загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это порыв. * Хоть бы из Берлоги одна девушка не прочитала. У меня к ней вчера был порыв. Скажет, порывистый слишком.
Мы ей не покажем secret_rt_44.gif

* кто это за девушка? umnik2_rt_46.gif comando_rt_82.gif
Отелло брат мой кровный....
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще, по теме - у меня отец всегда семью обеспечивал, хоть мама и работала вроде, не требовал с нее. Только дом на ее ответственности был. И никогда в жизни никого из нас не называл меркантильными. Поэтому я видимо с детства не понимаю мужчин, когда они жалуются. Мужчина молча идет и работает, ему не до жалоб. Пойду и я отсюда вставать в 6, а меня опять форум засосал всем немеркантильным мужам - ни в чем не нуждающихся жён ну, и, наоборот тоже
Это хорошо что у вас отец такой. Но я что то сомневаюсь что ваша мама руководствовалась при выборе мужчины, сколько он зарабатывает, иначе вы были как минимум дочкой президента blush_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничё подобного! я точно знаю, от чего отлыниваю И при этом кое на что расчитываю
Так можно до 100 лет расчитывать, а нужно ли оно вам в 100 лет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так можно до 100 лет расчитывать, а нужно ли оно вам в 100 лет?
вы о чем-то своём )
У меня исключительно точный расчет. cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это хорошо что у вас отец такой. Но я что то сомневаюсь что ваша мама руководствовалась при выборе мужчины, сколько он зарабатывает, иначе вы были как минимум дочкой президента
думаю, если б у мамы был тогда развод по причине того, что муж снял с себя всю материальную ответственность за ребенка и свалил - в свой следующий поход в ЗАГС она бы точно призадумалась wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 21:02
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
А если мужчина хорошо зарабатывает. Заводит семью.
Допустим даже женится на женщине с ребенком. Хотя это и не важно.

А потом бац, обстоятельства - нет заработка. Т е ему надо время, чтоб все восстановить.
Мало ли болезнь, кинули ...

Что будет делать жена? Которая изначально главным критерием ставила деньги?

Можно я свое мнение чуть позже напишу?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
думаю, если б у мамы был тогда развод по причине того, что муж снял с себя всю материальную ответственность за ребенка и свалил - в свой следующий поход в ЗАГС она бы точно призадумалась
Прочтите название топика Причём тут ответственность и развод? Когда речь о критерии о выборе до свадьбы, любовь или бабло?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А если мужчина хорошо зарабатывает. Заводит семью. Допустим даже женится на женщине с ребенком. Хотя это и не важно. А потом бац, обстоятельства - нет заработка. Т е ему надо время, чтоб все восстановить. Мало ли болезнь, кинули ... Что будет делать жена?
Хороший вопрос!
Аналогичный задавал женщинам, мечтающим в случае второго брака бросить свою работу. Выбивал этим из колеи и оставлял в недоумении )
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 21:09
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А если мужчина хорошо зарабатывает. Заводит семью. Допустим даже женится на женщине с ребенком. Хотя это и не важно. А потом бац, обстоятельства - нет заработка. Т е ему надо время, чтоб все восстановить. Мало ли болезнь, кинули ... Что будет делать жена? Которая изначально главным критерием ставила деньги? Можно я свое мнение чуть позже напишу?
Всё таки есть добрые и мудрые женщины) умеющие думать БОЛЕЕ!!! объективно)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это порыв. * Хоть бы из Берлоги одна девушка не прочитала. У меня к ней вчера был порыв. Скажет, порывистый слишком.
Конечно, скажет ranting_rt_56.gif lol_rt_40.png

И да, Роман, по секрету: домохозяйка - не значит деградация. Многие домохозяйки по способности к развитию дадут фору главным бухгалтерам (да простят меня последние, просто к слову пришлись). Вы немного стереотипно мыслите smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прочтите название топика Причём тут ответственность и развод? Когда речь о критерии о выборе до свадьбы, любовь или бабло?
Александр, очень не люблю с Вами вступать в дискуссии, потому что не хочется портить вечер очередной порцией хамства сарказма с Вашей стороны girl-angel_rt_62.gif
отвечу на этот комментарий и хватит ))

есть, есть разница - выходить за муж в 19 лет, без опыта семейной жизни и совместного быта, не зная толком жизнь, без детей - и в 30+ и с ребенком. Второй раз - подумаешь довольно тщательно, прежде чем вляпаться снова. Чтобы в идеале не вляпаться больше совсем) Я об этом.
Но, так как мы с Вами абсолютно на разной волне сарказма, пожелаю всего хорошего bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 21:16
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Поправте, если ошибаюсь haha_rt_56.gif То есть все разведёнки что тут- по причине того-что мужчина не обеспечивал? Вывод навеян постами девушек angel2.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А если мужчина хорошо зарабатывает. Заводит семью. Допустим даже женится на женщине с ребенком. Хотя это и не важно. А потом бац, обстоятельства - нет заработка.
Некорректное сравнение. Одно дело - вместе преодолевать проблемы с человеком, с которым прожил сколько-то лет и он стал тебе родным, и совсем другое - в момент знакомства априори вешать на себя проблемы взрослого малознакомого мужчины.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Конечно, скажет
Вот и предыдущий порыв нашёлся biggrin_rt_40.png
Приятно быть в такой компании give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Некорректное сравнение. Одно дело - вместе преодолевать проблемы с человеком, с которым прожил сколько-то лет и он стал тебе родным, и совсем другое - в момент знакомства априори вешать на себя проблемы взрослого малознакомого мужчины.
Плюсуюсь.
***
Выгоните меня отсюда girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Плюсуюсь. *** Выгоните меня отсюда
и меня sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Всё таки есть добрые и мудрые женщины) умеющие думать БОЛЕЕ!!! объективно)
Дай же всевышний каждой кастрюльке свою крышечку! girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Александр, очень не люблю с Вами вступать в дискуссии, потому что не хочется портить вечер очередной порцией хамства сарказма с Вашей стороны отвечу на этот комментарий и хватит )) есть, есть разница - выходить за муж в 19 лет, без опыта семейной жизни и совместного быта, не зная толком жизнь, без детей - и в 30+ и с ребенком. Второй раз - подумаешь прежде довольно тщательно, прежде чем вляпаться снова. Чтобы в идеале не вляпаться больше) Я об этом. Но, так как мы с Вами абсолютно на разн
Тогда не пойму почему вы тут? Неужели у нас такие бедные мужчины,или вам невезёт, и пападаются только те-что не могут вас обеспечить haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Может дело всё таки в том, что вы лукавите, и не каждый мужчина с баблом-вызывает у вас чувства? Ах простите- я же вас не понимаю, вы говорите на языке, понятном только для женщин bayan.gif amur.gif mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы о чем-то своём ) У меня исключительно точный расчет.
Ну ну, и зачем вы тут сидите, если точный расчёт? Или этот расчёт-ждание? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и меня
Лена!!! ребенка искупала? Кошек расчесала, погладила?
СПАТЬ!!!!!!!!! diablo_rt_74.gif
Завтра в 6 утра вставать!!!
А если не пойдешь - я в 5.45 позвоню sarcastic_rt_50.gif

Прошу прощения у ТС за флуд.
Так, на чем мы тут остановились? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр