загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну давай теперь агитировать женщин мужчин содержать усыновлять.
Давайте. Женщины, представьте, что я мужик и усыновите меня girl-cray2_rt_76.gif покушать люблю, поспать до обеда люблю, в быту бесполезна. Чем не мужик?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Максим , это возможно в том случае , если семья существует давно и то с некоторыми оговорками. В остальном, не понимаю , мужика который сидит на шее женщины и не работает.
Так я о том же, просто у всех свои мерила необходимости изменения своего жизненного статуса... По мне грустно, если женщина идет себе домохозяина...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте. Женщины, представьте, что я мужик и усыновите меня покушать люблю, поспать до обеда люблю, в быту бесполезна. Чем не мужик?
Упс, Арина, а тут явно палку перегибаешь tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В семье имеет , в любви нет.
friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Лен, вы что-то мало для Москвы просите Вы явно не москвичка......
Не москвичка заложит в цифры стоимость аренды жилплощади. А с 2детьми явно не койкоместо арендуют. Поэтому все логично. Хотя явно есть уникальные женщины, которые из этой суммы и комнату умудряются снимать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
По мне грустно, если женщина идет себе домохозяина...
В этом как раз грустного не вижу , есть служба муж на час, а тут просто чуть более расширенные обязанности. Главное не путать с отношениями .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Упс, Арина, а тут явно палку перегибаешь
Конкуренцию испугался? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня само собой разумеется, что взрослый мужчина 40+ работает, обеспечивает себя и если он стремится создать семью, то само собой разумеется, что он знает как ее обеспечивать.
Не для всех это норма sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ахаха.. поржал от души... Не готова отказываться от чего? Того чего не имеешь?) Или тебя обделяют в том что имеешь?))) Ну ишишь в первую очередь за чей счет решить материальные проблемы и куда детей привести да за чей счет выростить своих детей, зачем тему то поднимать в попытки это опровергнуть? Полюбить она может только по толщине кошелька... Открою секрет, большей части у кого все нормально с толщеной кошелька такие не нужны... если конечно там все с ним нормально и внешне тоже...
Или дааавно уже заняты)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы, видимо не прочитали целиком тему. 1. У меня нет материальных и жилищных проблем 2. Своих детей я обеспечиваю сама (о чём было сказано) 3. Я с Вами за одним столом не сидела, чтобы в такой форме общаться на "ты"
Я прочел целиком пост темы, не отванговать.
1 обратное в теме написано, что посмотреть надо куда дети пойдут жить и что им нужно жить лучше, потому у кандидата в депутаты первый показатель кошелек, остальное потом и рубится сразу если не покрывает потребностей на этапе выявления платежеспособности до знакомства.
2 обеспечивать ни кто не мешает по минимому, как и хотеть большее о чем и заявьено.
3 насрать, можно плюнуть в монитор, он стерпит.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или дааавно уже заняты)))
Друзей чей дохол выше пару сотен тысяч в месяц много, их большая часть лет на 10 помоложе выбрали по многим причинам, не мало и холостяков....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
жесть wacko_rt_40.gif некоторые совсем буковки не читают. Какие пары сотен тыщ sarcastic_rt_50.gif
личная "травма", видимо ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конкуренцию испугался?
Просто не понял, как мужик будет валяться до обеда, если нужно и с ребенком заниматься и еду готовить к приходу жены))) Только я не про себя, не надо ерничать)))
Да и в остальном порой чувствуешь лицемерие женщин. Для них мужчина должен привнести дополнительные удобства и блага в жизни, а вот мужчине не гоже думать об улучшении своей жизни. На спорт не ходи, у тебя дети, будь готов к переработкам, потому что денег мало в семье,давай готовь еду, потому что не один живешь, в пятницу вези к теще и пофиг, что устал за неделю...Ты ж мужик!!! Ты должен терпеть, потом отдохнешь, как нибудь, а женщине всегда сложнее жить...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
жесть некоторые совсем буковки не читают. Какие пары сотен тыщ личная "травма", видимо
И не читают...и их читать нечитабельно wacko_rt_40.gif
А "ровню себе" не хотят...бродят тут... umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Просто не понял, как мужик будет валяться до обеда, если нужно и с ребенком заниматься и еду готовить к приходу жены))) Только я не про себя, не надо ерничать))) Да и в остальном порой чувствуешь лицемерие женщин. Для них мужчина должен привнести дополнительные удобства и блага в жизни, а вот мужчине не гоже думать об улучшении своей жизни. На спорт не ходи, у тебя дети, будь готов к переработкам, потому что денег мало в семье,давай готовь еду, потому что не один живешь, в пятницу вези к теще
Так думай о своей жизни, улучшай... Тебе кто-то мешает?
Вот ты сколько на сайте? С октября прошлого года?
Что осенью ныл про это, то и щас у тебя всё та же бодяга в жизни.
Тебя женщина должна "подобрать, отмыть от душевных ран, вдохновить" и ждать смиренно, вдруг ты, наконец, выстрелишь? girl-angel_rt_62.gif
Не поздновато ли?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так думай о своей жизни, улучшай... Тебе кто-то мешает? Вот ты сколько на сайте? С октября прошлого года? Что осенью ныл про это, то и щас у тебя всё та же бодяга в жизни. Тебя женщина должна "подобрать, отмыть от душевных ран, вдохновить" и ждать смиренно, вдруг ты, наконец, выстрелишь? Не поздновато ли?
Сразу видно, что не следила за мной))) из этого промежутка времени 2 месяца работал по 12 часов 6р в неделю, 2,5 месяца мне впаривали гостевой брак с одной встречей в неделю... Так что сарказм оставь себе... Это я еще не говорю о еще о двух случаях... И поверь, там не было моих косяков, все девушки с этого сайта, мне стыдиться нечего...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если от всех воняет говном, не факт что они все обосрались...
Грубо, но в точку!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
+1 к автору темы.
Если трудиться и стараться - то обоим. Ибо тратит вся семья!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У любителей орфографии случился бы грамматический оргазм
Все для них, доставить наслаждения)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Читают прямой текст некотрые, прямее некуда, плюй уже в монитор на том и порешаем. А про пару сотен тысяч я не про себя писал, личные травмы массам нету смысла приписывать. Если от всех воняет говном, не факт что они все обосрались...
прямым текстом здесь ТС писала, что живет с двумя детьми на 40-45 тысяч. И на ее взгляд, мужчина не должен зарабатывать меньше данной суммы, т.к. она трудится и работает и ищет в этом себе ровню.
Многие здесь даже ответили, что такие зарплаты не по московским меркам совсем.
Отнюдь, я сама прекрасно именно на такую зп живу и от потенциального мужчины больше не требую.
И тут Вы, "поливаете" помоями девушек за то, что они яеобы ищут, на кого взвалить своих детей)))
да это у Вас личное что-то, не дотянули где-то с той, с кем хотелось бы, а у нее тебования оказались завышены. Беда. А на нас срываетесь.
А здесь, между прочим, даже в данной теме - девушки все работящие, умеющие не только себя, но и детей обеспечить. Так что Вы явно не по адресу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр