загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вот поэтому мы в Москве такие злые, с... б... идите все на...
поэтому ни мы ни вы ни в Москве girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
зачем люди держат себя в плену своих собственных иллюзий?
ну ты ж сама держишь,)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Склонна верить в то, что умение вести диалог на форуме, в ЛС равен общению и за пределами интернета.
это разве не иллюзия?-) мне к примеру интернет не позволяет во многом общаться как в жизни потому, что он обрубает визуальное восприятие, и стало быть не позволяет собеседнику видеть мимику. А это приводит к тому, что зачастую шутка к примеру воспринимается совсем не как шутка, т.к. не видно серьезен ли человек.Если общаясь с давним знакомым в интернете ты и так понимаешь где он шутит , а где нет, где он всерьез о чем-то говорит, а где-то просто ради поддержания беседы - то в общении с незнакомыми людьми незнание человека отчасти компенсируется визуальным контактом, а в инете его нет
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 08:41
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А ты не задумывалась, что большинство мужчин, хоть и визуалы, но в ЗАГС ни ногой, если не был с тобой в постели. Вот и получается, что ничего не получается
У меня вопрос возник umnik2_rt_46.gif
А кого современные мужчины ищут если в ЗАГС только после постели?!
Профессиональную шлю........ что ли? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня вопрос возник А кого современные мужчины ищут если в ЗАГС только после постели?! Профессиональную шлю........ что ли?
что б сосать умела как земснаряд, что тебе не понятно?

а если серьезно - то если нет с-суальной совместимости, отношениям изначально кранты. и начинать даже их смысла нет. странно что для девочки старше 15 лет это было тайной
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 08:43
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня вопрос возник А кого современные мужчины ищут если в ЗАГС только после постели?! Профессиональную шлю........ что ли?
Я б тоже на вас не женилась
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
что б сосать умела как земснаряд, что тебе не понятно? а если серьезно - то если нет сексуальной совместимости, отношениям изначально кранты. и начинать даже их смысла нет. странно что для девочки старше 15 лет это было тайной
Грубовато конечно) ...но)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Грубовато конечно) ...но)
Но правда.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Грубовато конечно
а я вот щас съем блинчик с медом, и сразу перестану грубить)))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

привет!-))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
что б сосать умела как земснаряд, что тебе не понятно? а если серьезно - то если нет сексуальной совместимости, отношениям изначально кранты. и начинать даже их смысла нет. странно что для девочки старше 15 лет это было тайной
А если там все хорошо, но она не верна, храпит, мозг выносит как вы любите выражаться?!
Главное что пылесос))))))
Обмельчал мужчина. Жаль!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я б тоже на вас не женилась
Спасибо) Я бы тоже не согласилась, сделай вы мне хоть сто предложений kiss02.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а я вот щас съем блинчик с медом, и сразу перестану грубить)))))
Жри быстрее! Приятного аппетита wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А если там все хорошо, но она не верна, храпит, мозг выносит как вы любите выражаться?! Главное что пылесос)))))
то есть ты не допускаешь что женщина может одновременно и в постели подходить, и быть при этом не тупой и не выносить мозг, да еще и оказаться верной ?-)) а ты попробуй поверить (мне на слово поверь, Саша за слова отвечает) - что так бывает. и попытайся найти в себе не только что-то одно - и у тебя все получится
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 08:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
привет!-))
Привет)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Основную картину наблюдаю такую что, тему кто создает, комментарий оставляют люди и тут хлоп подлетают и начинают влазить в тему что создал автор и человек который оставил свой комментарий автору. Естественно с выражением лица дуракам нельзя высказывать свое мнение зная всю жизнь дурака, а если он не распространяется о жизни своей, то придумать за него, Ванга курит в сторонке, ну и конечно же не в положительном ключе, а отрицательном.
Чем и вызывают ответный негатив у большинства, как заметил, и пол тут не причем. И пол Ванги тоже не причем...
Обе стороны хороши, не ну можно все свалить на мужиков опять же, какие проблемы...
Это массовое явление офрумов интернета, каждый павлин и Ванга хотят блеснуть спинным мозгом втоптав в грязь ченлоевка которого не знают, расказав ему же его жизнь.. Как правило и получают предложение сходить в пешее эротическое путешествие со своими предсказаниями и попытками хвостом восхитить...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Профессиональную шлю........ что ли?
А это смотря, что вкладывать в это понятие.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
то есть ты не допускаешь что женщина может одновременно и в постели подходить, и быть при этом не тупой и не выносить мозг, да еще и оказаться верной ?-)) а ты попробуй поверить (мне на слово поверь, Саша за слова отвечает) - что так бывает. и попытайся найти в себе не только что-то одно - и у тебя все получится
А почему раньше выбирать жену умели, а сейчас только через попробовать?! umnik2_rt_46.gif

Чего пробовать! У меня все нормально...........
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
тему кто создает, комментарий оставляют люди и тут хлоп подлетают и начинают влазить в тему что создал автор и человек который оставил свой комментарий автору. Естественно с выражением лица дуракам нельзя высказывать свое мнение зная всю жизнь дурака
понять это могут лишь все, но не каждый сможет понять....всем внимание - Кличко в тему зашел. хватайте девченки
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 09:00
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это смотря, что вкладывать в это понятие.
А уже до нас все вложили!
Есть словари и яндексы....
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр