загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Точно знаю, что совсем стрёмно когда ни того, ни другого...
тогда уже стремно тем, кто рядом)))) а самому недообладателю норм umnik2_rt_46.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Курнем и там разберемся.
Ок, давай только завтра...ато сегодня без курева на сон потянуло lazy2_rt_58.gif
Спок.ночи всем bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если он ее человек. Она сделает так, что он будет зарабатывать больше. Может не через полгода. Год или больше. Ну того типажа, про которых вот этот ваш коммент. Желаю вам личного успешного и долговременного опыта по возрождению мужчины "из грязи в князи"...ну чтобы ваши теоретические посты стали основанными на опыте.
Мне было 19 лет, когда у моего мужчины умер отец. Он запил. Мы жили у него.
Он занимался бизнесом - наружная реклама. Вывески, таблички...

Стали уходить клиенты. Он не соблюдал сроки. Начались долги. По квартире. Дошло до того, что нам отключили свет.

Его друг электрик нам подключал свет незаконно.

Я доделывала за него таблички. Он ранее показывал мне как закатывать пленку, как переести буквы ...
Я могла уйти. Мне было куда пойти. Мне было где жить. Но я тогда не ушла.

Мы вышли из этого. Он снова пошел в гору.

Но позже разошлись, уже по другим причинам.

Поэтому не надо говорить мне про теорию.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 31.05.2017 00:05
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тогда уже стремно тем, кто рядом)))) а самому недообладателю норм
Лена, лучше не думать об этом, ато совсем сон потеряешь smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне было 19 лет, когда у моего мужчины умер отец. Он запил. Мы жили у него. Он занималсяя бизнесом - наружная реклама. Вывески, таблички... Стали уходить клиенты. Он не соблюдал сроки. Начались долги. По квартире. Дошло до того, что нам отключили свет. Его друг электрик нам подключал свет незаконно. Я доделывала за него таблички. Он ранее показывал мне как закатывать пленку, как переести буквы ... Я могла уйти. Мне было куда пойти. Мне было где жить. Но я тогда не ушла. Мы вышли
Оксана, не могу сказать, что со всем, что говорите согласен... частично только если...
Но в данных сегодняшних баталиях, за манеру преподношения, за человечность, лайк вам, если позволите give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Оксана, не могу сказать, что со всем, что говорите согласен... частично только если... Но в данных сегодняшних баталиях, за манеру преподношения, за человечность, лайк вам, если позволите
спасибо
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне было 19 лет, когда у моего мужчины умер отец. Он запил. Мы жили у него. Он занималсяя бизнесом - наружная реклама. Вывески, таблички... Стали уходить клиенты. Он не соблюдал сроки. Начались долги. По квартире. Дошло до того, что нам отключили свет. Его друг электрик нам подключал свет незаконно. Я доделывала за него таблички. Он ранее показывал мне как закатывать пленку, как переести буквы ... Я могла уйти. Мне было куда пойти. Мне было где жить. Но я тогда не ушла. Мы вышли
а Вам не приходило в голову, что у того мужчины, вашего мужчины, был еще собственный выбор - как жить дальше?
и что каждый в итоге его делает сам, а не за него его осуществляют?
здесь у всех свои разные истории. И выбор везде люди делают сами. И везде он разный, результат этого выбора. Люди не безвольные животные.
Не стоит взваливать на себя такую большую ответственность, чтобы считать, что это была лично Ваша заслуга.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 00:10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне было 19 лет, когда у моего мужчины умер отец. Он запил. Мы жили у него. Он занималсяя бизнесом - наружная реклама. Вывески, таблички... Стали уходить клиенты. Он не соблюдал сроки. Начались долги. По квартире. Дошло до того, что нам отключили свет. Его друг электрик нам подключал свет незаконно. Я доделывала за него таблички. Он ранее показывал мне как закатывать пленку, как переести буквы ... Я могла уйти. Мне было куда пойти. Мне было где жить. Но я тогда не ушла. Мы вышли
Оксана...УСПЕШНЫЙ опыт....а вы описали опыт, в котором я не увидела этого. Увидела лишь что ваше самопожертвование по итогу никто не оценил. smile1_rt_40.png
Имхо...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Лена, лучше не думать об этом, ато совсем сон потеряешь
Спокойной ночи bye_rt_52.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оксана...УСПЕШНЫЙ опыт....а вы описали опыт, в котором я не увидела этого. Увидела лишь что ваше самопожертвование по итогу никто не оценил. Имхо...
А может она это просто делала, потому что считала правильным, а не для того, чтобы оценили? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а Вам не приходило в голову, что у того мужчины, вашего мужчины, был еще собственный выбор - как жить дальше? и что каждый в итоге его делает сам, а не за него его осуществляют? здесь у всех свои разные истории. И выбор везде люди делают сами. И везде он разный, результат этого выбора. Люди не безвольные животные. Не стоит взваливать на себя такую большую ответственность, чтобы считать, что это была лично Ваша заслуга.
Нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет.
Бывает.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А может она это просто делала, потому что считала правильным, а не для того, чтобы оценили?
Так и я подобные вещи делала полжизни...потому что считала правильным...
А результат - счастливая семейная жизнь - ГДЕ? rtfm_rt_52.gif
Ценность и целесообразность поступков определяется результатом.
На лавры Марии Терезы нет желания претендовать.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оксана...УСПЕШНЫЙ опыт....а вы описали опыт, в котором я не увидела этого. Увидела лишь что ваше самопожертвование по итогу никто не оценил. Имхо...
Оценил. Он это оценил.
И так было правильно в тот момент.
Но я думала о нас.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и я подобные вещи делала полжизни...потому что считала правильным... А результат - счастливая семейная жизнь - ГДЕ? Ценность и целесообразность поступков определяется результатом. На лавры Марии Терезы нет желания претендовать.
Мы никогда не можем быть уверены.... мы были счастливы с ним и до, и после... И даже во время кризиса.
Этого достаточно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, что в этой жизни самое стремное...отсутствие чувства юмора или логического мышления... на этой философской ноте всем добрых снов
А если при этом ещё и адекватная оценка реальности отсутствует.... счастливые люди.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если при этом ещё и адекватная оценка реальности отсутствует.... счастливые люди.
girl-angel_rt_62.gif завидую....
***
Дождалась ожидаемого мной звонка и теперь точно ушла спокойно спать. lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.05.2017 00:29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
завидую....
Ещё одна меркантильная завистница friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и я подобные вещи делала полжизни...потому что считала правильным... А результат - счастливая семейная жизнь - ГДЕ? Ценность и целесообразность поступков определяется результатом. На лавры Марии Терезы нет желания претендовать.
Я в своём сообщении ещё хотел добавить, что она может это делала, помимо того, что считала правильным, также ещё потому, что он ей был дорог... Обычно в таких поступках, если они искренни, и не задумываются, Тереза Мария, или нет, просто делают, потому что так поступать ближе...

Я так думаю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 31.05.2017 00:44
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
убийство мамонта мужской - уже нет.
Наталья, я готов убить мамонта, даже не одного, да где же их взять?
Ведь они вымерли давным давно. dntknw_rt_60.gif Последний - когда мне было еще года два. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр