загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
таких полно тут,нахаляву
Чего на холяву то?)
Любовь купить по дешевле?)))
Или на холяву ее заполучить?
Что на холяву то?)))
Гомороя на холяву?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
По скромному Мне частенько суммы называли в 2раза большие
А вы им что на это отвечали?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в чем логика? Увольняться потому что "на сайте прочитал какая должна быть зп"?
Человек сделал вывод, по этому!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Человек сделал вывод, по этому!
А толк от этого вывода?) где результат? Новая работа с зп выше? Семья?
Нет логики.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ахаха.. поржал от души... Не готова отказываться от чего? Того чего не имеешь?) Или тебя обделяют в том что имеешь?))) Ну ишишь в первую очередь за чей счет решить материальные проблемы и куда детей привести да за чей счет выростить своих детей, зачем тему то поднимать в попытки это опровергнуть? Полюбить она может только по толщине кошелька... Открою секрет, большей части у кого все нормально с толщеной кошелька такие не нужны... если конечно там все с ним нормально и внешне тоже...
Вы, видимо не прочитали целиком тему.
1. У меня нет материальных и жилищных проблем
2. Своих детей я обеспечиваю сама (о чём было сказано)
3. Я с Вами за одним столом не сидела, чтобы в такой форме общаться на "ты"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы, видимо не прочитали целиком тему. 1. У меня нет материальных и жилищных проблем 2. Своих детей я обеспечиваю сама (о чём было сказано) 3. Я с Вами за одним столом не сидела, чтобы в такой форме общаться на "ты"
Не обращайте внимания. Тут много людей, которые читать научились, а понимать прочитанное - нет.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Заманчиво рассказываете. Еще бы женщине с таким мужем изыскать возможность купить морковку в щи на воде.
Давайте на чистоту) все зависит от уровня жизни девушки. Логично, если девушка не хочет жить хуже, чем до встречи с мужчиной. Но если реально ребенок страдает от отсутствия мужчины в доме, когда реально женщина страдает и от одиночества и хочет семейных минут счастья. Тогда на первом плане стоят человеческие и бытовые качества мужчины и он становится домохозяином. Не всем приемлемо такое разделение обязанностей, но оно существует. Не зря говорят, необходимость лишает нас трудностей выбора... По мне, конечно не хочется быть отягощением для женщины, когда появляется в очередной раз возможность уехать отдыхать на Сейшелы,а я могу изволить себе только Турцию..
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Все это хорошо. Но не всегда наличие денег у мужчины означает, что вы будете счастливы.

Или он может хорошо зарабатывать, а Вам ни копейки
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а на 40-45 разве можно жить...??? и причем не одному...
Живут же люди. Что такого?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы им что на это отвечали?
Говорил что не достоин такой богини
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Но если реально ребенок страдает от отсутствия мужчины в доме, когда реально женщина страдает и от одиночества и хочет семейных минут счастья. Тогда на первом плане стоят человеческие и бытовые качества мужчины и он становится домохозяином. Не всем приемлемо такое разделение обязанностей, но оно существует.
То есть ради "нестрадания" ребёнка от отсутствия мужчины в доме, женщина должна мужчину "завести" и содержать?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Говорил что не достоин такой богини
То есть не тянете?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть ради "нестрадания" ребёнка от отсутствия мужчины в доме, женщина должна мужчину "завести" и содержать?)
girl-angel_rt_62.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть ради "нестрадания" ребёнка от отсутствия мужчины в доме, женщина должна мужчину "завести" и содержать?)
swoon_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Чего на холяву то?) Любовь купить по дешевле?))) Или на холяву ее заполучить? Что на холяву то?))) Гомороя на холяву?)))
У любителей орфографии случился бы грамматический оргазм girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А толк от этого вывода?) где результат? Новая работа с зп выше? Семья? Нет логики.
Логика есть, т.к. делаю усилия, а не свыкся со своей ролью старпера) конечно, не все гладко получается, нашел работу, но потерял возможность для встреч.сейчас прошел несколько собеседований, сразу предложили выйти на работу. Теперь приходиться выбирать, т.к. опять предупреждает о переработках, такая уж у меня специфика опыта работы...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если этот мужчина замечательный отец? И привнесет в их жизнь что-то замечательное, нематериальное? Вот вы спрашивали про небогатую женщину с детьми, возьмёт ли ее мужчина, полюбив. Да. Потому что женщина принесет в семью дополнительное качество жизни, пусть и в нематериальном смысле.
Ну давай теперь агитировать женщин мужчин содержать усыновлять. girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Тогда на первом плане стоят человеческие и бытовые качества мужчины и он становится домохозяином. Не всем приемлемо такое разделение обязанностей, но оно существует
Максим , это возможно в том случае , если семья существует давно и то с некоторыми оговорками.
В остальном, не понимаю , мужика который сидит на шее женщины и не работает.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну давай теперь агитировать женщин мужчин содержать усыновлять.
это для тех кому скучно дома и нужен командир домохозяин) wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 18:17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Логика есть, т.к. делаю усилия, а не свыкся со своей ролью старпера) конечно, не все гладко получается, нашел работу, но потерял возможность для встреч.сейчас прошел несколько собеседований, сразу предложили выйти на работу. Теперь приходиться выбирать, т.к. опять предупреждает о переработках, такая уж у меня специфика опыта работы...
Макс, сирано.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр