загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Угу) Но вы про пообщаться, а я про духовную близость!
духовная близость будет когда пуд соли съешь вместе! И то не факт, возможно.
Какая нафиг близость с мало знакомым по сути человеком dntknw_rt_60.gif только выдавание желаемого за действительное в своей же голове ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня "твой" это прежде всего совместимость духовная, схожесть взглядов на жизнь, прям идеально все... Но вот где то есть проблема и тут уже надо думать как правильно разрешить.
Так счастье не в "своем" человеке, а в его и нашем умении сохранить отношения полноценными получается?!
Мне кажется здесь многие находили "своих". Но снова ищут.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Просто интересно было услышать критерии выбора других женщин!
Если с МЧ хорошо общаемся на одной волне, то можно и более ближе продолжить общаться)) Я, как правило, после ЭТОГО понимаю, моё или не моё. Если нас всё устраивает, то замечательно!)) А если нет, сами собой сходят на нет... Для меня очень важна интимная сторона отношений cool_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно и наоборот бывает
Это как?! blink_rt_40.gif Спать очень друг с другом тянет, а пообщаться - пошутить нет? tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. вариант, что не подойдет, допускается?
Конечно допускается! Поэтому в магазине провожу много времени, без спешки, выбираю!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это как?! Спать очень друг с другом тянет, а пообщаться - пошутить нет?
спать, пошутить весело, а жить- неа ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы же тоже были замужем? подвело чутье?
Была, не подвело! Я через месяц знакомства знала что будет! Но выкинула четыре года из жизни, потому что дура!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это как?! Спать очень друг с другом тянет, а пообщаться - пошутить нет?
Если друг с другом тянет спать, то даже общаться и шутить не интересно.)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне напомнило: - А как зовут Вашу собаку? - Просто Собака.
Нет, ну а что "гражданский брак" это попытка приручить!
Приручают дикого..... поэтому можно просто Собака))))
Шучу! Я к мужчинам хорошо отношусь!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Бывает, спать тянет, а как пообщаться, так она из серии "прелесть, какая дурочка" lol_rt_40.png

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спать, пошутить весело, а жить- неа
А вот у меня так было)))))))))))))))) rofl_rt_56.gif Причем дружим до сих пор, только не спим)))))))))))))))))))))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну как всегда, начали за здравие, закончили за упокой! Так мужчины злые? Или всетаки нет?
Мужчины добрые! friends_rt_104.gif
Самцы злые! horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Не злая совсем тема. umnik2_rt_46.gif Не поспали, но пошутили. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Конечно допускается! Поэтому в магазине провожу много времени, без спешки, выбираю!
почему тогда не допускается следующий этап узнавания кавалера- интим? а если не подойдет? cool_rt_40.png ну, мало ли, может он часами пыхтит в одной позе или минута- рекорд? cool_rt_40.png или ему нужет тот самый выше упомянутый "пылесос" пока он футбол будет смотреть, и не более? lol_rt_40.png а может он извращенец, и ему хватит туфлю облизать? ph34r_rt_40.gif а может сама ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png как узнать то без практики, что подходит, совпадаете и т.д.? как замуж то ходить, кота в мешке брать? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не злая совсем тема. Не поспали, но пошутили.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему тогда не допускается следующий этап узнавания кавалера- интим? а если не подойдет? ну, мало ли, может он часами пыхтит в одной позе или минута- рекорд? или ему нужет тот самый выше упомянутый "пылесос" пока он футбол будет смотреть, и не более? а может он извращенец, и ему хватит туфлю облизать? а может сама как узнать то без практики, что подходит, совпадаете и т.д.? как замуж то ходить, кота в мешке брать?
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif А вывод какой? Чистота - залог здоровья. Пылесосить нужно чаще. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
оффтоп - а психологи тут есть? если человек все знаки препинания в предложении заменяет восклицательным, то есть вообще из знаков препинания практически только воск.зн. использует где надо и где не надо - это о чем-то говорит ?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
духовная близость будет когда пуд соли съешь вместе! И то не факт, возможно. Какая нафиг близость с мало знакомым по сути человеком только выдавание желаемого за действительное в своей же голове
Пуд соли это 16 кг. Уже давно подсчитали что на поедание пуда соли уйдет примерно год!
Духовная близость, о которой я говорю, возникает в процессе ухаживаний и длительного общения.
Но я не спорю с вами. Мы в разных мирах, и очень разных.
Вы реалистка, как мне кажется. А мне с моим видением мира тоже хорошо!
Диалога не получается из-за разницы восприятия мира!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
оффтоп - а психологи тут есть? если человек все знаки препинания в предложении заменяет восклицательным, то есть вообще из знаков препинания практически только воск.зн. использует где надо и где не надо - это о чем-то говорит ?
Я не психолог, но моё мнение, что у такого человека эмоции доминируют над разумом. Иногда это не очень хорошо huh_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

говорят у тебя эмоции доминируют над разумом ))))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр