загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чтением форумов ? )))))) Вы смеётесь ? Для расширения кругозора предпочитаю научные книги.
Ну наконец-то вы поняли, что я смеюсь. Ура !
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот представь - вышла ты на форум. Читаешь, понимаешь 98% людей, а 2% не понимаешь. А чел читает и понимает только 2% (себя и ещё кого-то), а 98(!)% не понимает. Представь как ему тяжело
Читайте медленно.)))) У меня нет задачи- чтоб меня тут понимали, я высказал своё мнение. Вы можете изъявлять своё, в отличии от Небес Лазурь- я вам не делаю замечания-что вы думаете по другому, это вообще замечательно что вы думаете по своему, иначе было бы не интересно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Читайте медленно.)))) У меня нет задачи- чтоб меня тут понимали, я высказал своё мнение. Вы можете изъявлять своё, в отличии от Небес Лазурь- я вам не делаю замечания-что вы думаете по другому, это вообще замечательно что вы думаете по своему, иначе было бы не интересно.
У меня высокая скорость чтения. И качество усвоения прочитанного тоже. Я не вам пишу. Если вы не замечаете. Видимо ваша медленная скорость чтения - не панацея.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот представь - вышла ты на форум. Читаешь, понимаешь 98% людей, а 2% не понимаешь. А чел читает и понимает только 2% (себя и ещё кого-то), а 98(!)% не понимает. Представь как ему тяжело
тяжело тому, кто хотел бы понять эти 98%, а не может. А когда ты самый умный итак, а все вокруг идиоты - может это и есть счастье и верно Ольга написала? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня высокая скорость чтения. И качество усвоения прочитанного тоже. Я не вам пишу. Если вы не замечаете. Видимо ваша медленная скорость чтения - не панацея.
angel2.gif sm122.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тяжело тому, кто хотел бы понять эти 98%, а не может. А когда ты самый умный итак, а все вокруг идиоты - может это и есть счастье и верно Ольга написала?
Я сомневаюсь, что такие люди хотят понимать этих 98%. По моему они считают остальных недалекими и радуются. Имхо.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня высокая скорость чтения. И качество усвоения прочитанного тоже. Я не вам пишу. Если вы не замечаете. Видимо ваша медленная скорость чтения - не панацея.
Так я и не Вам пишу rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так я и не Вам пишу
форум читают все secret_rt_44.gif
"вам" не для общего обозрения пишут в личках secret_rt_44.gif
lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так я и не Вам пишу
Мое сообщение цитируете, отвечаете на него, но не мне пишете? blink_rt_40.gif
Счастливый вы человек give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Что то девушка привирает, если пишет 98 и 2 процента. Люди намного многограннее, чем она может себе представить. И конечно же ей в голову не придёт-что о людях судят исключительно по поступкам. Хорошо что есть хоть 2 процента, кто понимает это, но на деле их намного больше.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 12:00
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мое сообщение цитируете, отвечаете на него, но не мне пишете? Счастливый вы человек
Обшибся haha_rt_56.gif Я не робот
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мое сообщение цитируете, отвечаете на него, но не мне пишете? Счастливый вы человек
хоть не в личке, как это обычно бывает))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы спокойны? Вы хотите поговорить об этом?
Пропустила ) Хочу. Поговорим ? Начинайте. Я поддержу )))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Нет-он просто должн быть другим haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хоть не в личке, как это обычно бывает))))
Я не читаю такое в личке. Хоть и пишут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пропустила ) Хочу. Поговорим ? Начинайте. Я поддержу )))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

картинка супер! Надо сохранить)) Было, когда пассия БМ меня всё достать пыталась, на эмоции вывести, я не реагировала)) ох там чуть ли пена изо рта не шла, как ее мое спокойствие бесило))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
картинка супер! Надо сохранить)) Было, когда пассия БМ меня всё достать пыталась, на эмоции вывести, я не реагировала)) ох там чуть ли пена изо рта не шла, как ее мое спокойствие бесило))
Ну и еще молча улыбаться полезно. Себе жизнь продляете, друзей радуете, воанов бесите. girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то , читая последние страницы, я даже забыла , как тема называется... Посмотрела "Любовь и деньги"... Так надеялась узнать, скока ж с мужчины денег взять мона, оказазалось совсем ничего не мона... Эх, пошла я отседова. Бедно жить я и без мужчины могу...
Эдита, жисть такая, что свои б не отняли, не то что мона взять. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр