загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А почему раньше выбирать жену умели, а сейчас только через попробовать?!
а еще раньше бывало и родители жену сыну выбирали чуть ли ни при рождении, и че?-)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
что б сосать умела как земснаряд, что тебе не понятно? а если серьезно - то если нет сексуальной совместимости, отношениям изначально кранты. и начинать даже их смысла нет. странно что для девочки старше 15 лет это было тайной
А как она проверяется? Никааак..люди много чего утаивают даже в интиме. Химия, запах, да, остальное сомнительно.
Не всегда в первое время можно понять есть эта совместимость или нет...можно через прлгода понять что у вас разные темпераменты итп....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А почему раньше выбирать жену умели, а сейчас только через попробовать?! Чего пробовать! У меня все нормально...........
Конечно нормально. Все нормальные. Может у него не нормально. Но, случается так, что мало люди подходят в постели друг другу, по разному относятся. Взять, хотя бы, количество раз в неделю. И ...оппа...нервенное напряжение.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.05.2017 09:03
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А почему раньше выбирать жену умели, а сейчас только через попробовать?! Чего пробовать! У меня все нормально...........
А раньше это когда? Может я не помню clapping_rt_80.gif blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а еще раньше бывало и родители жену сыну выбирали чуть ли ни при рождении, и че?-)))
А ты только крайние случаи намерен учитывать? ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А уже до нас все вложили! Есть словари и яндексы....
Есть разница между ШиБ - только с ним, когда вернее ее и быть не может, и просто Шиб?)

Что по этому поводу говорят словари и яндексы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как она проверяется? Никааак..люди много чего утаивают даже в интиме. Химия, запах, да, остальное сомнительно. Не всегда в первое время можно понять есть эта совместимость или нет...можно через прлгода понять что у вас разные темпераменты итп....
Приходит муж из больницы домой и говорит - Дорогая, то что мы 20 лет считали оргазмом, оказалась астма sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А раньше это когда? Может я не помню
За царя Гороха lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Конечно нормально. Все нормальные. Может у него не нормально. Но, случается так, что мало люди подходят в постели друг другу, по разному относятся. Взять, хотя бы, количество раз в неделю. И ...оппа...нервенное напряжение.
И вы готовы себя давать всем более менее потенциальным мужьям попробовать?! Вы после этого себя куском мяса или колбасы чувствовать не будете?!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И вы готовы себя давать всем более менее потенциальным мужьям попробовать?! Вы после этого себя куском мяса или колбасы чувствовать не будете?!
Это кто кого еще пробовать будет)))) И от этого приятно)!
И , о ужас, бывает так, что я ХОЧУ мужчину, Обычно, это любимый мужчина)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.05.2017 09:09
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А раньше это когда? Может я не помню
Раньше) До "гражданского брака" повального.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Конечно нормально. Все нормальные. Может у него не нормально. Но, случается так, что мало люди подходят в постели друг другу, по разному относятся. Взять, хотя бы, количество раз в неделю. И ...оппа...нервенное напряжение.
Фигня это все...потому что часто разрывы или обидки по причине "голова болит или что то подобное"
А мужчинам так удобно говорить понятное
дело.
Бесполезно оценивать интимную совместимость в начале романа — с-с у всех в этот период страстный и частый. «Чувство влюбленности и эффект новизны — сами по себе становятся мощным возбуждающим фактором. К тому же мужчины в этот период стараются показать максимум своих с-суальных возможностей.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 09:13
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть разница между ШиБ - только с ним, когда вернее ее и быть не может, и просто Шиб?) Что по этому поводу говорят словари и яндексы?
А почему женщина вдруг решает стать с кем-то ШиБ?!
Он ей кто?! Одомашнивание так выглядит или на поток поставлена вялотекущая...........?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это кто кого еще пробовать будет)))) И от этого приятно)! И , о ужас, бывает так, что я ХОЧУ мужчину, Обычно, это любимый мужчина)
Каждый выбирает свой ритм жизни!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это кто кого еще пробовать будет))))
Во-во! Мы тоже выбираем, с кем нам комфортно в этом плане, иначе от последующего разочарования всё хорошее сходит на нет. Должен быть комфорт не только для мужчины, но и для женщины))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Конечно нормально. Все нормальные. Может у него не нормально. Но, случается так, что мало люди подходят в постели друг другу, по разному относятся. Взять, хотя бы, количество раз в неделю. И ...оппа...нервенное напряжение.
Еще раз отвечу на ваш комментарий!

Знаете как выбрать подходящую по стилю одежду?!
Совет стилиста слышала в передачи - берете то что вам нравится! Внутренний компас
Как выбрать подходящего человека для общения - если вам хочется его обнять, то это ваш человек!
Как выбрать супруга - если есть духовная близость, то и там все будет хорошо! smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А почему женщина вдруг решает стать с кем-то ШиБ?! Он ей кто?! Одомашнивание так выглядит или на поток поставлена вялотекущая...........?!
Он ее Мужчина или Муж, например. Тоже нельзя?)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это разве не иллюзия?-) мне к примеру интернет не позволяет во многом общаться как в жизни потому, что он обрубает визуальное восприятие, и стало быть не позволяет собеседнику видеть мимику. А это приводит к тому, что зачастую шутка к примеру воспринимается совсем не как шутка, т.к. не видно серьезен ли человек.Если общаясь с давним знакомым в интернете ты и так понимаешь где он шутит , а где нет, где он всерьез о чем-то говорит, а где-то просто ради поддержания беседы - то в общении с незнакомы
Это не иллюзия, это мнение, которое, по всей видимости, отличается от твоего. Мнение, основанное на моём, личном опыте. Если собеседник лёгок в общении, открыт и при этом корректен и весел-это располагает.
Я не верю, что виртуальные собеседники, выносящие мозг в Интернете, за пределами монитора податливые и ведомые мимимишкиsmile_rt_40.png
Качественная и регулярная половая жизнь мозга вызывает антиэрекцию не только к близости, но и к общению в принципе.
Есть, конечно, бравые солдаты Швейки, которые в инернете шашкой машут, а на деле так себе бойцы, но в основном, моё впечатление о собеседнике совпадало с поведением человека в реале.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Он ее Мужчина или Муж, например. Тоже нельзя?)
Муж понятно!
А с чего он ее мужчина?! На нем ошейник, клеймо, договор?! ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Еще раз отвечу на ваш комментарий! Знаете как выбрать подходящую по стилю одежду?! Совет стилиста слышала в передачи - берете то что вам нравится! Внутренний компас Как выбрать подходящего человека для общения - если вам хочется его обнять, то это ваш человек! Как выбрать супруга - если есть духовная близость, то и там все будет хорошо!
Не правы...много примеров когда твой человек, но в интимном плане разные!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр