загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Простите, но Ванга- женского пола, я Вас не оскорблял, ведите себя прилично, будьте же женщиной !
Прощаю вашу грубость happy_rt_40.png Ванговать, Ванга - имя нарицательное, обозначает всем известное явление. Будьте мужчиной, ведите себя достойно give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не умение забить гвоздь, вынести ведро, починить стиралку..
ой, вспомнилось)))))))))))))) затеяла я ремонт, как на меня мастер смотрел, когда я шкафы двигала! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда может поговорим о слабости мужчин, не умеющих варить борщ, жарить блины, обладающими знаниями по хим.чистке, чего там еще.. я к тому, что сейчас далеко не каждый мужчина гвозди прибивает или стиралки чинит, все мастера вызывают какая связь между бытовыми навыками и силой/слабостью так и не поняла
) Юль, буду краток, мы все разные, и для каждой женщины- свой мужчина, так и на оборот )...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
) Юль, буду краток, мы все разные, и для каждой женщины- свой мужчина, так и на оборот )...
само собой wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой, вспомнилось)))))))))))))) затеяла я ремонт, как на меня мастер смотрел, когда я шкафы двигала!
Ну а друзья, коллеги, я вот как то не отказываюсь, если знакомая просит помочь в таких делах, да и приятно знаете, ли после- когда тебе нальют горячего борща )))...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прощаю вашу грубость Ванговать, Ванга - имя нарицательное, обозначает всем известное явление. Будьте мужчиной, ведите себя достойно
Где грубость, конкретное грубое слово? Где ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тема Агонь) ровно 50 гостей анкеты) 5 плюсов и 4 минуса yahoo_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Можете пояснить кого и как я должен тянуть? Никого я не виню, мне никто ничего не должен
В данном случае пояснять бесполезно. Я не умею разговаривать на вашем языке give-rose_rt_60.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На свете полно самодостаточных с виду, обеспеченных на сотни лет вперед женщин, которые боятся остаться одни и трясутся за своим бой-френдом.
Но ведь это не проявление слабости. Это страх одиночества, нежелание быть одному. В норме присутствует у каждого человека wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тема Агонь)
это дааа mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тема Агонь) ровно 50 гостей анкеты) 5 плюсов и 4 минуса
Что-то , читая последние страницы, я даже забыла , как тема называется...
Посмотрела "Любовь и деньги"...
Так надеялась узнать, скока ж с мужчины денег взять мона, оказазалось совсем ничего не мона...
Эх, пошла я отседова. Бедно жить я и без мужчины могу... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В данном случае пояснять бесполезно. Я не умею разговаривать на вашем языке
Учитесь ))))))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Но ведь это не проявление слабости. Это страх одиночества, нежелание быть одному. В норме присутствует у каждого человека
И я об этом. Понятие слабость очень обширное. Для того, чтобы мужчина уважал и не обижал свою избранницу ей не обязательно играть мускулами или иметь на личном счете в банке сумму с пятью нолями.... Собственно это же актуально и для мужчины.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 31.05.2017 10:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то , читая последние страницы, я даже забыла , как тема называется... Посмотрела "Любовь и деньги"...
название темы помню )
однако после этой ветки занимает меня слово "липучка" happy_rt_40.png Конечно же, речь об этимологии cool_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну а друзья, коллеги, я вот как то не отказываюсь, если знакомая просит помочь в таких делах, да и приятно знаете, ли после- когда тебе нальют горячего борща )))...
Здорово! good2_rt_68.gif сейчас опять ремонт у меня начнется dash1_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И я об этом. Понятие слабость очень обширное. Для того, чтобы мужчина уважал и не обижал свою избранницу ей не обязательно играть мускулами или иметь на личном счете в банке сумму с пятью нолями....
Вот именно.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Понятие слабость очень обширное.
а по-моему оно скользкое ph34r_rt_40.gif Границы уж очень размыты и субъективны.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
название темы помню ) однако после этой ветки занимает меня слово "липучка" Конечно же, речь об этимологии ))
Я это видимо пропустила, а что там о "липучке" писали?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Границы уж очень размыты и субъективны.
вот я выше дала женской слабости свою субъективную оценку))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я это видимо пропустила, а что там о "липучке" писали?
В личку написала mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр