загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эдита, жисть такая, что свои б не отняли, не то что мона взять.
А я сразу всем говорю, что с меня нечего взять, кроме анализов... sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сразу всем говорю, что с меня нечего взять, кроме анализов...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif надо запомнить umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сразу всем говорю, что с меня нечего взять, кроме анализов...
haha_rt_56.gif а у меня ещё и медицинская книжка есть sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
надо запомнить
Тебе актуальнее говорить, что 4 рта кормишь biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тебе актуальнее говорить, что 4 рта кормишь
4 - это вместе с собой что ли? ph34r_rt_40.gif я по бюджету ем кажется меньше, чем мои кошки sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тебе актуальнее говорить, что 4 рта кормишь
Подумала, что мне в анкете надо написать, что тоже 4 рта кормлю, но тут же вспомнила, что надо бы ещё и рыбок в аквариуме пересчитать и мальков в банке... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумала, что мне в анкете надо написать, что тоже 4 рта кормлю, но тут же вспомнила, что надо бы ещё и рыбок в аквариуме пересчитать и мальков в банке...
и у меня тоже дополнительные рты)) один гавкает, и два рта молчат, только жуют))))))))))))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Точно. Напишу-ка в анкете, что взамуж готова только при условии перехода на шею мужа совместно с двумя кошаками. А то корма нынче только дорожают cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сразу всем говорю, что с меня нечего взять, кроме анализов...
В моем детстве говорили "только анализы, да и те под наркозом". ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
. А то корма нынче только дорожают
Что характерно, наполнители для туалета тоже не дешевеют umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что характерно, наполнители для туалета тоже не дешевеют
160 рэ на пару недель хватает. За наполнитель. umnik2_rt_46.gif Кстати, наполнитель у меня папа покупает - не даёт мне тяжести носить happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
160 рэ на пару недель хватает.
Как хорошо, что мой хомяк к улице приучен! Экономлю dance_rt_62.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас галюцинации? Текст не менялся.
Из-за личного уважения к создателю и его просьбе, не буду Вам отвечать так как вы этого в моих глазах заслуживаете.
Слился с темы... глагольте дальше...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какой милый хвост у этой темы smile1_rt_40.png
Подумалось, надо браться за языки umnik2_rt_46.gif
Про рыбу-прилипалу почитала, забавно её рыбаки используют mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про рыбу-прилипалу почитала, забавно её рыбаки используют
А поделитесь? Как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А поделитесь? Как?
Как крючок) или магнитик))
Прилепил рыбу к тяжелому предмету - вытягивай
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прилепил рыбу к тяжелому предмету - вытягивай
ха! Находчиво!!!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я понимаю Вашу логику, бросил вас муж, и теперь все мужики козлы )))... Но в отличии от вас, я знаю и вижу- что не смотря на свой не очень удачный жизненный опыт, знаю, есть достойные женщины которых не купишь ни за какие деньги. Вот такая женщина мне и интересна. И опять же- это моё мнение, вы можете назначать свою цену, это ваше право. Мнение не навязываю- теперь можете полевать грязью 0))), не обижусь
Уважаемый, в Вы какую пардон свечку держали "когда меня муж бросал"?? biggrin_rt_40.png Я никогда не гребу всех под одну гребенку.Разберитесь прежде всего в себе. Одну несчастную женщину с ребенком Вы уже "бросили" или Вас такого расчудесного крутого парня попросили....!? Мне по фигу на Вас.Научитесь зарабатывать, Вы ничего в этой жизни не добились.Вместо того, чтобы часами сидеть на сайте идите к ребенку и проведите время с пользой для него. И уж извините, за некрасивые слова, но с такими как Вы я даже близко" цветов в поле не собираю !" tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я пока спрашивал мнение конкретного человека. Да и стало любопытно- что женская солидарность-считает грубостью, мне это интересно, знает ли человек значение тех слов, что употребляет ? Так как не только мною замечено- не все видят бревно в своем глазу, вот и пытаюсь понять-чем руководствуется человек, в поиске иголки в чужом глазу ?
Достаточно одного Вашего слова "РАЗВЕДЕНКИ",хоть думайте серым веществом что , где и кому и на каком ресурсе Вы все пишите.Неужели Вам,Александр, так скучно с самим собой?Вы хоть понимаете что Вы нормальным девушкам неинтересны,мягко говоря! И НАЙТИ свою "любовь" Вам уже не светит! По крайней мере на этом сайте! Вы более чем о себе дали понять!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 17:14
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уважаемый, в Вы какую пардон свечку держали "когда меня муж бросал"?? Я никогда не гребу всех под одну гребенку.Разберитесь прежде всего в себе. Одну несчастную женщину с ребенком Вы уже "бросили" или Вас такого расчудесного крутого парня попросили....!? Мне по фигу на Вас.Научитесь зарабатывать, Вы ничего в этой жизни не добились.Вместо того, чтобы часами сидеть на сайте идите к ребенку и проведите время с пользой для него. И уж извините, за некрасивые слова, но с такими ка
Уважаемая, тогда почему вы используете манеру общения к людям, которая вам самой же не нравится? Вот и я о том же, разберитесь в своей жизни прежде, чем обсуждать незнакомых вам людей.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр