загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где на Руси жить хорошо? Тема о переезде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот я в Ивановской области живу, климат очень ровный, постепенный если можно так сказать о климате Нет сильных ветров, жары или жутких морозов, летом до 30 если несколько дней есть- не пропустить бы это лето Зимой- среднесуточная -10-20, ночью холоднее, ну как всегда, неделю может продержаться до -30, но опять же- ветров нет, потому что леса кругом. Но лето короткое а зима длинная, в сравнении с югом. Есть водохранилище большое, рыбалка, пляжи. В Юрьевце где я живу- теплое место для дачник
Там женщин все также больше чем мужиков? На 10 штук женщин 1 человек мужчина?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Там женщин все также больше чем мужиков? На 10 штук женщин 1 человек мужчина?
все мужчины, которые не спились еще после школы, давно разбежались по столицам в поисках зароботков lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
10 штук женщин 1 человек мужчина?
эккк вы завернули, женщин штуками считаете, а мужчин - человеками haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
хорошо хоть не пучками haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Мечта писала:
За кв метр
От 700$ за кв м в среднем... как-то так
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Ну так статус разный у людей.Вы россиянка,вам что Новосибирск,что Сочи одна мать Рассея.Вы вернуться сможете к маме в Новосибирск. А ей куда,если облом?
У меня в Новосибирске никого нет, даже какой-нибудь троюродной тетушки. А облом только в Крыму может быть. Что под обломом-то понимаете?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Ну так статус разный у людей.Вы россиянка,вам что Новосибирск,что Сочи одна мать Рассея.Вы вернуться сможете к маме в Новосибирск. А ей куда,если облом?
я как не россиянка скажу, к себе на малую родину всегда можно вернуться, а в выбранном регионе да при наличии собственного жилья с регистрацией и статусом никаких проблем быть не должно. И что такое облом? Если жилье будет, в городке более-менее крупном работу тоже можно найти, какие обломы dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но я правду обычно ищу в комментариях
Дьявол в деталях wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Эммм... город старый, построен так, чтобы минимизировать действие ветра, у нас довольно влажно из-за соседства с Рыбинским водохранилищем, но в целом - обычная средняя полоса России. С работой трудно, зарплаты значительно ниже "столичных". Хороший район города, с точки зрения экологии - Заволжский, там рядом сосновые леса. Но и добираться оттуда без своего транспорта не оч. А так, город проезжается из конца в конец за 30-40 мин. Насчет руководства - тут писать не буду, но не все хорошо
А сколько 6 соток ИЖС будет стоить вблизи к инфраструктуре?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А сколько 6 соток ИЖС будет стоить вблизи к инфраструктуре?
ну я же не знаю ) ну можно же посмотреть в сети по поиску, на авито там или еще где
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну я же не знаю ) ну можно же посмотреть в сети по поиску, на авито там или еще где
можно, но ТС вы же ответили про стоимость кв. м)
не знаете, ну и ладно. поисковиками я и сама пользоваться умею.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
От 700$ за кв м в среднем... как-то так
За эти деньги можно посмотреть жилье в Московской области,есть неплохие благоустроенные города -Коломна,например.Еще мне нравится Сергиев-Посад.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
За эти деньги можно посмотреть жилье в Московской области,есть неплохие благоустроенные города -Коломна,например.Еще мне нравится Сергиев-Посад.
Возможно, одно время в Питере цены на недвижимость были ниже, чем в Ярике.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Живу в МО. Погода здесь дрянь всегда. Тоже хотела бы уехать отсюда из-за климата.
Выплачу ипотеку и уеду.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Живу в МО. Погода здесь дрянь всегда. Тоже хотела бы уехать отсюда из-за климата. Выплачу ипотеку и уеду.
Заграницу?)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заграницу?)
Нет, конечно, и в мыслях не было.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, конечно, и в мыслях не было.
А куда? Я наоборот сейчас МО изучаю, там зелени много и экологично вроде... )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А куда? Я наоборот сейчас МО изучаю, там зелени много и экологично вроде... )
Пока не решила, стою - слушаю, что народ гутарит о своих "болотах".
Мне нравится Казань.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пока не решила, стою - слушаю, что народ гутарит о своих "болотах". Мне нравится Казань.
А чем именно она вам нравится?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Я очень много поездила по городам России,много где приходилось пожить или остаться на продолжительное время .Могу отметить города,которые создают очень приятное впечатление ,в которых уютно,хочется вернуться.Для меня это -Казань,Краснодар,Екатеринбург,Нижний Новгород.Еще могу отметить небольшие города-Коломна,Обнинск.Как-то неоднократно натыкалась в интернете,что Таганрог-очень неплохой по климату город ,уютный и зеленый(я оттуда уехала,когда жила и училась там ,то всегда хотелось уехать rofl_rt_56.gif казалось,что слишком жарко,что слишком скучно)))когда приезжали в гости знакомые и родственники-всем очень нравилось.Сейчас периодически приезжаем отдохнуть туда от суеты и мне стало нравиться бывать там))Лишний раз убеждаюсь,что хорошо там,где нас нет)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
В Тольятти ехать не надо.


А вообще смотря в какой сфере Вы работаете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр