загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо, мне достаточно ипотечного, автокредита и потребительского. Больше я обслуживать просто не в состоянии))))
Что-то прилично у Вас, и правда smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В ВТБ 24 тоже программа рефинансирования сейчас есть, там рекламируют 14,5.
Интересно. Скажу парочке знакомых)
В Сбере не потребовали справок с работы и даже не звонили на работу. Подруга работает без оформления. Записали со слов и всё.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я выше писала про рефинансирование в Сбербанке. Подруга как раз две кредитные карты Альфа-Банка погасила.
Да я читала)) намотала на ус,завтра ей предложу. Спасибо friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит "навязывают"? А у Вас есть возможность рассчитаться с кредитом в случае серьёзных проблем со здоровьем в результате несчастного случая? А как должен банк вернуть свои деньги в случае смерти или инвалидности заёмщика?
Вы внимательно читали условия страхования?
Это мифические случаи.
Выплаты по долгой болезни начинаются после 60 дней больничного.
А размер этих выплат видели по страховке?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Страховка не является обязательной услугой. Она оплачивается по выбору заемщика. Условия же страхования таковы, что они почти всегда в пользу банка.
Не знаю как сейчас. Еажется дела легче с кредитами обстоят. Да и проценты понизились.
Но несколько лет назад, если отказывался от страховки, то кредит давали под грабительсеий процент.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы внимательно читали условия страхования? Это мифические случаи. Выплаты по долгой болезни начинаются после 60 дней больничного. А размер этих выплат видели по страховке?
Да там дело не только в размере. Там условия настолько обтекаемые, что можно объявить все что угодно не страховым случаем.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Что-то прилично у Вас, и правда
Иногда мне кажется, что про кредиты я знаю больше, чем иной банковский сотрудник.)
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда мне кажется, что про кредиты я знаю больше, чем иной банковский сотрудник.)
Знания о кредитах - это благо. Вас сложно обмануть.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаю как сейчас. Еажется дела легче с кредитами обстоят. Да и проценты понизились. Но несколько лет назад, если отказывался от страховки, то кредит давали под грабительсеий процент.
Да, это они любили делать. Тогда люди брали страховку, а потом отказывались от нее. Уплаченное возвращали.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Интересно. Скажу парочке знакомых) В Сбере не потребовали справок с работы и даже не звонили на работу. Подруга работает без оформления. Записали со слов и всё.
https://www.vtb24.ru/credit/refinancing/?code=cpc_ysea_re....65®ion_name=%d0%a9%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be
https://anketa.vtb.ru/refinansirovanie-kredita?utm_medium=vtb&utm_campaign=banner&utm_source=main
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да там дело не только в размере. Там условия настолько обтекаемые, что можно объявить все что угодно не страховым случаем.
Согласна с вами полностью. Читала недавно условия внимательно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы внимательно читали условия страхования? Это мифические случаи. Выплаты по долгой болезни начинаются после 60 дней больничного. А размер этих выплат видели по страховке?
Забавно было однажды, когда мне навязывали страховку от потери работы, которая не распространяется на сотрудников ИП, коим я была)
В кредите отказали, когда носом ткнула))) А без страховки я не взяла - сразу процент дикий.
А вообще, сейчас на руках сберовская кредитка с малым лимитом, когда нужно - залезаю в неё, но серьёзные кредиты - нибожемой, пока зарабатываю одна.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да, это они любили делать. Тогда люди брали страховку, а потом отказывались от нее. Уплаченное возвращали.
Отказаться можно только если отдельно кредитный договор, отдельно договор страхования.
Если подписывается договор присоединения к общему договору страхованию между банком и страховой компании, то эти деньги не вернуть. На этот случай период охлаждения не распространяется.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
https://www.vtb24.ru/credit/refin....%b5%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be https://anketa.vtb.ru/refinansiro....m_campaign=banner&utm_source=main
Спасибо, Наташа.
У них со справками) но зато процент отличный)
Переслала знакомым ссыль.
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Не берите ни в коем случае кредит в Лето Банк - ( дочерная компания ВТБ 24 ) ужас там полный . Дочь ввязалась - славо богу выплатила все . Там подписали и страховку и чтото еще -пока не вмешалась и не отписались от страховки деньги уходили толкьо на погашение процентов а не самого кредита
Лето банк теперь зовется Почта банк.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да, это они любили делать. Тогда люди брали страховку, а потом отказывались от нее. Уплаченное возвращали.
Не всегда и не везде это было возможно. А знаний у многих не хватает.
И получается у народа с кредитами...брал чужие и немного - отдаёшь свои и много.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лето банк теперь зовется Почта банк.
Почта-банк это вообще из области прекрасного. Почта, на которой невозможно расплатиться банковской картой. Несмотря на наличие у них собственного банка.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вообще, сейчас на руках сберовская кредитка с малым лимитом, когда нужно - залезаю в неё, но серьёзные кредиты - нибожемой, пока зарабатываю одна.
Смените на хоумкредитскую "Пользу". Если будете платить в грейс-период, то 2 - 4% со всех покупок получите.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Смените на хоумкредитскую "Пользу". Если будете платить в грейс-период, то 2 - 4% со всех покупок получите.
В Сбере есть "Спасибо". Мне норм.
Тем более сто мланирую вообще положить карту на полку к лету.
Но,спасибо, погуглю.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
В Сбере есть "Спасибо". Мне норм. Тем более сто мланирую вообще положить карту на полку к лету. Но,спасибо, погуглю.
"Спасибо" - намного меньше - это раз. И они как были бонусами, так и остаются бонусами. А по "Пользе" набранные баллы меняются на деньги. Но чтобы это имело эффект - надо в грейс попадать, и не платить проценты вообще. Тогда это интересно.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 09.04.2017 22:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр