загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть все разведёнки что тут
Во первых,ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ,А ВО ВТОРЫХ У Вас тоже есть сын, значит были отношения или семья и Вы тоже разведенок! А вообще мне очень жаль Вас , что Вы ничего не добились и не добьетесь уже в этой жизни. Иначе Ваша семья прежде всего сохранилась бы и Ваш сын каждый бы день рос в полноценной семье.То что Вы пишите женщинам гадости не украшает Вас, и с такими взглядами не построите новых отношений.Учитесь на своих ошибках,будьте умнее,снисходительнее и НАУЧИТЕСЬ УЖ НАКОНЕЦ УВАЖАТЬ ЖЕНЩИН! Ведь Вас когда то тоже родила мама !!!Будьте счастливы!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Попалось в инете вот это, решила кинуть сюда, ибо в тему: Краем уха услышала, как какбэ порядочные женщины осуждают какбэ непорядочных за то, что они встречаются с мужчинами за деньги. Знаете, что я вам скажу? Спать с мужчинами бесплатно, это аморально. Это аморально, потому что если мужчину не интересует, как живет женщина, что она носит, когда она была на море и хватает ли ей денег, значит ему на эту женщину совершенно наплевать. А спать с человеком, которому на тебя наплевать, это аморальн
круто! И наверно правильно !
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я всё думаю: познакомились, влюбились. Хотим жить вместе и всё такое... жить у мужчины негде. Решаем жить у меня. Я ж полюбила)) Потом решаем, как строить бюджет, а он заявляет: Любовь моя, вот я только подработываю, могу давать 5000 в месяц, так как я еще кредит за телефон не погасил! Но я тебя так люблю!!! И ЧЕГО???????? Любовь... ну ладно, придется детям секции бросить, а то денег моих +5000 как-то не хватает... мужчину кормить надо вкусно. А отложу-ка я со своей зарплаты себе на маникюр!
Полностью согласна.Никогда не надо таких "мужчинок" жалеть и вообще впускать в свою жизнь! Всегда найдутся нормальные,зрелые, твердо стоящие на ногах МУЖЧИНЫ,которые захотят нормальных отношений, любви и т.д. и они то уже способны не просто любить на словах, а именно заботится о своих половинках.Такие мужчины еще есть, просто очень жалко, что в связи с тем, что они не РАБОТАЮТ, а ЗАРАБАТЫВАЮТ у них нет времени на просиживании на просторах интернета( и их можно понять)
Желаю всем двушкам и женщинам, оказавшимся волею судьбы на нашем сайте, найти как можно скорее такого НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ! Будьте все счастливы и любимы!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Триумфальная арка.
Подмажусь к Вам.) Хоть начало, честно говоря, тягомотное там, но одно из моих любимых произведений.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Понаписали-то!)

В теории всё так просто, всё так красиво. Я вот тоже совершенно уверенна в том, что мужчина должен зарабатывать не меньше женщины (не беру ситуации, когда уже семья, и мало ли что случилось). Но я так же думаю, что когда полюбишь, то все уверенности могут улететь чиорте куда.

И еще считаю, что взгляд на трату денег и отношение к деньгам должно быть примерно одинаковым. Потому что, если один довольно легко расстается с деньгами, а другому - жалко на "всякую фигню", то после того как химия пройдет - фиг знает. Не верю я, что конфликтов на этой почве можно будет избегать.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 05:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну ну, и зачем вы тут сидите, если точный расчёт? Или этот расчёт-ждание?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Вот чудак-человек))) Сказано же: точный расчет cool_rt_40.png Включающий много чего, в т.ч. сидение там, где/как/сколько мне надо girl_pinkglassesf.gif
Всё исполнилось, кстати, в лучшем виде beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Хочу добавить

Мужчине надо соответсвовать. И-дело вовсе не в деньгах
Нет, она не должна зарабатывать столько же.
Если женщина зарабатывает 50 тыс это не дает гарантии , что муж будет зарабатывать и приносить в семью столько же.

Прежде чем требовать, нужно смотреть на себя. Кто я?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подмажусь к Вам.) Хоть начало, честно говоря, тягомотное там, но одно из моих любимых произведений.
rolleyes_rt_40.gif ac40_rt_94.gif drink_rt_118.gif Тогда и я подмажусь к Вам.
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте обсудим? Тема достаточно тонкая. В микроблоге, к сожалению, не получается высказываться в полной мере (посмотрите последние сообщения там). Как вы считаете, какую роль играет материальный достаток в любви? Я считаю, что играет. То есть, я не смогу построить отношений с человеком и полюбить ТОГО, у которого ни гроша за душой, особенно если ОН достаточно взрослый, а кормить еще одного "ребенка" я, извините, не готова. Таких мужчин видно на стадии знакомства, по этому я не д
Любовь amur.gif – это не только радость и удовольствие и т.д..., это ежедневный труд над собой и ответственность за избранника... Какие бы препятствия не вставали на пути, счастье зависит исключительно от того, готовы ли вы учиться любить и оберегать личную жизнь от всех угроз, зарабатывать .. И тогда вам никогда не понадобится задумываться о том, что разрушает отношения, ведь у вас всё будет прекрасно.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть не тянете?)
А зачем мне её тянуть? Она взрослый самостоятельный человек)
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете, что я вам скажу? Спать с мужчинами бесплатно, это аморально.
Ну не знаю, это перебор по моему. Брать с женщины за это деньги- как то не по мужски
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вообще сейчас женщину принято считать сильной, она не в коем случае не должна давать слабину ни при каких обстоятельствах! И многие мужчины как-то не хотят это признавать и часто выбирают слабеньких по духу, которые ведомые, слова поперёк сказать не могут, которые готовы терпеть издевательства, подчиняться, только лишь бы он остался рядом.
Такие мужчины категорически отрицают то, что женщина может быть права, что у нее есть свое мнение, желания. И вот она терпит... всю жизнь...
А сейчас, когда мы заявляем "о своих правах", высказываем наше мнение получаем негатив. Всё предсказуемо)) Этого следовало бы ожидать))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот чудак-человек))) Сказано же: точный расчет Включающий много чего, в т.ч. сидение там, где/как/сколько мне надо Всё исполнилось, кстати, в лучшем виде
А в чем чудак ? Я в отличии от Вас- не Ванга, откуда мне знать что у Вас в голове ? Это вы тут решаете - как надо говорить, и что ))) Куда мне до вас ))).
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, это перебор по моему. Брать с женщины за это деньги- как то не по мужски
Таким женщинам- по кайфу )))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще сейчас женщину принято считать сильной, она не в коем случае не должна давать слабину ни при каких обстоятельствах! И многие мужчины как-то не хотят это признавать и часто выбирают слабеньких по духу, которые ведомые, слова поперёк сказать не могут, которые готовы терпеть издевательства, подчиняться, только лишь бы он остался рядом. Такие мужчины категорически отрицают то, что женщина может быть права, что у нее есть свое мнение, желания. И вот она терпит... всю жизнь... А сейчас, когд
)))) Если женщина ошиблась с выбором мужчины, конечно же мужчина в этом виноват ))).....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 10:13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще сейчас женщину принято считать сильной, она не в коем случае не должна давать слабину ни при каких обстоятельствах! И многие мужчины как-то не хотят это признавать и часто выбирают слабеньких по духу, которые ведомые, слова поперёк сказать не могут, которые готовы терпеть издевательства, подчиняться, только лишь бы он остался рядом. Такие мужчины категорически отрицают то, что женщина может быть права, что у нее есть свое мнение, желания. И вот она терпит... всю жизнь... А сейчас, когд
Вы что-то всё в кучу накидали... Описали женщину с чувством собственного достоинства и почему-то , сильную женщину туда же впихнули.
Считаете, что женщине обязательно надо быть сильной и звенеть , пардон, железными яйцами чтобы быть уважаемой мужчинами? По-моему вызывать желание уважать себя, будучи женственной, гораздо эффективнее, чем требовать и заставлять с собой считаться. Я не о манипуляции сейчас, при которой их мужчин веревки вьют наивно хлопая глазами. Но уважения силой не достигнешь. Побаиваться может и будут, обходить стороной, чтобы не связываться, но уважать....сомнительно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А в чем чудак ? Я в отличии от Вас- не Ванга, откуда мне знать что у Вас в голове ? Это вы тут решаете - как надо говорить, и что ))) Куда мне до вас ))).
самое смешное, что вы серьезно ))))
чудак-человек - новое для вас выражение? wink_rt_40.png
Благотворно на вас утро действует: начинаете понимать, что вы не знаете, что у меня в голове. Авось, не станете как вчера выдавать версии )
Таки да, куда вам до меня girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...
Так-так-так... Новая красивая ава, закрыта анкета... umnik2_rt_46.gif Плодотворно темка прошла? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Тогда и я подмажусь к Вам.
Паш, ну шо такое? Опять поцелуйчики? blink_rt_40.gif
Подобное - к подобному rolleyes_rt_40.gif
Тебе ac37_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Описали женщину с чувством собственного достоинства и почему-то , сильную женщину туда же впихнули.
По моему, если у женщины есть чувство собственного достоинства, она не может быть слабой и наоборот, у сильной женщины есть чувство собственного достоинства. И железные яйца тут не при чем.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр