загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вообще, по теме - у меня отец всегда семью обеспечивал, хоть мама и работала вроде, не требовал с нее. Только дом на ее ответственности был.
И никогда в жизни никого из нас не называл меркантильными.
Поэтому я видимо с детства не понимаю мужчин, когда они жалуются. Мужчина молча идет и работает, ему не до жалоб.
Пойду и я отсюда sarcastic_rt_50.gif вставать в 6, а меня опять форум засосал ph34r_rt_40.gif
всем немеркантильным мужам - ни в чем не нуждающихся жён girl-angel_rt_62.gif
ну, и, наоборот тоже girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ничего, что он будет накормлен, обстиран, отглажен??? Или раздельный бюджет? На кой тогда вообще жить вместе???
А у ней в доме кран течь не будет, а во дворе порядок будет... а на огороде помидоры красивые расти...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пуговицу я пришью У них дома.Под настроение. Хотела написать "за ужин"... Потом думаю.. Голодная я что ли?
Нее, не ту пуговицу sarcastic_rt_50.gif на губу раскатанную.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
"Я с удовольствием принимаю и одариваю в ответ (теплом души, вниманием и общением) НЕматериальное от мужчин" Если всегда только в ответ, то и дающий может устать; если никогда первой, потому что мужчина должен, то такое чувствуется от женщины и не приятно для того, кто готов первым дать, соответственно, он может пойти дальше "Желающие только почему-то растворялись рантше быстро." Может быть по причине, описанной 2-мя строчками выше... Чисто моё мнение, ни в коем
Нуууу...тех которым я первая отдавала от души до внимания ...тех потом еле спровадила. sarcastic_rt_50.gif

А эти, которые растворялись....мимо они пошли, не их я поля ягода, а они не мояsmile1_rt_40.png
Кому остаться рядом, он останется. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нее, не ту пуговицу на губу раскатанную.
И эту пришью haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А кто смотрит-то? Для меня вот просто некоторый оксюморон в виде "Любовь, серьезные отношения" и ’’Но обязательно чтобы хорошо зарабатывал, я не собираюсь поступаться своим достатком". Какая любовь, если в первых строках достаток и не собираешься поступаться? Какие серьезные отношения, со всякими возможными в жизни проблемами, если ради них ты не готова "поступаться своими мероприятиями"? Вот из-за чего я пишу, а не из-за "больной темы" или чего-то подобно
это совершенно нормально, зарабатывая достаточно - выбирать в спутники зарабатывающего достаточно. Так же как критерии по росту, кто-то не может представить с собой мужчину ниже ее, или женщину выше. И много чего подобного.
У всех есть критерии выбора, и они становяься понятны обычно на стадии знакомства, тем более когда это уже опытные взрослые люди и цель на будущее - создание семьи, а не просто прогулки по парку.
О том и тема. Что ТС видит рядом с собой только своего уровня в мат.плане человека. Её право.
Любовь - это другая сфера, духовная, и она так же должна быть в паре удовлетворена.
Зачем это вообще смешивать?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 20:08
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А у ней в доме кран течь не будет, а во дворе порядок будет... а на огороде помидоры красивые расти...
И так не течёт... happy_rt_40.png
Кстати...ни один из мужей кран ни разу не чинил, помидоры не садил.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
в доме кран течь не будет
Ох уж этот многострадальный кран rolleyes_rt_40.gif
Дефффкиии! Признавайтесь, у кого из незамужних краны месяцами тЯкут, нового мужа ждут? girl_pinkglassesf.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И так не течёт... Кстати...ни один из мужей кран ни разу не чинил, помидоры не садил.
У меня без жены тоже не течёт, а когда вместе были, тёк )
Явно чё-то не то, какой-то парадокс ))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще, по теме - у меня отец всегда семью обеспечивал, хоть мама и работала вроде, не требовал с нее. Только дом на ее ответственности был. И никогда в жизни никого из нас не называл меркантильными. Поэтому я видимо с детства не понимаю мужчин, когда они жалуются. Мужчина молча идет и работает, ему не до жалоб. Пойду и я отсюда вставать в 6, а меня опять форум засосал всем немеркантильным мужам - ни в чем не нуждающихся жён ну, и, наоборот тоже
Очевидно, в выборе мужчины мы ориентируемся на своих ответственных, верных, добрых, любящих отцов. А с приобретенным опытом равнение на них все тверже и вернее.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ох уж этот многострадальный кран Дефффкиии! Признавайтесь, у кого из незамужних краны месяцами тЯкут, нового мужа ждут?
У меня течееет))) благо, счетчик не крутит эти масипусечные капли.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
У меня вот без мужа денег хватает на жизнь...а при нём есть бывало почти нечего. Парадокс? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня вот без мужа денег хватает на жизнь...
Та же фигня )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Очевидно, в выборе мужчины мы ориентируемся на своих ответственных, верных, добрых, любящих отцов. А с приобретенным опытом равнение на них все тверже и вернее.
Не столько отцов, сколько семьянинов, мужей мам. smile1_rt_40.png
Я второго "папу" не хочу....но вот такого мужа как у моей мамы, увы, не найти среди свободных.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Та же фигня )))
Вывод? wink_rt_40.png
Я в соседней теме выводы ещё днём озвучила. В картинках. girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня течееет))) благо, счетчик не крутит эти масипусечные капли.
Скажу как опытная....починить или заменить кран на порядок дешевле, чем для этой цели мужа иметь. girl-cray_rt_68.gif
Увы.... girl-cray2_rt_76.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ушла я из этой чУдной girl-angel_rt_62.gif темы...
А то мужчина мой приедет сегодня заполночь...он с поезда....а тут я....такая, совсем и напрочь взамуж расхотевшая rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
3) текс изменен сейчас и все это потерто в том числе слова что посмотрю куда перевозить своих детей, и если мужчина ровня, а не способен
У вас галюцинации? Текст не менялся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще, по теме - у меня отец всегда семью обеспечивал, хоть мама и работала вроде, не требовал с нее. Только дом на ее ответственности был. И никогда в жизни никого из нас не называл меркантильными.
я в другом ракурсе на тему смотрю. umnik2_rt_46.gif
Представь, что твои родители познакомились на форуме в инете, и у понравившейся девушки молодой человек в анкете (блоге) читает что-то такое, что написано в топике. Как думаешь, какой у него была бы реакция к незнакомой пока еще девушке? Его интерес к ней остался бы на прежнем уровне, усилился или притух? dntknw_rt_60.gif

Другое дело, что в реале твои родители нашли точки соприкосновения, их представления о семье совпали good2_rt_68.gif Чего и всем нам желаю smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вывод? Я в соседней теме выводы ещё днём озвучила. В картинках.
Вывод: уважение мнения и интересов друг друга (не обязательно соглашаться, но хотя бы слышать)... и отношения, в которых есть чувства, ну или перспектива их появления в дальнейшем.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.05.2017 20:24
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр