загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Этим галлюцинациям даже российское телевидение подвержено. Выдумает что-то и выдаёт это за факт.
Почему даже? Вот оно-то уж не должно было бы! - Да? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы с тобой такие зануды!..
Да вовсе нет! Мы просто досконально изучаем данный вопрос. biggrin_rt_40.png Твоё здоровье! drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Почему даже? Вот оно-то уж не должно было бы! - Да?
Не должно, конечно, но жизнь вносит свои коррективы! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут только один вопрос - ради чего этот консенсус достигать?
Человек - существо социальное. Ну хочется вот коммуникации какой-нибудь, чтоль... Если не для чего консенсус, если личность полностью на самообслуживании и самодостатке, то как бы никто и не заставляет. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да вовсе нет! Мы просто досконально изучаем данный вопрос. Твоё здоровье!
Ну не знаю. Ты как хочешь, а я зануда. beach_rt_68.gif (безалкогольное wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это тоже интерпретация
nono_rt_50.gif Определение happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не должно, конечно, но жизнь вносит свои коррективы!
Так жизнь вообще полна корректив biggrin_rt_40.png (и интерпретаций secret_rt_44.gif )
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 02.06.2017 12:30
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Напишите своего "юмориста" и мы посмеемся.
Я не юморист, к счастью, а может быть и к несчастью для Вас. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Человек - существо социальное. Ну хочется вот коммуникации какой-нибудь, чтоль... Если не для чего консенсус, если личность полностью на самообслуживании и самодостатке, то как бы никто и не заставляет.
Если захотелось коммуникаций, то желательно найти человека, с которым будет приятно коммутировать, чтобы это обоим доставляло удовольствие. biggrin_rt_40.png А то какой-то, не побоюсь этого слова, мазохизм получится! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я не юморист, к счастью, а может быть и к несчастью для Вас.
Так и у человека, которому ты в качестве демонстрации неуважения приписал ярлык, не является юмористом. Он просто делает своё дело. Очень странно давать оценку тому, с чьей деятельностью ты не знаком, не находишь?
Даже если предположить, что ты прав, и он по совместительству юморист, а люди ходят к нему всего лишь за хорошим настроением и готовы платить за это деньги - все довольны, так чего тебя не устраивает?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну не знаю. Ты как хочешь, а я зануда. (безалкогольное )
Да вовсе нет, ты зря приписываешь себе это достоинство! biggrin_rt_40.png В приятной компании можно немного и алкоголя употребить. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так жизнь вообще полна корректив (и интерпретаций )
Вынужден согласиться! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Актуально для форума, имхо )
Тут народу идеи Фрейда куда ближе.)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и у человека, которому ты в качестве демонстрации неуважения приписал ярлык, не является юмористом. Он просто делает своё дело. Очень странно давать оценку тому, с чьей деятельностью ты не знаком, не находишь? Даже если предположить, что ты прав, и он по совместительству юморист, а люди ходят к нему всего лишь за хорошим настроением и готовы платить за это деньги - все довольны, так чего тебя не устраивает?
Тогда нужно прояснить ситуацию. Ты разместила отрывок текста. Народ начал его комментировать, ты против комментариев не возражала, из чего я сделал вывод, что и я тоже могу высказаться. Я высказал свою точку зрения, которая разошлась с твоей. Так ты бы хотя бы предупредила заранее, что высказывания этого человека тебе нравятся и ты не хочешь слышать в его адрес никакого негатива и я бы вообще ничего не стал писать по этой теме из уважения к тебе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда нужно прояснить ситуацию. Ты разместила отрывок текста. Народ начал его комментировать, ты против комментариев не возражала, из чего я сделал вывод, что и я тоже могу высказаться. Я высказал свою точку зрения, которая разошлась с твоей. Так ты бы хотя бы предупредила заранее, что высказывания этого человека тебе нравятся и ты не хочешь слышать в его адрес никакого негатива и я бы вообще ничего не стал писать по этой теме из уважения к тебе.
Проясняю ситуацию.
Есть вводная, где я пояснила, каким образом я нашла статью, меня заинтересовавшую. У статьи есть автор, и указать его - правило хорошего тона. Не предлагала обсуждать его персону в принципе, тем более что (повторю, уже писала) я не знаю о нём и его деятельности ровным счетом ничего, у меня нет данных для каких-либо впечатлений и оценок.
Ты же не просто высказал иное мнение (против чего я не возражала и ни с кем не спорила в теме), а именно что повесил ярлык, проявил неуважение к незнакомому тебе специалисту. Я против подобного, о чем прямо и пишу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если захотелось коммуникаций, то желательно найти человека, с которым будет приятно коммутировать, чтобы это обоим доставляло удовольствие. А то какой-то, не побоюсь этого слова, мазохизм получится!
Ты полностью исключаешь вероятность возникновения желания коммуницировать с несколькими людьми? biggrin_rt_40.png
Или же вариант желания коммуницировать с людьми, с которыми изначально не приятно коммуницировать.)))
Или желание коммуницировать ради процесса коммуникации, не важно, с какими людьми.
Или желание коммуницировать именно с неприятными людьми ради достижения результата консенсуса невзирая на изначальные трудности. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да вовсе нет, ты зря приписываешь себе это достоинство! В приятной компании можно немного и алкоголя употребить.
Ок)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вынужден согласиться!
Ааааагаааааа!!! wink_rt_40.png yahoo_rt_84.gif king_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и у человека, которому ты в качестве демонстрации неуважения приписал ярлык
Кошмаааар! angry_rt_40.png Надеюсь, он сможет справиться с этим. huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кошмаааар! Надеюсь, он сможет справиться с этим.
А я верю, что мы все, кого сей вопрос как-то затронул, сможем с этим справиться. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "О нас )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр