не берите ни в коем случае кредит в Лето Банк - ( дочерная компания ВТБ 24 ) ужас там полный . Дочь ввязалась - славо богу выплатила все . Там подписали и страховку и чтото еще -пока не вмешалась и не отписались от страховки деньги уходили толкьо на погашение процентов а не самого кредита
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опасаюсь кредитных карт с льготным периодом. Там ломовые проценты.
Так платите в срок - и не будет ломовых процентов. Я, например, пользуюсь кредиткой "Польза" от Home Credit, три года уже ни рубля процентов не заплатил. А скидки каждый месяц снимал.
Если уж на то пошло, то стоит бояться дебетовок с овердрафтом. Вот там можно очень легко залезть в кредит, и потом отдавать банку всю зарплату.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 09.04.2017 21:25
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что касается ВТБ24, о котором упомянуто выше, там при оформлении кредита навязывают страховку. Зачастую при отказе от страховки приходит и отказ в выдаче кредита. Нравится МКБ.
11 марта брала автокредит в ВТБ 24. Берешь со страховкой, в течении периода охлаждения возвращаешь страховку без проблемы. Уже вернули.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Так платите в срок - и не будет ломовых процентов. Я, например, пользуюсь кредиткой "Польза" от Home Credit, три года уже ни рубля процентов не заплатил. А скидки каждый месяц снимал. Если уж на то пошло, то стоит бояться дебетовок с овердрафтом. Вот там можно очень легко залезть в кредит, и потом отдавать банку всю зарплату.
Я плохо контролирую наличие дополнительных денег, поэтому всегда отказываюсь от кредитных карт.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я плохо контролирую наличие дополнительных денег, поэтому всегда отказываюсь от кредитных карт.
Ну, в таком случае, конечно. Впрочем, для Вас опасны овердрафтные карты, а чисто кредитные - еще можно удержаться. Хотя, сложно, чего уж там... smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня коллега замучилась платить кредит в Альфа банке. Платит ,платит. а сумма не уменьшается. У нас зарплату задерживают,и она им уже говорила не раз . Просила отсрочку давать в этом случае. Так они еще ей звонят и угрожают. Ужас..
Я сама брала кредиты в Хоум кредит и Европа банк. Проблем не было. Но это было давно,8лет назад,как сейчас не знаю. Они мне до сих пор звонят и предлагаю и авто кредит и наличные. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что касается ВТБ24, о котором упомянуто выше, там при оформлении кредита навязывают страховку. Зачастую при отказе от страховки приходит и отказ в выдаче кредита. Нравится МКБ.
Что значит "навязывают"?
А у Вас есть возможность рассчитаться с кредитом в случае серьёзных проблем со здоровьем в результате несчастного случая?
А как должен банк вернуть свои деньги в случае смерти или инвалидности заёмщика?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
11 марта брала автокредит в ВТБ 24. Берешь со страховкой, в течении периода охлаждения возвращаешь страховку без проблемы. Уже вернули.
Что за период охлаждения, Наташ?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
бщ
В ВТБ 24 тоже программа рефинансирования сейчас есть, там рекламируют 14,5.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит "навязывают"? А у Вас есть возможность рассчитаться с кредитом в случае серьёзных проблем со здоровьем в результате несчастного случая? А как должен банк вернуть свои деньги в случае смерти или инвалидности заёмщика?
Страховка не является обязательной услугой. Она оплачивается по выбору заемщика. Условия же страхования таковы, что они почти всегда в пользу банка.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Что за период охлаждения, Наташ?
Период охлаждения.
https://www.vtbins.ru/about/rules/period/
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня коллега замучилась платить кредит в Альфа банке. Платит ,платит. а сумма не уменьшается. У нас зарплату задерживают,и она им уже говорила не раз . Просила отсрочку давать в этом случае. Так они еще ей звонят и угрожают. Ужас.. Я сама брала кредиты в Хоум кредит и Европа банк. Проблем не было. Но это было давно,8лет назад,как сейчас не знаю. Они мне до сих пор звонят и предлагаю и авто кредит и наличные.
Я выше писала про рефинансирование в Сбербанке. Подруга как раз две кредитные карты Альфа-Банка погасила.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, в таком случае, конечно. Впрочем, для Вас опасны овердрафтные карты, а чисто кредитные - еще можно удержаться. Хотя, сложно, чего уж там...
Спасибо, мне достаточно ипотечного, автокредита и потребительского.
Больше я обслуживать просто не в состоянии))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр