загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
И что я в тебя такой влюбленный.(с) *Твой дуал.
И это взаимно girl_pinkglassesf.gif drag_02.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
прямым текстом здесь ТС писала, что живет с двумя детьми на 40-45 тысяч. И на ее взгляд, мужчина не должен зарабатывать меньше данной суммы, т.к. она трудится и работает и ищет в этом себе ровню. Многие здесь даже ответили, что такие зарплаты не по московским меркам совсем. Отнюдь, я сама прекрасно именно на такую зп живу и от потенциального мужчины больше не требую. И тут Вы, "поливаете" помоями девушек за то, что они яеобы ищут, на кого взвалить своих детей))) да это у Вас лич
1) не было речи р цифре 40-50 т.р. в созданной теме. Там был текст о том что что мужчина явно в разы должен зарабатывать чем она на стадии знакомства причем выясняется это, до встречи.
2) прямым текстом было написано - я не способна полюбить мужчину который зарабатывает не больше моего.
3) текс изменен сейчас и все это потерто в том числе слова что посмотрю куда перевозить своих детей, и если мужчина ровня, а не способен материально улучшить жизнь на голову выше, то она фильтрует сразу еще до встречи т.к. не способна в таких влюбиться.
При этом писала тут же что не из алчности.
Не считаю из ряда вон выходящее когда прямо пишут о критериях финансовых в том числе ишут ровню или на голову выше. Но не в одном сообщении противоречие. Что и вызвало ржач у меня лично.
Далее написала сообщение мол плохо прочли потерев тему, точнее изменив ее, осознав написанное и попытки поперли отмазок с привлечением аудитории.
Я ни разу не обсуждал в том числе на этом форуме свой достаток как и личную жизнь, если вам станет легче от того что я поверю в Вашу правду о себе о том что я нишеброд и не дотягиваю до ее критерия, потому мне с ней не ьыть - радосно соглашусь, в части что не дотягиваю до ее уровня...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, какую роль играет материальный достаток в любви? Я считаю, что играет. То есть, я не смогу построить отношений с человеком и полюбить ТОГО, у которого ни гроша за душой, особенно если ОН достаточно взрослый...
Имхо не совем корректно проведена связь. Материальный достаток никак не связан с любовью. А вот способность конкретного человека справляться с любыми трудностями (в том числе материальными) напрямую отражает его характер и добавляет большой плюс ко всем остальным его качествам, неспособность - точно не добавляет. Делаются выводе о характере в целом ведь. Работаешь, предпринимаешь шаги, чтобы обеспечить себя и зависимых от тебя людей - замечательно! Это адекватная жизненная стратегия. Женщине, поступающей точно так же, она будет близка. Ноешь, ничего не предпринимаешь, у тебя всегда виноваты обстоятельства - прости, значит не дозрел для семьи, да и вообще личностной зрелости явно не хватает.

О временных трудностях. Ну хорошо, бывают разные периоды в жизни, потеря работы, поиски ее и пр. Это все понятно. Потом, уже в семейной жизни, на фоне общей здоровой стратегии (настрое всегда справляться с трудностями) эти моменты обычно воспринимаются с пониманием и поддержкой. Но начинать построение отношений из такой точки считаю абсолютно безответственным делом. А песни про "не в деньгах счастье, ты просто не способна на настояющую любовь" простой манипуляцией.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
от себя я именно требую.
Нет-нет, вы писали: «и от потенциального мужчины больше не требую.»
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я тоже
Надеюсь, найдётся подходящий Вам мужчина give-rose_rt_60.gif
Вы же присоседились к моему более раннему посту.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В семье имеет , в любви нет.
Ага
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
О временных трудностях. Ну хорошо, бывают разные периоды в жизни, потеря работы, поиски ее и пр. Это все понятно. Потом, уже в семейной жизни, на фоне общей здоровой стратегии (настрое всегда справляться с трудностями) эти моменты обычно воспринимаются с пониманием и поддержкой. Но начинать построение отношений из такой точки считаю абсолютно безответственным делом. А песни про "не в деньгах счастье, ты просто не способна на настояющую любовь" простой манипуляцией.
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Надеюсь, найдётся подходящий Вам мужчина Вы же присоседились к моему более раннему посту.
Думаю, вы поняли, что фраза "я тоже" была отнесена к "НЕматериальные улучшения".
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Думаю, вы поняли, что фраза "я тоже" была отнесена к "НЕматериальные улучшения".
Боюсь,что нет, сработал опять избирательный принцип женщины sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Потом, уже в семейной жизни, на фоне общей здоровой стратегии (настрое всегда справляться с трудностями) эти моменты обычно воспринимаются с пониманием и поддержкой.
А я вот сомневаюсь в получении поддержки от Есть определенные моменты в жизни, от которых я не хочу отказываться из-за отсутствия возможностей у НЕГО dntknw_rt_60.gif
Вот если начинать отношения с этой точки зрения - то лучше на этом и закончить.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Боюсь,что нет, сработал опять избирательный принцип женщины
sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Столько много мнений...., и каждый по-своему прав. Но пришла на ум одна житейская мудрость - с одной женщиной мужчина теряет, а с другой приобретает.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Думаю, вы поняли, что фраза "я тоже" была отнесена к "НЕматериальные улучшения".
А я это...читаю что написано. girl-haha_rt_70.gif
Ну а насчет вашей поправки.. Та я что?
Я с удовольствием принимаю и одариваю в ответ (теплом души, вниманием и общением) НЕматериальное от мужчин girl-angel_rt_62.gif
Не на моей территории и в свободное от работы, быта и родительских обязанностей время.
Желающие только почему-то растворялись раньше быстро. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2017 19:48
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
нееееет, Лена. Прямым текстом было написано: ОН должен приносить такую "добычу", чтобы было лучше, чем до НЕГО. Есть определенные моменты в жизни, от которых я не хочу отказываться из-за отсутствия возможностей у НЕГО (отпуск, мероприятия и прочее). Это совсем не то же самое, что "у меня не хватит денег еще и его содержать, так что он что-то должен и на себя зарабатывать и в семью приносить". Сегодня ТС зарабатывает 40, через 5 лет - 70, через 10 - 100. И Любовь - это
Я вижу, для некоторых мужчин здесь это прямо таки больная тема..
так зачем смотрите на тех, кто ищет достаточно зарабатывающих? (правда, тут несостыковка, некоторые написали, что 40 тыщ - это вообще не прожить, а для других - вполне нормально).
Так суть не в этом. Искать и выбирать надо своего поля ягоду. Зачем пенять на лимон за то, что он не может быть сладким?)

И к мужчинам, которых окружают одни меркатильные женщины, тот же выход) найти попроще. Так нет же шь...нужна ухоженная, красивая, за собой чтоб следила, деньги зарабатывала, детей своих сама обеспечила, и не дай боже от мужа чего матерьяльного ждала - уууу, меркантильная sarcastic_rt_50.gif
Правда, это уже отдельная тема))))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 19:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И к мужчинам, которых окружают одни меркатильные женщины, тот же выход) найти попроще. Так нет же шь...нужна ухожанная, красивая, за собой чтоб следила, деньги зарабатывала, детей своих сама обеспечила, и не дай боже от мужа чего матерьяльного ждала - уууу, меркантильная
Они ж не дураки и губа у них не дура. girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Они ж не дураки и губа у них не дура.
И пуговицы у них не пришиты king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А + муж с 45 000 = 45 + 45 = 90 000 (или уже по 22 500 на каждого стало)
А ничего, что он будет накормлен, обстиран, отглажен??? Или раздельный бюджет? На кой тогда вообще жить вместе???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И пуговицы у них не пришиты
Пуговицу я пришью flirt_rt_70.gif
У них дома.Под настроение.blush_rt_40.gif
Хотела написать "за ужин"... Потом думаю.. Голодная я что ли? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2017 19:56
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я это...читаю что написано. Ну а насчет вашей поправки.. Та я что? Я с удовольствием принимаю и одариваю в ответ (теплом души, вниманием и общением) НЕматериальное от мужчин Не на моей территории и в свободное от работы, быта и родительских обязанностей время. Желающие только почему-то растворялись рантше быстро.
"Я с удовольствием принимаю и одариваю в ответ (теплом души, вниманием и общением) НЕматериальное от мужчин"

Если всегда только в ответ, то и дающий может устать; если никогда первой, потому что мужчина должен, то такое чувствуется от женщины и не приятно для того, кто готов первым дать, соответственно, он может пойти дальше smile_rt_40.png

"Желающие только почему-то растворялись рантше быстро."

Может быть по причине, описанной 2-мя строчками выше...

Чисто моё мнение, ни в коем случае не навязываемое, тем более сам этим грешу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.05.2017 19:57
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так зачем смотрите на тех, кто ищет достаточно зарабатывающих?
А кто смотрит-то?
Для меня вот просто некоторый оксюморон в виде "Любовь, серьезные отношения" и ’’Но обязательно чтобы хорошо зарабатывал, я не собираюсь поступаться своим достатком".
Какая любовь, если в первых строках достаток и не собираешься поступаться?
Какие серьезные отношения, со всякими возможными в жизни проблемами, если ради них ты не готова "поступаться своими мероприятиями"?
Вот из-за чего я пишу, а не из-за "больной темы" или чего-то подобного.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр