загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А если мужчина хорошо зарабатывает. Заводит семью. Допустим даже женится на женщине с ребенком. Хотя это и не важно. А потом бац, обстоятельства - нет заработка. Т е ему надо время, чтоб все восстановить. Мало ли болезнь, кинули ... Что будет делать жена? Которая изначально главным критерием ставила деньги? Можно я свое мнение чуть позже напишу?
Оксана, приклоняюсь перед вашем мышлением. Нет-они разведутся, и пойдут искать нового, именно по этому некоторые не удаляют анкеты, и сидят тут 5-ти летиями.Спасибо Оксана-что вы рассматриваете мужчин, не как средство своих хотелок, а с точки зрения-все мы люди!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена!!! ребенка искупала? Кошек расчесала, погладила? СПАТЬ!!!!!!!!! Завтра в 6 утра вставать!!! А если не пойдешь - я в 5.45 позвоню Прошу прощения у ТС за флуд. Так, на чем мы тут остановились?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда не пойму почему вы тут? Неужели у нас такие бедные мужчины,или вам невезёт, и пападаются только те-что не могут вас обеспечить Может дело всё таки в том, что вы лукавите, и не каждый мужчина с баблом-вызывает у вас чувства? Ах простите- я же вас не понимаю, вы говорите на языке, понятном только для женщин
Александр, ну не портите образ столицы. Ей и так нелегко. Ураган.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда не пойму почему вы тут? Неужели у нас такие бедные мужчины,или вам невезёт, и пападаются только те-что не могут вас обеспечить Может дело всё таки в том, что вы лукавите, и не каждый мужчина с баблом-вызывает у вас чувства? Ах простите- я же вас не понимаю, вы говорите на языке, понятном только для женщин
кто бы сомневался lol_rt_40.png я других комментариев от Вас и не ожидала)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда не пойму почему вы тут? Неужели у нас такие бедные мужчины,или вам невезёт
а с чего Вы взяли, что я "сижу тут" в поисках мужа? или - что вообще замуж собираюсь? sarcastic_rt_50.gif опять фантазируете и маразмизируете)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Я тут смотрю такой сыр-бор biggrin_rt_40.png Мужчина должен обеспечивать семью, это на мой взгляд даже не оспаривается, это я бы сказал критерий выбора в человеческой среде подобно, как в дикой самка выбирает сильнейшего.Поэтому для мужчины, как я считаю, создание семьи это очень большая ответственность.И то что женщины оценивают мужчину по способности зарабатывать-это, я бы сказал, не меркантильность, а даже на инстинктивном уровне беспокойство за будущее своего потомства
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена!!! ребенка искупала? Кошек расчесала, погладила? СПАТЬ!!!!!!!!! Завтра в 6 утра вставать!!! А если не пойдешь - я в 5.45 позвоню Прошу прощения у ТС за флуд. Так, на чем мы тут остановились?
Падажи. Еще не все минусы собрала. Не должна ж моя меркантильность пройти даром tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хороший вопрос! Аналогичный задавал женщинам, мечтающим в случае второго брака бросить свою работу. Выбивал этим из колеи и оставлял в недоумении )
Что ждет мужчина от женщины. ?
Если случаются проблемы с финансами
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Александр, ну не портите образ столицы. Ей и так нелегко. Ураган.
А в не столицах, разве геи? Почему нет уважения к самому себе?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А в не столицах, разве геи? Почему нет уважения к самому себе?
Тяжёлый день? Пробки? secret_rt_44.gif Бухнули? Курнули? rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Некорректное сравнение. Одно дело - вместе преодолевать проблемы с человеком, с которым прожил сколько-то лет и он стал тебе родным, и совсем другое - в момент знакомства априори вешать на себя проблемы взрослого малознакомого мужчины.
А с чего вы взяли, что проблемы случаются только через несколько лет совместной жизни?
Они могут и через месяц, два...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что ждет мужчина от женщины. ? Если случаются проблемы с финансами
Проблемы у нее или у него? beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Падажи. Еще не все минусы собрала. Не должна ж моя меркантильность пройти даром
21:20 - Выгоните меня отсюда!!
21:34 - Нет, падажи!!!

Женщина umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
когда мы были юными на Гдепапе,
girl-haha_rt_70.gif girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а с чего Вы взяли, что я "сижу тут" в поисках мужа? или - что вообще замуж собираюсь? опять фантазируете и маразмизируете)))
То есть вы хотите сказать что вам не до детей? Вместо того чтоб потратить время на них. Ну ну biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
21:20 - Выгоните меня отсюда!! 21:34 - Нет, падажи!!! Женщина
кажется, во мне просыпаются симптомы садизма.. мне нравится бесить людей sarcastic_rt_50.gif
это я не о тебе bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Тяжёлый день? Пробки? Бухнули? Курнули?
Зачем же по себе то судить? rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть вы хотите сказать что вам не до детей? Вместо того чтоб потратить время на них. Ну ну
swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оксана, приклоняюсь перед вашем мышлением. Нет-они разведутся, и пойдут искать нового, именно по этому некоторые не удаляют анкеты, и сидят тут 5-ти летиями.Спасибо Оксана-что вы рассматриваете мужчин, не как средство своих хотелок, а с точки зрения-все мы люди!
Подождите. Может вам мое мнение не понравится.

Я тоже ребенка укладываю
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что ждет мужчина от женщины. ? Если случаются проблемы с финансами
Прежде всего моральной поддержки,самый лучший стимул решить фин трудности
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр