загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так-так-так... Новая красивая ава, закрыта анкета... Плодотворно темка прошла?
как закрыта? не закрывала я её, может глюк на сайте, сейчас проверю))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Во первых,ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ,А ВО ВТОРЫХ У Вас тоже есть сын, значит были отношения или семья и Вы тоже разведенок! А вообще мне очень жаль Вас , что Вы ничего не добились и не добьетесь уже в этой жизни. Иначе Ваша семья прежде всего сохранилась бы и Ваш сын каждый бы день рос в полноценной семье.То что Вы пишите женщинам гадости не украшает Вас, и с такими взглядами не построите новых отношений.Учитесь на своих ошибках,будьте умнее,снисходительнее и НАУЧИТЕСЬ УЖ НАКОНЕЦ УВАЖАТЬ ЖЕНЩИН
))) Не надо меня жалеть, в этом вы можете посоревноваться с Небесной Лазурью, она тоже экстрасенс ))).... Во вторых- чтоб понять о чем я говорил- почитайте весь топик,чтобы ваши экстросенсорные способности, попадали хотя бы в тему о том, о чём я излагаю. В третьих- вы не знаете об о мне ничего- чтобы делать об о мне какие то выводы. В четвертых- я излагаю свои мысли, без выводов о конкретном человеке. И самое главное- не будьте голословной, приводите примеры моих гадостей в адрес женщин? Я понимаю Вашу логику, бросил вас муж, и теперь все мужики козлы )))... Но в отличии от вас, я знаю и вижу- что не смотря на свой не очень удачный жизненный опыт, знаю, есть достойные женщины которых не купишь ни за какие деньги. Вот такая женщина мне и интересна. И опять же- это моё мнение, вы можете назначать свою цену, это ваше право. Мнение не навязываю- теперь можете полевать грязью 0))), не обижусь))). На то он и форум.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сейчас проверю))
нормально всё с анкетой))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще сейчас женщину принято считать сильной, она не в коем случае не должна давать слабину ни при каких обстоятельствах! И многие мужчины как-то не хотят это признавать и часто выбирают слабеньких по духу, которые ведомые, слова поперёк сказать не могут, которые готовы терпеть издевательства, подчиняться, только лишь бы он остался рядом. Такие мужчины категорически отрицают то, что женщина может быть права, что у нее есть свое мнение, желания. И вот она терпит... всю жизнь... А сейчас, когд
Тоже, как Эдита, не совсем поняла, что вы хотели сказать? Мужчины не хотят признавать, что женщины сейчас сильные (стремятся ими быть)? Кто "терпит всю жизнь", сильная женщина? Кто о каких правах заявил, правах на что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нормально всё с анкетой))
неверно выразилась blush_rt_40.gif )
"анкета не участвует в поиске" - вот о чем )
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самое смешное, что вы серьезно )))) чудак-человек - новое для вас выражение? Благотворно на вас утро действует: начинаете понимать, что вы не знаете, что у меня в голове. Авось, не станете как вчера выдавать версии ) Таки да, куда вам до меня
Конечно серьёзно, я в отличии от вас- слышу на форуме людей, а не клоунов, и все их слова принимаю серьезно. Желаю и дальше развивать способности Ванги )).. Но не сосредотачивайтесь на конкретной личности- а то, люди с форума разбегутся, не интересно будет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По моему, если у женщины есть чувство собственного достоинства, она не может быть слабой и наоборот...
Ошибаетесь. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
По моему, если у женщины есть чувство собственного достоинства, она не может быть слабой и наоборот, у сильной женщины есть чувство собственного достоинства. И железные яйца тут не при чем.
Что в вашем понимании слабая женщина и почему вы ее так легко лишили чувства собственного достоинства, Лена? Никогда не сталкивались с выражением "сила женщины в ее слабости..."?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 31.05.2017 10:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А зачем мне её тянуть? Она взрослый самостоятельный человек)
То есть не тянете)
Вам нужна зависимая несамостоятельная инфантильная?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если женщина ошиблась с выбором мужчина, конечно же мужчина в этом виноват
Да почему же мужчины виноваты? Женщины ошибаются как раз. И на своих же ошибках учатся, делают выводы и живут дальше))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я в отличии от вас...
Единственно верные слова good2_rt_68.gif )
*орфографич.ошибка не в счет secret_rt_44.gif
Всё остальное - вангуете, хоть и просите вас Вангой не называть ))))
Ладно-ладно, я никому не скажу silence_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ошибаетесь.
Вас не поймут, вот увидите )))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Единственно верные слова ) *орфографич.ошибка не в счет Всё остальное - вангуете, хоть и просите вас Вангой не называть )))) Ладно-ладно, я никому не скажу
Речь о Вас идет, я же говорю, я не модератор, и слава Богу, нет привычки навязывать людям свой взгляд на жизнь, и запрещать им говорить так, как думают они- это по Вашей части.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подобное - к подобному Тебе
Порыв. ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif Двойной.
Порывы зачастили. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Речь о Вас идет
с чего бы? smile_rt_40.png Не надо обо мне, обо мне есть кому думать и речи вести ac58_rt_86.gif
Думаете о тех, кто вам интересен и отвечает взаимностью bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да почему же мужчины виноваты? Женщины ошибаются как раз. И на своих же ошибках учатся, делают выводы и живут дальше))
Только вывод нужно сделать для себя, и не применять его на всех людях, без исключения.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что в вашем понимании слабая женщина и почему вы ее так легко лишили чувства собственного достоинства, Лена?
Слабая женщина боится остаться одна, даже когда отношения с мужчиной доходят до стадии упреков или (не дай Бог) рукоприкладств, а если разрыв случается она может даже спиться. Слабая та женщина, которая перестала сама себя женщиной чувствовать, будь то в замужестве или одинокая. Таким нужна помощь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Порыв. Двойной. Порывы зачастили.
куда ж мы денемся с подводной лодки (с) drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"анкета не участвует в поиске" - вот о чем )
а гости у меня есть blink_rt_40.gif странно, галочек никаких нет
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Никогда не сталкивались с выражением "сила женщины в ее слабости..."?
Это уже женская мудрость, тоже как "умная женщина знает, когда включить дуру"
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр