загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Дайте мне. Две.
А вторую кому?smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вторую кому?
он себе две.. smile_rt_40.png дайте ему таблеток от жадности впридачу
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
По форумам о мужчинах не судят- это Ваше большое заблуждение, точно так же как и врач не ставит диагноз по телефону, или вам ставили? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Некоторые юноши к пятому перевоплощению и комплименты научатся делать
блин.. где же тут такие перевоплощенные?
кто сделает комплимент хоть один в этой теме, чтобы уже ее закрыть и сказать никакие они не злые. .. добрые ребята с большими.. ээээ... пи... ками
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
блин.. где же тут такие перевоплощенные? кто сделает комплимент хоть один в этой теме, чтобы уже ее закрыть и сказать никакие они не злые. .. добрые ребята с большими.. ээээ... пи... ками
Комплимент делают от сердца, а не потому что просят-это подхалимство.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
позвольте полюбопытствовать...если не затруднит - а с чего такие умозаключения будто бы я так думаю?
Потому что вы возмущались, что в анкетах указаны требования высокий, невысокий ....
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
В заключение- мы созданы друг для друга природой, а это не повод обвинять друг друга в злобе. Давайте искать компромис!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут дамы любят пожаловаться, все все мужики - карлики, уроды и мелкописечники, но если они и такого, как ты, красавца, мимо пропустят - одно скажу: москвички зажрались)
Не карлики! А среднего роста.
Да и не только москвичам тут ведь...
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По форумам о мужчинах не судят- это Ваше большое заблуждение, точно так же как и врач не ставит диагноз по телефону, или вам ставили?
Завершаем уже? Значит я поздно зашла
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Комплимент делают от сердца, а не потому что просят-это подхалимство.
неужели от сердца нас не за что похвалить.. сидим тут пишем пишем... и все без толку
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Завершаем уже? Значит я поздно зашла
Да, бессмысленно разводить срачь, если нет желания понять друг друга.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
неужели от сердца нас не за что похвалить.. сидим тут пишем пишем... и все без толку
Есть за что, каждая из Вас могла бы стать Дарьей Донцовой, если бы захотела biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вторую кому?
Мне. Я же говорю,мне.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, бессмысленно разводить срачь, если нет желания понять друг друга.
Мы все понимаем!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Мне. Я же говорю,мне.
Двоеженцем никак хочешь стать , Андрей ?))) swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Двоеженцем никак хочешь стать , Андрей ?)))
Запас хочу иметь. Все равно пока ни одной не видно.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Заметила , что первые тут женщины грубить начинают.

Парни чаще просто вопросы задают. Они просто спрашивают, без намека. Какой у тебя вес? Его тупо интересует вес! Все!

А женщина что думает? Он имеет ввиду, что я толская!!!! И в ответ уколоть же надо! Надо же ответить на оскорбление: тебе пузо не мешает?

А мужчина то просто спросил про вес, не более. Все беды от нашей бурной фантазии! Сразу думаем, а что он имел ввиду на самом деле?

На самом деле, что имел, то и ввел напечатал.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 22.05.2017 22:19
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Потому что вы возмущались, что в анкетах указаны требования высокий, невысокий ....
как-то ты совсем не верно поняла то мое сообщение. выдернула зачем-то из общего контекста пару слов и зацепилась за них. речь шла о том, что бывает очень много требований указано. настолько много, что попадаются даже взаимо-исключающие. видать девочка, заканчивая перечисление, забыла с чего начинала. сначала хотела толстого, потом худого, сначала лысого, потом волосатого и так далее. в итоге совокупность требований становится просто абсурдной

остальные, кто на то мое сообщение отвечал, вроде все правильно поняли
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2017 22:27
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
как-то ты совсем не так поняла то мое сообщение. выдернула зачем-то из общего контекста пару слов и зацепилась за них. речь шла о том, что бывает очень много требований указано. настолько много, что попадаются даже взаимо-исключающие. видать девочка, заканчивая перечисление, забыла с чего начинала. сначала хотела толстого, потом худого, сначала лысого, потом волосатого и так далее. остальные, кто на то мое сообщение отвечал, вроде все правильно поняли
Я думала речь о разных
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть за что, каждая из Вас могла бы стать Дарьей Донцовой, если бы захотела
spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif t7402.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр