загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну простите, что я не следую Вашему примеру, не засоряю голову чтением писанины людей, которые мне не интересны. Жду от вас ответа на поставленный вопрос. Поясните- что значит грубость ( конкретные слова) в Вашем понимание, а то очень грустно становится-что модератор этого не понимает.
Александр, неужели когда уже не один человек открыто пишет в Ваш адрес, что Вы хамите и/или грубите, у Вас не возникает хотя бы доли мысли, что что-то здесь не так? ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может, проще прикупить себе пару белых халатиков и носить с собой на всякий пожарный
Ну, это чтоб за своего приняли. А понимать-то как ? wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может, проще прикупить себе пару белых халатиков и носить с собой на всякий пожарный
Как иратишненько girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как иратишненько
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я тогда начну языком жестов общаться. Благо несколько знаю.
Тогда я спокойна. smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда я спокойна.
Вы спокойны? Вы хотите поговорить об этом? tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Почему вы так принижаете женщину, будто бы она ни на что не способна и её непременно надо тянуть? А вам такой типаж нужен который привели в пример?
Прям в точку. Не надо женщине относить себя к обозу, который нужно тянуть huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, это чтоб за своего приняли. А понимать-то как ?
судя по происходящему, "понимать" - это уже не самое главное умение в нашей жизни))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда я спокойна.
Эх... моей не осталось... ну ничего, для семейной жизни можно и прикупить sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну простите, что я не следую Вашему примеру, не засоряю голову чтением писанины людей, которые мне не интересны, знаете как то интересуюсь больше женщинами. Жду от вас ответа на поставленный вопрос. Поясните- что значит грубость ( конкретные слова) в Вашем понимание, а то очень грустно становится-что модератор этого не понимает.
Похоже, Вы вообще не читаете, ибо понять, что интересно, а что нет, можно только в процессе чтения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Александр, неужели когда уже не один человек открыто пишет в Ваш адрес, что Вы хамите и/или грубите, у Вас не возникает хотя бы доли мысли, что что-то здесь не так?
Нет. Все кругом stretcher.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

что-то глюк на сайте, я про школьную форму отвечала blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
судя по происходящему, "понимать" - это уже не самое главное умение в нашей жизни))))
Точно. Читать, как выясняется, тоже.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нет. Все кругом
Я пока спрашивал мнение конкретного человека. Да и стало любопытно- что женская солидарность-считает грубостью, мне это интересно, знает ли человек значение тех слов, что употребляет ? Так как не только мною замечено- не все видят бревно в своем глазу, вот и пытаюсь понять-чем руководствуется человек, в поиске иголки в чужом глазу ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нет. Все кругом
вот не повезло-то человеку unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот не повезло-то человеку
Наоборот. Это счастье.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоже, Вы вообще не читаете, ибо понять, что интересно, а что нет, можно только в процессе чтения.
Да не скрываю, меня интересуют мнения конкретных людей,их посты-и читаю, не вижу смысла-разрываться на всех. Ничего плохого в этом не вижу.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 11:36
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не скрываю, меня интересуют мнения конкретных людей, не вижу смысла-разрываться на всех. Ничего плохого в этом не вижу.
А кругозор ? Не расширяете ? huh_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот не повезло-то человеку
Вот представь - вышла ты на форум. Читаешь, понимаешь 98% людей, а 2% не понимаешь. А чел читает и понимает только 2% (себя и ещё кого-то), а 98(!)% не понимает. Представь как ему тяжело wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кругозор ? Не расширяете ?
Чтением форумов ? )))))) Вы смеётесь ? Для расширения кругозора предпочитаю научные книги.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр